24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приближается.. А оно мне надо?

Записалась на первое ТО. Вспомнилась тема Антонины, когда она  свой Солярис  туда возила, сколько разных мнений было у курильчан.. ну так надо к дилеру или нет и как проконтролировать?...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Зенк ТиповВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот это ты написал... А что никому не рассказывать и как мое местонахождение связано с ТО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут твое местоположение. Тут хозяин-барин. Я про ТО предложил интригу сохранить, а еще лучше обьяви , что тебе его со скидкой 50% сделали.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
При чем тут твое местоположение. Тут хозяин-барин. Я про ТО предложил интригу сохранить, а еще лучше обьяви , что тебе его со скидкой 50% сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы интриган, Зенк!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а Вы интриган, Зенк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая уж теперь интрига. Весь расклад, как на ладони.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да какая уж теперь интрига. Весь расклад, как на ладони.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что, интрига только начинается)))) я ж еще до центра не доехала, процесс еще не запущен))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Все машины , пока на гарантии , только к официального дилеру на ТО . Не дай бог поломка , отремонтируют за бесплатно. .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Все машины , пока на гарантии , только к официального дилеру на ТО . Не дай бог поломка , отремонтируют за бесплатно. .
СсылкаПожаловаться
Убедил!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Убедил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе как бывший преподаватель предмета "Система технического обслуживания и ремонта тракторов и автомобилей" говорю.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я тебе как бывший преподаватель предмета "Система технического обслуживания и ремонта тракторов и автомобилей" говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бывший работник ЗИЛа поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я тебе как бывший преподаватель предмета "Система технического обслуживания и ремонта тракторов и автомобилей" говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дважды убедил!))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вопрос где обслуживаться так же банален как не давно спорили что лучше - карбюратор или инжектор . Народ по старше говорил что старый добрый карбюратор , они и на коленке починят ... карбюраторы ушли в историю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вольный
Вольный
Вопрос где обслуживаться так же банален как не давно спорили что лучше - карбюратор или инжектор . Народ по старше говорил что старый добрый карбюратор , они и на коленке починят ... карбюраторы ушли в историю.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, если бы ТО всегда и везде делали ответственно , как положено, то и вопросов бы не возникало. Но ведь дурят же кое-где, отсюда и недоверие...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Понимаете, если бы ТО всегда и везде делали ответственно , как положено, то и вопросов бы не возникало. Но ведь дурят же кое-где, отсюда и недоверие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говоришь. Я когда ТО-1 проходил , то разрешали смотреть , а последний раз ключи забрали и удалили с цеха. Поэтому тоже возникло недоверие.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Понимаете, если бы ТО всегда и везде делали ответственно , как положено, то и вопросов бы не возникало. Но ведь дурят же кое-где, отсюда и недоверие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос вероятности . У диллера как минимум есть оборудование , комплектующие , и оплата через кассу .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Вольный
Тут вопрос вероятности . У диллера как минимум есть оборудование , комплектующие , и оплата через кассу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё заказ-наряд подписанный приемщиком с отметкой о выполнении работ, что само по себе является документом, с которым, в случае чего, можно и в суд. А с дядей васей можно разобраться только по понятиям.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Если покупаете хорошее авто , будте готовы его нормально обслуживать - дополнительная статья расходов ... хреновое обслуживание будет тоже не даром.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вольный
Вольный
Если покупаете хорошее авто , будте готовы его нормально обслуживать - дополнительная статья расходов ... хреновое обслуживание будет тоже не даром.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли моей мысли.. я только за НОРМАЛЬНОЕ обслуживание! Только бы хотелось гарантий нормальности от дилера. Чтоб не просто загнали и выгнали обратно или поменяли шило на мыло, а сделали все как положено.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы не поняли моей мысли.. я только за НОРМАЛЬНОЕ обслуживание! Только бы хотелось гарантий нормальности от дилера. Чтоб не просто загнали и выгнали обратно или поменяли шило на мыло, а сделали все как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам где спокойнее купить колбасу - в ларьке или в окее?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вольный
Вольный
Вам где спокойнее купить колбасу - в ларьке или в окее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какой ларек))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
смотря какой ларек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете оценить состоятельность сервиса?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вольный
Вольный
Вы можете оценить состоятельность сервиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.. но такое вот мое сомнение образовалось именно после комментариев в темах о ТО у официалов, именно мнения местных обитателей ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария