21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибавка к пенсии

Решил прокутить её."Танцуют все..."
Александр Мигодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сам скажи! А то взяли моду ишь - все Юрич, да Юрич скажи!))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Или багавдиньчик,в теме о помощи пло смс...у вас,говорит,налог уменьшится???Слепой с глухим.Разница лишь в том,что мы здесь и сейчас живём,они-там.Так и пусть друг с другом общаютсяЁ!Ты хоть раз видел,чтобы алекс с багавдиньчеком общались в курилке?Я-нет.Так америка,объединитесь,земляки по континенту!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Или багавдиньчик,в теме о помощи пло смс...у вас,говорит,налог уменьшится???Слепой с глухим.Разница лишь в том,что мы здесь и сейчас живём,они-там.Так и пусть друг с другом общаютсяЁ!Ты хоть раз видел,чтобы алекс с багавдиньчеком общались в курилке?Я-нет.Так америка,объединитесь,земляки по континенту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Багавдиньчик вааще странный ...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Багавдиньчик вааще странный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный он,земляк,с Кавказа.В америке долго живёт,закон,который вна Украине в новость-думаю,у багавдинчика давно работает-жена не дала письменного согласия,молодой,кровь горячий,да..с кем не бывает...У них мужиков судят за то,что сорок лет назад,девушке руку на коленку положил,да.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У меня только отнимают, а не прибавляют. За последние 6 лет не добавили ни копейки. После переворота сначала отнимали из пенсии на войну, потом доллар вырос с 8 до 28 грн. Соответственно и цены абсолютно на все. А некоторые (коммуналка, газ) в 6 - 11 раз. Уже писал, что от моей пенсии 560$, осталось 150. Если бы не бизнес, наверно, уже сдох бы.
СсылкаПожаловаться
В России тоже пенсия упала, если в долларах считать...да и все зарплаты тоже. Но все же считать в долларах некорректно, т к все же по курсу доллара из повседневных продуктов практически ничего не подорожало. Да что повседневные...даже автомобили импортные и то не по курсу подорожали (хотя они то обязаны точно). У Вас же молоко в три раза не подорожало? В России наверное процентов на 10 подорожало после 2014 го. Картошка сейчас стоит так же как в 2011 к примеру у нас, как в 2012 и т д, как и многие крупы (гречка даже дешевле).
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на E-So
E-So
В России тоже пенсия упала, если в долларах считать...да и все зарплаты тоже. Но все же считать в долларах некорректно, т к все же по курсу доллара из повседневных продуктов практически ничего не подорожало. Да что повседневные...даже автомобили импортные и то не по курсу подорожали (хотя они то обязаны точно). У Вас же молоко в три раза не подорожало? В России наверное процентов на 10 подорожало после 2014 го. Картошка сейчас стоит так же как в 2011 к примеру у нас, как в 2012 и т д, как и многие крупы (гречка даже дешевле).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что подорожало абсолютно все, включая продукты в 3 - 4 раза. Хлеб, молоко, мясо, овощи. Не говоря уже про бензин, автомобили и импортные товары. Все цены автоматом летят за долларом. Ну разве что яблоки, которых перепроизводство, остались по старой цене.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В том-то и дело, что подорожало абсолютно все, включая продукты в 3 - 4 раза. Хлеб, молоко, мясо, овощи. Не говоря уже про бензин, автомобили и импортные товары. Все цены автоматом летят за долларом. Ну разве что яблоки, которых перепроизводство, остались по старой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Вроде хлеба то что...уж чего чего а сельхозпродукции в Украине всегда было много. Хорошая земля и климат хороший. Я помню в советские время приехал в Харьков...да это просто был продовольственный рай по сравнениями с российскими там городами (ну кроме Москвы). Да и Киеве много раз был и даже работал там, в Виннице был. Отлично было с продовольствие и очевидно, что оно все было произведено в Украине. С чего ему зависит от доллара? Фиг поймёшь. Да...печально.Знакомый тут недавно ездил в Украину...сказал бензин на рубли если российские перевести, стоит где то 70. Правда?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на E-So
E-So
Странно. Вроде хлеба то что...уж чего чего а сельхозпродукции в Украине всегда было много. Хорошая земля и климат хороший. Я помню в советские время приехал в Харьков...да это просто был продовольственный рай по сравнениями с российскими там городами (ну кроме Москвы). Да и Киеве много раз был и даже работал там, в Виннице был. Отлично было с продовольствие и очевидно, что оно все было произведено в Украине. С чего ему зависит от доллара? Фиг поймёшь. Да...печально.Знакомый тут недавно ездил в Украину...сказал бензин на рубли если российские перевести, стоит где то 70. Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
95 бензин давно стоит минимум евро литр. На бандеровских АЗС ОККО и WOG дороже. По продуктам. Сейчас тоже все есть в магазинах и на рынке, но цены...((( Хлеб в среднем до переворота стоил 4 грн булка. Сейчас 11 - 12 грн. Лук даже зимой в соседнем супере Сельпо был не дороже 2 грн. Сегодня смотрел - 25,95 грн, т.е. подорожал в 13 раз. Мясо (естественно без костей) на рынке 40 - 50 грн. Сейчас 120 - 150 грн. 1.5 л молока на рынке в зависимости от сезона 6 - 8 грн, сейчас 25 грн. Морковка была не дороже 2 грн, сейчас 12 грн. И так абсолютно все! Яблоки остались по 5 грн, потому что своих перепроизводство, а еще и полякам не куда свои девать, потому что Россия теперь не покупает у идиотов. Логично было бы предположить, что химическая норвежская семга и форель подешевеют, благодаря эмбарго России. Куда там...Была тушкой по 10$, стала 15...
СсылкаПожаловаться
starper
Такая табличка в "Аргументах и факт." была.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на starper
starper
Такая табличка в "Аргументах и факт." была.
СсылкаПожаловаться
А где индексация для пенсии в 36 тыс.???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
А где индексация для пенсии в 36 тыс.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 195 000?!))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А в 195 000?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она на проценты живёт не кисло...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Отпускник
Отпускник
А где индексация для пенсии в 36 тыс.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат,с твоим погонялом да ещё такие вопросы задавать)))К Абрамовичу)))Сколько тебя помню-в отпуске ты.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Брат,с твоим погонялом да ещё такие вопросы задавать)))К Абрамовичу)))Сколько тебя помню-в отпуске ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 29 декабря тружусь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кому как, а мне 1000 р добавили. Работающий пенсионер. Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Кому как, а мне 1000 р добавили. Работающий пенсионер. Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Не ври! Работающему пенсионеру не добавляют!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не ври! Работающему пенсионеру не добавляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем врать то?? Было в 18 -16 500 . В 19- стало 17 500. итого 1000 р плюс. .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зачем врать то?? Было в 18 -16 500 . В 19- стало 17 500. итого 1000 р плюс. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит - ты не работающий пенсионер! Или работающий, но в ПФ тебя не видят - не отчисляешь... Так что Дима, колись - в черную работаешь?!))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Кому как, а мне 1000 р добавили. Работающий пенсионер. Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Дима,здравствуй.Тебе и добавлять не надо-добудешь у тех,кому много добавили)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кому как, а мне 1000 р добавили. Работающий пенсионер. Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Работающим вроде не добавляли. Там где Вы работаете работодатель должен каждый месяц подавать в ПФ форму СЗВ-М о всех кто у него работает. Если Вы есть в такой форме, то Вам не должны прибавлять пенсию. Как только Вас не находит ПФ ни в одной такой форме, полученной от работодателей, то с этого момента Вы считаетесь неработающим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария