Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приближается.. А оно мне надо?

Записалась на первое ТО. Вспомнилась тема Антонины, когда она  свой Солярис  туда возила, сколько разных мнений было у курильчан.. ну так надо к дилеру или нет и как проконтролировать?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
На первое обязательно...а чего там контролировать?Боишься,бензин сольют?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да ну ))) поменяли бы все как следует , на новое)))
СсылкаПожаловаться
да ну ))) поменяли бы все как следует , на новое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё новое-хорошо забытое,кем-то,старое))
СсылкаПожаловаться
Всё новое-хорошо забытое,кем-то,старое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот именно это я и имею в виду
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На весь период гарантии...3 года или 5, у кого как...только к официальному дилеру))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Могут кузов подменить и ходовую с движком)
СсылкаПожаловаться
А было у вас 0-е ТО? У меня было на 1500 км. Оно бесплатное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня такое не предусмотрено..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чё на нем делают? ))
СсылкаПожаловаться
Весна
А чё на нем делают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В книжке из бардачка было написано что на каждом ТО делают. Ещё мне масло меняли - за это доплатила.
СсылкаПожаловаться
Весна
А чё на нем делают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути ничего. Это не обслуживание, а осмотр - нет ли протечек, всё ли работает нормально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А с думал у жигулей такое 1500, и вот корейское чудо.
СсылкаПожаловаться
Весна
Только к дилеру, иначе гарантии на авто не будет))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
хорошо бы , чтоб она и не понадобилась.....
СсылкаПожаловаться
хорошо бы , чтоб она и не понадобилась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает...лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
С гарантией не к дилеру,а к киллеру))
СсылкаПожаловаться
С гарантией не к дилеру,а к киллеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К килеру, эт точно!
СсылкаПожаловаться
на время гарантии катайся, а потом найди хорошую компанию. где не дорого и качественно
СсылкаПожаловаться
Это страшное вороньё(дилерский сервис),они склоняться над открытым капотом твоей красавицы и.....выклюют у неё воздушный фильтр!!!!!))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Первое надо бы посетить (только у симпатичного дилера), а далее уж по-обстановке).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Первое надо бы посетить (только у симпатичного дилера), а далее уж по-обстановке).
СсылкаПожаловаться
да кто ж его знает то, симпатичный он или нет.. в последний момент нарисуется..))) а запись у симпатичной девушки..
СсылкаПожаловаться
Пока машинка на гарантии, - только к официалам...
СсылкаПожаловаться
Пока машинка на гарантии, - только к официалам...
СсылкаПожаловаться
Первую свою Жужу я не возила к дилерам, у меня ей отец занимался. Она у меня была корейской сборки, 8 лет без поломок пробегала. Правда в аварии побывала( тетя въехала мне сзади в нее на светофоре).
СсылкаПожаловаться
Первую свою Жужу я не возила к дилерам, у меня ей отец занимался. Она у меня была корейской сборки, 8 лет без поломок пробегала. Правда в аварии побывала( тетя въехала мне сзади в нее на светофоре).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто если вылезет какой-то заводской косячок, или что-то именно по гарантии придется менять, - бесплатно делать не будут, если машина обслуживается не у официалов... тут вроде бы и экономия, но... она может и расходами обернуться
СсылкаПожаловаться
Вольный
Минталитет ломается ) совковый говорит - поковыряй сам или ехай к дяде пети , новые веяния говорят - не умничай , ехай к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Минталитет ломается ) совковый говорит - поковыряй сам или ехай к дяде пети , новые веяния говорят - не умничай , ехай к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Сама никуда не лазаю, не дай Бог, отломаю че-нить)))) Только заливаю омывайку и колеса подкачиваю, когда надо. Дядю Петю бы не мешало знающего под рукой иметь, всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
Сама никуда не лазаю, не дай Бог, отломаю че-нить)))) Только заливаю омывайку и колеса подкачиваю, когда надо. Дядю Петю бы не мешало знающего под рукой иметь, всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если авто достойный , достаточно следовать тех регламенту))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Если авто достойный , достаточно следовать тех регламенту))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой, по вашему, авто достойный?))))
СсылкаПожаловаться
а какой, по вашему, авто достойный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь задеть . Но например ваз или китайцев , можно обслудивать и у дяди пети - без разницы.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я не собираюсь задеть . Но например ваз или китайцев , можно обслудивать и у дяди пети - без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня задеть сложно, я привыкла жить по средствам и этого не стыжусь... просто было интересно Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
меня задеть сложно, я привыкла жить по средствам и этого не стыжусь... просто было интересно Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не спец, и я тоже , в железках . А посему ,делайте то что удобно ипредписано.)
СсылкаПожаловаться
у меня в середине августа тоже 1 то,можно привозить всё :и масло и фильтр и пробку...вроде как не возбраняется...НО дилер хочет заработать...оригинал масло в инете 3600,у них 6400...фильтр разница в 200 руб...решил - пусть подавятся,первое то у них,но под моим присмотром...
СсылкаПожаловаться
у меня в середине августа тоже 1 то,можно привозить всё :и масло и фильтр и пробку...вроде как не возбраняется...НО дилер хочет заработать...оригинал масло в инете 3600,у них 6400...фильтр разница в 200 руб...решил - пусть подавятся,первое то у них,но под моим присмотром...
СсылкаПожаловаться
мне сумму озвучили 6800
СсылкаПожаловаться
мне сумму озвучили 6800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с маслом VAG оригинал - примерно 10500,с аналогом масла на 3000 дешевле...VW Polo.
СсылкаПожаловаться
с маслом VAG оригинал - примерно 10500,с аналогом масла на 3000 дешевле...VW Polo.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ниссан альмера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru