21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приближается.. А оно мне надо?

Записалась на первое ТО. Вспомнилась тема Антонины, когда она  свой Солярис  туда возила, сколько разных мнений было у курильчан.. ну так надо к дилеру или нет и как проконтролировать?...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Первое надо бы посетить (только у симпатичного дилера), а далее уж по-обстановке).
СсылкаПожаловаться
да кто ж его знает то, симпатичный он или нет.. в последний момент нарисуется..))) а запись у симпатичной девушки..
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Пока машинка на гарантии, - только к официалам...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Пока машинка на гарантии, - только к официалам...
СсылкаПожаловаться
Первую свою Жужу я не возила к дилерам, у меня ей отец занимался. Она у меня была корейской сборки, 8 лет без поломок пробегала. Правда в аварии побывала( тетя въехала мне сзади в нее на светофоре).
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Первую свою Жужу я не возила к дилерам, у меня ей отец занимался. Она у меня была корейской сборки, 8 лет без поломок пробегала. Правда в аварии побывала( тетя въехала мне сзади в нее на светофоре).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто если вылезет какой-то заводской косячок, или что-то именно по гарантии придется менять, - бесплатно делать не будут, если машина обслуживается не у официалов... тут вроде бы и экономия, но... она может и расходами обернуться
СсылкаПожаловаться
Вольный
Минталитет ломается ) совковый говорит - поковыряй сам или ехай к дяде пети , новые веяния говорят - не умничай , ехай к дилеру.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вольный
Вольный
Минталитет ломается ) совковый говорит - поковыряй сам или ехай к дяде пети , новые веяния говорят - не умничай , ехай к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Сама никуда не лазаю, не дай Бог, отломаю че-нить)))) Только заливаю омывайку и колеса подкачиваю, когда надо. Дядю Петю бы не мешало знающего под рукой иметь, всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сама никуда не лазаю, не дай Бог, отломаю че-нить)))) Только заливаю омывайку и колеса подкачиваю, когда надо. Дядю Петю бы не мешало знающего под рукой иметь, всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если авто достойный , достаточно следовать тех регламенту))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вольный
Вольный
Если авто достойный , достаточно следовать тех регламенту))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой, по вашему, авто достойный?))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а какой, по вашему, авто достойный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь задеть . Но например ваз или китайцев , можно обслудивать и у дяди пети - без разницы.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вольный
Вольный
Я не собираюсь задеть . Но например ваз или китайцев , можно обслудивать и у дяди пети - без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня задеть сложно, я привыкла жить по средствам и этого не стыжусь... просто было интересно Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
меня задеть сложно, я привыкла жить по средствам и этого не стыжусь... просто было интересно Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не спец, и я тоже , в железках . А посему ,делайте то что удобно ипредписано.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
мне сумму озвучили 6800
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня ниссан альмера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я, в общем-то, тоже решила, не в деньгах дело, в исправности авто.. потому и хочется, чтоб сделали все как положено.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Масло ваг оригинал стоит 4600 канистра 5 л.но там налито кастрол эдж профессионал Лонг лайф 3 которое идёт в продажу только в литровых упаковках, или в бочках в сервисе, у вага давно контракт с БиПи на совместную работу по смазочным материалам, БиПи продаёт масла под маркой кастрол, ваг тоже самое, под своим брендом, но дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
не знаю, можно ли понаблюдать.. очень бы хотелось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария