24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибавка к пенсии

Решил прокутить её."Танцуют все..."
Александр Мигодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
червонецВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Бывало пару жменей на сковородке до дыма раскалишь и на трехлитровку самогона, да с мускатным орешком. А водки тогда в магазинах не сыскать было, в горбачевские времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мое почтение Вам!!
..А орех горячий засыпать в банку. или остужать?? про жарку первый раз слышу!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на червонец
червонец
Мое почтение Вам!!
..А орех горячий засыпать в банку. или остужать?? про жарку первый раз слышу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет, брат! Я не остужал, прямо так сыпал, на глазах цвет менялся, правда мелкая муть появлялась, но это в порядке вещей. При желании можно и процедить. Да и вкус сразу другой становится. Меня так местные делать учили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Обижаешь. Я в тайге Абакан-Тайшет строил во время службы. Так что орехи мешками вывозили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с 85 по 89й в Арсеньеве.Оттуда уволнялся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Пятый год уже помимо зарплаты пенсия капает. Точную цифру не назову, но за это время прибавилось рублей пятьсот. Почти всю пересылаю студенту своему. Через полгодика от титьки оторву его, буду копить))).
СсылкаПожаловаться
у меня студентка тоже заканчивает в этом году, хотя ещё не ясно. Возможно пойдёт поступать в аспирантуру ...когда ещё три года помогать. Хотя она работает на полставки сейчас...конференции там помогает организовывать, ну и стипендия ещё. Но в Москве жизнь дорогая ...приходится помогать. 10 тыс в месяц ей дополнительно вполне хватает. Т е небольшая нагрузка. Но пенсии у меня нет и не скоро теперь. Может будет много зарабатывать после такой учебы - поможет отцу с матерью на пенсии:)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на E-So
E-So
у меня студентка тоже заканчивает в этом году, хотя ещё не ясно. Возможно пойдёт поступать в аспирантуру ...когда ещё три года помогать. Хотя она работает на полставки сейчас...конференции там помогает организовывать, ну и стипендия ещё. Но в Москве жизнь дорогая ...приходится помогать. 10 тыс в месяц ей дополнительно вполне хватает. Т е небольшая нагрузка. Но пенсии у меня нет и не скоро теперь. Может будет много зарабатывать после такой учебы - поможет отцу с матерью на пенсии:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплаты в столице не чета нашим. Если там работу найдет и закрепится, нормально жить будет. А вот аспиранты кроме стипендии ничего не имеют, если подработки нет. А пенсия моя по выслуге. Вот однокашники мои хирургического профиля лет на 10 раньше меня пенсию заработали, у них год за полтора идет, но и работа каторжная, особенно у реаниматологов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Как скоро?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь. Только вот налоги в ПФР как платили, так и будем платить, п.ч ПФР будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по последним тенденциям, гайки будут закручивать и нас не спросят, увы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...А на последнюю копеечку,куплю я тройку лошадей....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оно, так, конечно. Но утешение слабое, откровенно говоря. Наказание должно быть при жизни, но это утопия.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Оно, так, конечно. Но утешение слабое, откровенно говоря. Наказание должно быть при жизни, но это утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Саныч! У вас тут чё, партсобрание?))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Привет, Саныч! У вас тут чё, партсобрание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, привет! Не пойму пока, но злобствуем помалу)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
О, привет! Не пойму пока, но злобствуем помалу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, больше трёх не собираться, а то сам понимаешь- уже несанкционированный митинг получится!
)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Главное, больше трёх не собираться, а то сам понимаешь- уже несанкционированный митинг получится!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если что, я в домике)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария