14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приближается.. А оно мне надо?

Записалась на первое ТО. Вспомнилась тема Антонины, когда она  свой Солярис  туда возила, сколько разных мнений было у курильчан.. ну так надо к дилеру или нет и как проконтролировать?...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Vera KudryaschowaВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
не знаю, можно ли понаблюдать.. очень бы хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там смотреть? Лучше в киношку сходить)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Что там смотреть? Лучше в киношку сходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто лет не была( года 3 точно)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
сто лет не была( года 3 точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не наблюдала за ходом работ. С мастером оговариваешь процедуры, цены, по окончании ТО - шлют СМС, а в свободное время - тратишь на себя)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Никогда не наблюдала за ходом работ. С мастером оговариваешь процедуры, цены, по окончании ТО - шлют СМС, а в свободное время - тратишь на себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто впервые со всем этим сталкиваюсь..процедура для меня незнакомая
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я просто впервые со всем этим сталкиваюсь..процедура для меня незнакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда понятны опасения)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
не знаю, можно ли понаблюдать.. очень бы хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой дилерский сервис обязан иметь место в цехе для клиентов, где проводится ТО. И такие места имеются. Но сидеть там - проку ноль, т.к. места эти оборудуют подальше от постов, ссылаясь на тот же документ - на его требование обеспечить безопасность клиента. От киношки, которую Вера советует, пользы будет больше - время ожидания незаметно пройдет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор
Виктор
Любой дилерский сервис обязан иметь место в цехе для клиентов, где проводится ТО. И такие места имеются. Но сидеть там - проку ноль, т.к. места эти оборудуют подальше от постов, ссылаясь на тот же документ - на его требование обеспечить безопасность клиента. От киношки, которую Вера советует, пользы будет больше - время ожидания незаметно пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, хочется людям доверять, а профессионалам особенно..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да, хочется людям доверять, а профессионалам особенно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это все-таки вынужденное доверие. Было бы лучше, если бы во всех сервисах было так, как видел всего в одном - над цехом длинная комната с буфетом и столиками, а от цеха ее отделяло стекло во всю длину. Доверия было бы больше, т.к "мне сверху видно всё, ты так и знай";))).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор
Виктор
Но это все-таки вынужденное доверие. Было бы лучше, если бы во всех сервисах было так, как видел всего в одном - над цехом длинная комната с буфетом и столиками, а от цеха ее отделяло стекло во всю длину. Доверия было бы больше, т.к "мне сверху видно всё, ты так и знай";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы не плохо везде так все оборудовать...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
было бы не плохо везде так все оборудовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы. Делают некое подобие маленького загончика для недоверчивых.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
было бы не плохо везде так все оборудовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если не знаешь что и как делать, то какой смысл за этим процессом следить, или с нервами не в порядке, а окно(балкончик) заменит комнату релаксации? вот если будет надо, механик и с окном мозги запудрит, так что лучше в кино, пользы больше. А вообще странная тема для курилки, Вы вообще то считаете инструкцию к авто? там есть раздел - гарантийная политика, там все прописано, если то что там прописано вам не интересно, то можно дальше "курить", а если интересно, то и спрашивать , а тем более " курить" не о чем.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот если не знаешь что и как делать, то какой смысл за этим процессом следить, или с нервами не в порядке, а окно(балкончик) заменит комнату релаксации? вот если будет надо, механик и с окном мозги запудрит, так что лучше в кино, пользы больше. А вообще странная тема для курилки, Вы вообще то считаете инструкцию к авто? там есть раздел - гарантийная политика, там все прописано, если то что там прописано вам не интересно, то можно дальше "курить", а если интересно, то и спрашивать , а тем более " курить" не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Степан, дело не в том, надо ли делать что прописано в инструкции, а как все это делают у ОД. Читайте внимательнее о чем речь то идет...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Степан, дело не в том, надо ли делать что прописано в инструкции, а как все это делают у ОД. Читайте внимательнее о чем речь то идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читайте внимательно ответ, Вы знакомы с регламентом и технологией проведения работ по ТО, если нет, то как Вы собираетесь за этим следить, это раз, а два, это гарантийная политика Ниссан, выбор не большой, слетать или не слетать с гарантии, и все, а если думаете, что не у ОД эти работы сделают лучше, то вопрос, откуда берутся механики в сервисах от "дяди Васи", судя по форумам они от ОД ушли, так отчегошь они станут вдруг лучше.
СсылкаПожаловаться
008
Чёнить сломать надо..чтоб зря не ехать !
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
Чёнить сломать надо..чтоб зря не ехать !
СсылкаПожаловаться
вот чему ты меня учишь то?)))) знаешь же, уж ежели сломаю, то обратно уже не пристроить..)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот чему ты меня учишь то?)))) знаешь же, уж ежели сломаю, то обратно уже не пристроить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правдо- ты мне жизнь сломала, теперь или повеситься или чего то сломать другому)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
Вот это правдо- ты мне жизнь сломала, теперь или повеситься или чего то сломать другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, на последнем фото ты отлично выглядел, так что не виноватая я..))) Веревку с мылом положи на место и другого отпусти, пусть живет).
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
По любому если машина куплена в салоне то любое ТО нужно проходить у дилера..))
Это б/у где хочешь..;)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Решать тебе, только потом никому здесь не рассказывай, пусть головы ломают, где ты , что и как.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Решать тебе, только потом никому здесь не рассказывай, пусть головы ломают, где ты , что и как.
СсылкаПожаловаться
Вот это ты написал... А что никому не рассказывать и как мое местонахождение связано с ТО?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария