24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибавка к пенсии

Решил прокутить её."Танцуют все..."
Александр Мигодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
1345678913
Александр МигодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы за снегом едем в Домбай. Там и лыжи и доски и.т.д.но все ж не наш вид спорта и физкультуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стас,конечно поломаете статистику!Сын в Чечне по две пачки "примы"курил,сам под водочку сказал.Первая дочка родилась-бросил курить,лось здоровый.Даже когда с первой развёлся,так,под рюмочку баловался с пол года-всё!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Стас,конечно поломаете статистику!Сын в Чечне по две пачки "примы"курил,сам под водочку сказал.Первая дочка родилась-бросил курить,лось здоровый.Даже когда с первой развёлся,так,под рюмочку баловался с пол года-всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Новое поколение-новые задачи,приоритеты!Внучку мне в свои сорок подарил!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Стас,конечно поломаете статистику!Сын в Чечне по две пачки "примы"курил,сам под водочку сказал.Первая дочка родилась-бросил курить,лось здоровый.Даже когда с первой развёлся,так,под рюмочку баловался с пол года-всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас курить не модно. у меня в отделе никто не курит. вот тебе и статистика. да и среди друзей мало курящих осталось. + мне так кажется молодежь стала меньше употреблять алкоголь и наркоту. в сравнении с поколениями моих сверстников и старше.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас курить не модно. у меня в отделе никто не курит. вот тебе и статистика. да и среди друзей мало курящих осталось. + мне так кажется молодежь стала меньше употреблять алкоголь и наркоту. в сравнении с поколениями моих сверстников и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот!А я про што?Надежда наша,нам-то потом легче будет-ничего не надо.Хочется видеть детей и внуков лица счастливые!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Давай на 65 не наговаривай,я вон на горных лыжах катаюсь.Завтра опять поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую коляску на лыжи поставил?Умелец!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Такую коляску на лыжи поставил?Умелец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими колясками на горных лыжах не катаются.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
С такими колясками на горных лыжах не катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты приглядись повнимательнее.даже корзиночка для яиц есть
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты приглядись повнимательнее.даже корзиночка для яиц есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж катайте вы свои яйца в этой корзинке.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нет уж катайте вы свои яйца в этой корзинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо


СсылкаПожаловаться
История переписки8
как могЁм.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Андрей
Андрей
Вряд ли получу нормальную пенсию, но почему-то не переживаю об этом. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей,пол Кубани так живёт.Не знаю как ты работаешь(не про качество),мужики,пацаны создают бригады,дома ложат,отделкой занимаются.По крайней мере,бугры у них дома и тачки крутые имеют.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Андрей,пол Кубани так живёт.Не знаю как ты работаешь(не про качество),мужики,пацаны создают бригады,дома ложат,отделкой занимаются.По крайней мере,бугры у них дома и тачки крутые имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю официально, так как нужен расчетный счет для расчетов безналом.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Вряд ли получу нормальную пенсию, но почему-то не переживаю об этом. ))
СсылкаПожаловаться
А чего переживать то:) переживай- не переживай...все равно пенсия фигня будет. У меня у родственника 2 пенсии! Военная и гражданская ещё (он ее уже после увольнения из армии заработал). И все равно работает, т к не хватает. Причём военная она как две гражданских. Так что на одну пенсию как то выжить расчитывать - не серьёзно. Я тут квартиру лишнюю купил. Думаю - на пенсии сдам и в сумме с пенсией проживу как то. Потребности конечно не такие уже на пенсии. Но пока с этой квартирой одни расходы...жкх приличное платишь. Но все же это не деньги...если какой кризис там - воть не пропадёт:) Но как то спокойнее стало...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
А чего переживать то:) переживай- не переживай...все равно пенсия фигня будет. У меня у родственника 2 пенсии! Военная и гражданская ещё (он ее уже после увольнения из армии заработал). И все равно работает, т к не хватает. Причём военная она как две гражданских. Так что на одну пенсию как то выжить расчитывать - не серьёзно. Я тут квартиру лишнюю купил. Думаю - на пенсии сдам и в сумме с пенсией проживу как то. Потребности конечно не такие уже на пенсии. Но пока с этой квартирой одни расходы...жкх приличное платишь. Но все же это не деньги...если какой кризис там - воть не пропадёт:) Но как то спокойнее стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавать квартиру -один из вариантов. Не все знают, что лучше влезть в кабалу-ипотеку, чем отдавать деньги за съём чужому дядьке вникуда. ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Сдавать квартиру -один из вариантов. Не все знают, что лучше влезть в кабалу-ипотеку, чем отдавать деньги за съём чужому дядьке вникуда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдавать это же занимать этим надо. Ещё смотря кому сдашь. Я ее отремонтировал...а сдашь - что с этим ремонтов будет? Вообщем это не без проблем занятие и сомнительное. Пока более-менее зарабатываю не хочу влезать в эти проблемы. Если уж приспичит, то конечно сдам.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
Сдавать квартиру -один из вариантов. Не все знают, что лучше влезть в кабалу-ипотеку, чем отдавать деньги за съём чужому дядьке вникуда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банк не всем ипотеку одабривает .
Если получаешь в конверте или вообще не оформлен то придется снимать жилье . А таких людей очень много . Вот и приходится платить дядьке вникуда .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Банк не всем ипотеку одабривает .
Если получаешь в конверте или вообще не оформлен то придется снимать жилье . А таких людей очень много . Вот и приходится платить дядьке вникуда .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо, есть кому сдать хату. ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и хорошо, есть кому сдать хату. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще лучше и прибыльнее сдавать " хату " на сутки или по часам ..)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Еще лучше и прибыльнее сдавать " хату " на сутки или по часам ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бизнес-план, чо. Снимаешь на длительно у хозяев и пересдаёшь на посуточно. ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
Бизнес-план, чо. Снимаешь на длительно у хозяев и пересдаёшь на посуточно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну или свою и процЕнт платить не надо . Но околотошному отстегивать придется ...)))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария