14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибавка к пенсии

Решил прокутить её."Танцуют все..."
Александр Мигодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Перед НГ друг разбился в ДТП. Получал совсем не маленькую белую зарплату. Остались трое детей и жена с дипломом химика-технолога и профессией домохозяйки.
Я слабо разбираюсь в выплатах за потерю кормильца, но деньги они увидят вряд ли все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, конечно, нет, но пусть идут в ПФ и пишут заявление о недополученной пенсии! Все индивидуально! Пусть обязательно идут в ПФ!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все, конечно, нет, но пусть идут в ПФ и пишут заявление о недополученной пенсии! Все индивидуально! Пусть обязательно идут в ПФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и пойдут, не говорили об этом.
Пока не бедствуют, но ведь не один день живут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Может и пойдут, не говорили об этом.
Пока не бедствуют, но ведь не один день живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем раньше пойдут, тем лучше... Или уже у нас деньги лишние?!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все, конечно, нет, но пусть идут в ПФ и пишут заявление о недополученной пенсии! Все индивидуально! Пусть обязательно идут в ПФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

.Собез,или как его.Все под Богом ходим.Для себя,для детей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин

.Собез,или как его.Все под Богом ходим.Для себя,для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня жена будет получать за меня, если помру - примерно 9 000 пожизненно плюсом... Говорит - мало, ладно живи! Пока...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Перед НГ друг разбился в ДТП. Получал совсем не маленькую белую зарплату. Остались трое детей и жена с дипломом химика-технолога и профессией домохозяйки.
Я слабо разбираюсь в выплатах за потерю кормильца, но деньги они увидят вряд ли все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю сколь у вас получают в городе дети по утери кормильца...внучке выплачивают 12 штук в месяц...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
не знаю сколь у вас получают в городе дети по утери кормильца...внучке выплачивают 12 штук в месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
8 штук...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
8 штук...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну согласись не лишние...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Вряд ли получу нормальную пенсию, но почему-то не переживаю об этом. ))
СсылкаПожаловаться
те кто переживал тоже нормальную не получил. да и в принципе мало кто доживает до 65. С друзьями сидели считали , и так получилось что отцов осталось 50/50 и это при условии что не всем еще дожили до рубежа. Мы то конечно должны поломать статистику, но все-таки грустненько, от того что люди зря ждут ее и переживают по этому поводу
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
те кто переживал тоже нормальную не получил. да и в принципе мало кто доживает до 65. С друзьями сидели считали , и так получилось что отцов осталось 50/50 и это при условии что не всем еще дожили до рубежа. Мы то конечно должны поломать статистику, но все-таки грустненько, от того что люди зря ждут ее и переживают по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мы с друзьями о другом говорим, хоть старше лет на десяток. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Не знаю, мы с друзьями о другом говорим, хоть старше лет на десяток. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно, все вы там упоминаете в суе.. хоть и старше.. рассказываешь здесь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ой да ладно, все вы там упоминаете в суе.. хоть и старше.. рассказываешь здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря не веришь.
Есть у нас один, как выпьет, любит за политику заговорить. Но сейчас вроде и ему надоело.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Зря не веришь.
Есть у нас один, как выпьет, любит за политику заговорить. Но сейчас вроде и ему надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы уже наговорились. году так в 16-м закончили. видимо от того,что встречаемся реже . да и тема работы тоже стала в последнее время - табу. так в виде шуток-прибауток.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
те кто переживал тоже нормальную не получил. да и в принципе мало кто доживает до 65. С друзьями сидели считали , и так получилось что отцов осталось 50/50 и это при условии что не всем еще дожили до рубежа. Мы то конечно должны поломать статистику, но все-таки грустненько, от того что люди зря ждут ее и переживают по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай на 65 не наговаривай,я вон на горных лыжах катаюсь.Завтра опять поеду.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Давай на 65 не наговаривай,я вон на горных лыжах катаюсь.Завтра опять поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы. уровень жизни неплохой, вредных привычек не имеешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
еще бы. уровень жизни неплохой, вредных привычек не имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горные лыжи это хороший адреналин.Покатаешься пару часов и нормально.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Горные лыжи это хороший адреналин.Покатаешься пару часов и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я во вторник видел пару лыжников у нас. правда и они как-то смущенно себя вели и мы на них смотрели немножко удивленно. глаз режет)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я во вторник видел пару лыжников у нас. правда и они как-то смущенно себя вели и мы на них смотрели немножко удивленно. глаз режет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю,у нас на подъёмнике очередь.Какие пару человек.Я специально пораньше приезжаю,когда народу поменьше.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,у нас на подъёмнике очередь.Какие пару человек.Я специально пораньше приезжаю,когда народу поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы за снегом едем в Домбай. Там и лыжи и доски и.т.д.но все ж не наш вид спорта и физкультуры.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы за снегом едем в Домбай. Там и лыжи и доски и.т.д.но все ж не наш вид спорта и физкультуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю,мне нравится.Прокатным инвентарём не пользуюсь.Всё своё куплено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария