24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибавка к пенсии

Решил прокутить её."Танцуют все..."
Александр Мигодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
E-So
Сейчас пенсионерам лучше помалкивать про то, что «мало прибавляют», т к большинство вообще эту пенсию не увидят теперь и эти разговоры о «мало прибавляют» или «да только на мусор хватает» они только раздражают. Следующие поколения вообще без пенсии! А кто успел, тому повезло. Я ее не увижу видимо, но в принципе и особо никогда и не собирался жить на пенсию. Поэтому и не особо растопился. Но тема явно неуместна в данный момент просто.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Сейчас пенсионерам лучше помалкивать про то, что «мало прибавляют», т к большинство вообще эту пенсию не увидят теперь и эти разговоры о «мало прибавляют» или «да только на мусор хватает» они только раздражают. Следующие поколения вообще без пенсии! А кто успел, тому повезло. Я ее не увижу видимо, но в принципе и особо никогда и не собирался жить на пенсию. Поэтому и не особо растопился. Но тема явно неуместна в данный момент просто.
СсылкаПожаловаться
И если раньше там, года два назад многие сочувствовали пенсионерам, что мало прибавляют, то сейчас уже навряд ли кто этому посочувствует:)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на E-So
E-So
Сейчас пенсионерам лучше помалкивать про то, что «мало прибавляют», т к большинство вообще эту пенсию не увидят теперь и эти разговоры о «мало прибавляют» или «да только на мусор хватает» они только раздражают. Следующие поколения вообще без пенсии! А кто успел, тому повезло. Я ее не увижу видимо, но в принципе и особо никогда и не собирался жить на пенсию. Поэтому и не особо растопился. Но тема явно неуместна в данный момент просто.
СсылкаПожаловаться
Братко ридный,я не выпячиваюсь как ты иногда.Что не так?Ты всё время то приклеишь нос,то отклеишь.Говоришь,что работаю когда хочу,хочу-не работаю.Зарплата и у тебя ништяк и у жены..Икос,Вадим мне преграда...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Братко ридный,я не выпячиваюсь как ты иногда.Что не так?Ты всё время то приклеишь нос,то отклеишь.Говоришь,что работаю когда хочу,хочу-не работаю.Зарплата и у тебя ништяк и у жены..Икос,Вадим мне преграда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готов с тобой в личке поговорить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Братко ридный,я не выпячиваюсь как ты иногда.Что не так?Ты всё время то приклеишь нос,то отклеишь.Говоришь,что работаю когда хочу,хочу-не работаю.Зарплата и у тебя ништяк и у жены..Икос,Вадим мне преграда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не сомневался, что с чем с чем, а с хамством у ВАС все нормально:) никакого удовольствия с такими как Вы общаться у меня нет. Удачи
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Сейчас пенсионерам лучше помалкивать про то, что «мало прибавляют», т к большинство вообще эту пенсию не увидят теперь и эти разговоры о «мало прибавляют» или «да только на мусор хватает» они только раздражают. Следующие поколения вообще без пенсии! А кто успел, тому повезло. Я ее не увижу видимо, но в принципе и особо никогда и не собирался жить на пенсию. Поэтому и не особо растопился. Но тема явно неуместна в данный момент просто.
СсылкаПожаловаться
Неправда.Пенсии будут.иначеты просто подтверждаешь,что капитализм ...это очень хорошо.а это НЕ ХОРОШО.Ничего нет хорошего в том,чтобы стариков лишать спокойной старости после многих лет труда.Ты просто гадишь словами.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неправда.Пенсии будут.иначеты просто подтверждаешь,что капитализм ...это очень хорошо.а это НЕ ХОРОШО.Ничего нет хорошего в том,чтобы стариков лишать спокойной старости после многих лет труда.Ты просто гадишь словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательнее что я написал. Просто когда в стране очень много людей недовольны тем, что их пенсию перенесли на 5 лет позже, жаловаться ИМ о том, что пенсия маленькая не очень корректно и они навряд ли Вас поймут и уж точно не посочувствуют. Чисто психологически. О каких то там размерах или ещё о чем я ни слова не написал. В чем вот тут ННПРАВДА? В том что перенесли пенсию что ли?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Читайте внимательнее что я написал. Просто когда в стране очень много людей недовольны тем, что их пенсию перенесли на 5 лет позже, жаловаться ИМ о том, что пенсия маленькая не очень корректно и они навряд ли Вас поймут и уж точно не посочувствуют. Чисто психологически. О каких то там размерах или ещё о чем я ни слова не написал. В чем вот тут ННПРАВДА? В том что перенесли пенсию что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали,что следующие поколения вообще без пенсии...это следует понимать как вообще? Отсутствие ещё для всех следующих поколений....но вижу,вы говорили только о переносе.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы написали,что следующие поколения вообще без пенсии...это следует понимать как вообще? Отсутствие ещё для всех следующих поколений....но вижу,вы говорили только о переносе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то реформа она только началась. И ещё все будут менять в последующие годы. Хотят же чтобы люди сами отчисляли со своей зарплаты себе пенсию. Вот меня коснулось эти 5 лет. А следующее поколение получается будет само себе отчислять. Это уже и пенсией сложно назвать то..это просто откладываешь себе деньги и все. Т е современному поколению, не смотря на небольшие пенсии, ещё повезло, что она есть. Все же лишние там 15-20 тыс они на дороге не валяются.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Вообще то реформа она только началась. И ещё все будут менять в последующие годы. Хотят же чтобы люди сами отчисляли со своей зарплаты себе пенсию. Вот меня коснулось эти 5 лет. А следующее поколение получается будет само себе отчислять. Это уже и пенсией сложно назвать то..это просто откладываешь себе деньги и все. Т е современному поколению, не смотря на небольшие пенсии, ещё повезло, что она есть. Все же лишние там 15-20 тыс они на дороге не валяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы сами себе пенсию отчисляли...это никому не выгодно.ни старым,ни малым,ни работающим и здоровым.В жизни всяко бывает,и банки раззоряются и аферисты крадут и непредвиденные расходы случаются.любой богач вмиг может стать больным и нищим ...пути господни неисповедимы. Доп накопления каждый сам может себе создать к пенсии,но пенсия быть должна обязательно,иначе без грабежей и насилия не обойтись.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чтобы сами себе пенсию отчисляли...это никому не выгодно.ни старым,ни малым,ни работающим и здоровым.В жизни всяко бывает,и банки раззоряются и аферисты крадут и непредвиденные расходы случаются.любой богач вмиг может стать больным и нищим ...пути господни неисповедимы. Доп накопления каждый сам может себе создать к пенсии,но пенсия быть должна обязательно,иначе без грабежей и насилия не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на самом деле себе то непонятно как надёжно отложить. Банки они не особо надёжны. а если государству, то хоть как е то все же гарантии, хотя тоже получишь копейки, но хоть получишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Прибавляют. Хоть что то. А вообще пенсии должны бы быть больше.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
Прибавляют. Хоть что то. А вообще пенсии должны бы быть больше.
СсылкаПожаловаться
Аа! Прогульщик )Где пропадал то
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Аа! Прогульщик )Где пропадал то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уволят за прогулы ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
Не уволят за прогулы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, живи тут пока))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Не, живи тут пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрая, добрая (с)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
Добрая, добрая (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Прибавляют. Хоть что то. А вообще пенсии должны бы быть больше.
СсылкаПожаловаться
Кому?!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде всем обещали прибавить. Пенсионерам же. Вон Саша гуляет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Вроде всем обещали прибавить. Пенсионерам же. Вон Саша гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем! Мне - хрен, как работающему!)) Ну ничего, я не переживаю! Вот в загул уйду на три месяца - с работы выгонят и все мне как миленькие заплатят!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария