24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресловутый пластик... пора расставить точки...

Постоянно критикуют "жесткий" пластик..."Мягкий" пластик иной раз - решающий аргумент при выборе авто...
А в чем собственно его преимущества?
Хотелось бы выслушать реальные аргументы.
А то такое впечатление, что вся эта шумиха вокруг пластика - выеденного яйца не стоит....
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
17891011121318
Иванович
Лучше всех написал один из авторов отзыва на "Автомаркете":
"...А это любимое словосочетание – «мягкий пластик торпедо». Кто не сядет в любую машину, начинает его щупать! Что за тактильный онанизм такой? Или вы грызть его собираетесь? Или варить? Никого уже не интересует эргономика, удобство — главное, чтобы приятно было пощупать!
Так вот для любителей ...мягких торпедо! Пластик в салоне не щупал до сих пор! Поэтому не могу сказать мягкий он или нет, наверное, надо было его укусить, но не хочу.:))) ..."
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Иванович
Иванович
Лучше всех написал один из авторов отзыва на "Автомаркете":
"...А это любимое словосочетание – «мягкий пластик торпедо». Кто не сядет в любую машину, начинает его щупать! Что за тактильный онанизм такой? Или вы грызть его собираетесь? Или варить? Никого уже не интересует эргономика, удобство — главное, чтобы приятно было пощупать!
Так вот для любителей ...мягких торпедо! Пластик в салоне не щупал до сих пор! Поэтому не могу сказать мягкий он или нет, наверное, надо было его укусить, но не хочу.:))) ..."
СсылкаПожаловаться
всё очень просто . пинать колесо - прошлый век , теперь народ сильно поумнел ...щупают пластик .
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Главное - шоб не воняло, а то в Хувер сядешь на минуту, а запашок стоит неделю
СсылкаПожаловаться
Александр
Отделка должна соотвествовать цене, потому пластик под част является аргументом, так же он характеризует само авто, мол смотри 2 модели класса С в одно
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Отделка должна соотвествовать цене, потому пластик под част является аргументом, так же он характеризует само авто, мол смотри 2 модели класса С в одно
СсылкаПожаловаться
Отделка должна соотвествовать цене, потому пластик под част является аргументом, так же он характеризует само авто, мол смотри 2 модели класса С в одной машине мягкий пластик, в другой твердый. Он показывает что на автомобиле старались сьэкономить... А так мне пофигу, я пластик в автомобиле не мацаю каждые 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Александр
Александр
Отделка должна соотвествовать цене, потому пластик под част является аргументом, так же он характеризует само авто, мол смотри 2 модели класса С в одной машине мягкий пластик, в другой твердый. Он показывает что на автомобиле старались сьэкономить... А так мне пофигу, я пластик в автомобиле не мацаю каждые 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможны варианты . если не экономили на пластике , тогда на чём ?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
народ что вы так возбудились? это называется прогресс! кому всего этого не нужно, еще можно приобрести ваз 21073 и не переплачивать за эти безделушки, повесите четки,поставите колпаки и езжайте себе на здоровье,
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
народ что вы так возбудились? это называется прогресс! кому всего этого не нужно, еще можно приобрести ваз 21073 и не переплачивать за эти безделушки, повесите четки,поставите колпаки и езжайте себе на здоровье,
СсылкаПожаловаться
не передёргивайте . не ужели совершенно всё в вашем авто , вам кажется жизненно необходимо ?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Странник .
не передёргивайте . не ужели совершенно всё в вашем авто , вам кажется жизненно необходимо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поверите) даже не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы не поверите) даже не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил, а датчик света тоже необходим?)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на viktor
viktor
Михаил, а датчик света тоже необходим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам Виктор закон необходим днем со светом ездить?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на viktor
viktor
Михаил, а датчик света тоже необходим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не датчик не нужный, это закон дурной)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это не датчик не нужный, это закон дурной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились))) Просто опции денег стоят, и когда сравнишь их стоимость с тем чего они облегчают, и еще с тем какие деньги я готов потратить в обыденной жизни на некоторую автоматизацию, немного несоразмерно иногда выходит.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на viktor
viktor
Договорились))) Просто опции денег стоят, и когда сравнишь их стоимость с тем чего они облегчают, и еще с тем какие деньги я готов потратить в обыденной жизни на некоторую автоматизацию, немного несоразмерно иногда выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из мелочей складывается общее впечатление,комфорта много не бывает)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
из мелочей складывается общее впечатление,комфорта много не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про некоторые, недешёвые даже забываешь))) Есть, опции про которые например моя жена даже и не знает, я ей пытался объяснить, но она все равно забывает про них.))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на viktor
viktor
Про некоторые, недешёвые даже забываешь))) Есть, опции про которые например моя жена даже и не знает, я ей пытался объяснить, но она все равно забывает про них.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или например системы безопасности которые вроде не нужны но за них то же приходится переплачивать,но лучше что бы не пригодились!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
или например системы безопасности которые вроде не нужны но за них то же приходится переплачивать,но лучше что бы не пригодились!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, системы безопасности я никогда не имел ввиду, и не экономил на них. ))) Так, про всякие мелочи. Например люк, он при нашем климате и грязных дорогах скорее обуза, чем какой то комфорт, с ним сопротивление теплопередачи салона резко снижается это важно зимой, есть конечно моменты когда он желателен, но стоит то он не копейки совсем.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
народ что вы так возбудились? это называется прогресс! кому всего этого не нужно, еще можно приобрести ваз 21073 и не переплачивать за эти безделушки, повесите четки,поставите колпаки и езжайте себе на здоровье,
СсылкаПожаловаться
А я наоборот регресс заметил в данном направлении, например у М412 или ваз 2106 пластик мягкий. У моей мазды 626 тоже мягкий пластик включая обивку дверей, а вот у следующей мазды 6 пластик жесткий пошел. И вообще сейчас машину дешевле миллиона не найти чтобы двери были мягким пластиком отделаны.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Николас
Николас
А я наоборот регресс заметил в данном направлении, например у М412 или ваз 2106 пластик мягкий. У моей мазды 626 тоже мягкий пластик включая обивку дверей, а вот у следующей мазды 6 пластик жесткий пошел. И вообще сейчас машину дешевле миллиона не найти чтобы двери были мягким пластиком отделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в Элантре был мягкий салон)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николас
Николас
А я наоборот регресс заметил в данном направлении, например у М412 или ваз 2106 пластик мягкий. У моей мазды 626 тоже мягкий пластик включая обивку дверей, а вот у следующей мазды 6 пластик жесткий пошел. И вообще сейчас машину дешевле миллиона не найти чтобы двери были мягким пластиком отделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
октавия. двери мягкие, по крайней мере сверху.
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария