11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибавка к пенсии

Решил прокутить её."Танцуют все..."
Александр Мигодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не всем! Мне - хрен, как работающему!)) Ну ничего, я не переживаю! Вот в загул уйду на три месяца - с работы выгонят и все мне как миленькие заплатят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ) Назло маме отморожу уши )) Учитывая состояние пенсионного фонда, не удивлён , что везде, где могут, урезают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Ага ) Назло маме отморожу уши )) Учитывая состояние пенсионного фонда, не удивлён , что везде, где могут, урезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего там с пенсионным фондом не так?! В этом году прибавили на полгода отсрочку от пенсии... Я посчитал, если бы не работал, добавили бы около 1400... По моему - нормально выходит!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Когда 2 стареющих человека ,идут под ручку и улыбаются,значит они не зря состарились....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда 2 стареющих человека ,идут под ручку и улыбаются,значит они не зря состарились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может им просто пенсию прибавили?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А может им просто пенсию прибавили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага...по 10 тыр месяц!))))) и гулял б они тады не по досщатым мосточкам ....))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А может им просто пенсию прибавили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч,Агатушка,кстати,за тебя сегодня с утра заступалась!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
с возрастом приходит понимание, что роднее жены ни кого нет.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
с возрастом приходит понимание, что роднее жены ни кого нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимание приходит даже без возраста. всегда удивляло, как чужой человек по крови-воспитанию-становится тебе самым родным. Хотя к возрасту либо родные, либо как кошка с собакой. либо один становится полнейшей прислугой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заморачиваемся как и все. много чего волнует, вся эта неустроенность русская волнует, действительно какой-то злой рок или предназначение. но адаптировались и защитились.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Знаю,вижу.Говорят,люди озабоченные своим долгожительством,не любят секундные стрелки.Николай,ты не поверишь,насколько они(деды и бабки)интересны.В одном приморском городе есть санаторий для пенсионеров,мне думается.Помню себя пацаном,школьником в море плескавшимся.В сентябре приезжаю,ухожу от толчеи и шума на санаторский пляж.Как же интересно иногда за ними,пенсионерами и пенсионерками наблюдать.Люди долгую жизнь прожили,каждый по своему,каждый со своей судьбой.Разговаривают,обсуждают вчерашний вечер,ведущих праздника вчерашнего(для них каждый вечер что-то устраивают)Они из воды по часу не выходят.Сижу,смотрю...Что там 60,70?Тёще 92...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У меня только отнимают, а не прибавляют. За последние 6 лет не добавили ни копейки. После переворота сначала отнимали из пенсии на войну, потом доллар вырос с 8 до 28 грн. Соответственно и цены абсолютно на все. А некоторые (коммуналка, газ) в 6 - 11 раз. Уже писал, что от моей пенсии 560$, осталось 150. Если бы не бизнес, наверно, уже сдох бы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня только отнимают, а не прибавляют. За последние 6 лет не добавили ни копейки. После переворота сначала отнимали из пенсии на войну, потом доллар вырос с 8 до 28 грн. Соответственно и цены абсолютно на все. А некоторые (коммуналка, газ) в 6 - 11 раз. Уже писал, что от моей пенсии 560$, осталось 150. Если бы не бизнес, наверно, уже сдох бы.
СсылкаПожаловаться
Господи! Бедные люди,бедные обделенные пенсионеры.ваша власть отняла у них даже право побыть старыми спокойно....зато себе нахапали,не сожрать...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня только отнимают, а не прибавляют. За последние 6 лет не добавили ни копейки. После переворота сначала отнимали из пенсии на войну, потом доллар вырос с 8 до 28 грн. Соответственно и цены абсолютно на все. А некоторые (коммуналка, газ) в 6 - 11 раз. Уже писал, что от моей пенсии 560$, осталось 150. Если бы не бизнес, наверно, уже сдох бы.
СсылкаПожаловаться
Ще не вмэрла Украина!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт не я,поверь.Коля,брехню не люблю.Как-то тема была.."Вы обманываете людей"?Можно повернуть как хочешь!Мазрухо начал с того,что ему двести рублей добавили!Он кого -то обманул?Нет!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Эт не я,поверь.Коля,брехню не люблю.Как-то тема была.."Вы обманываете людей"?Можно повернуть как хочешь!Мазрухо начал с того,что ему двести рублей добавили!Он кого -то обманул?Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сказал полправды!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пигулевский сказал - в бане американец...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария