29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресловутый пластик... пора расставить точки...

Постоянно критикуют "жесткий" пластик..."Мягкий" пластик иной раз - решающий аргумент при выборе авто...
А в чем собственно его преимущества?
Хотелось бы выслушать реальные аргументы.
А то такое впечатление, что вся эта шумиха вокруг пластика - выеденного яйца не стоит....
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
14567891018
ВладимирВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
в эталоне кожа. была и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласен)))кожа ..хрень в эксплуатации)))
особенно сидения((((
как на соплях летом как на льду зимой(((
будет возможность куплю БЕЗ кожи)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир
Владимир
не согласен)))кожа ..хрень в эксплуатации)))
особенно сидения((((
как на соплях летом как на льду зимой(((
будет возможность куплю БЕЗ кожи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, на голой коже атк. поэтому каеф чтобы кожа по краям а в центре алькантара. А весь остальной салон в коже смотрится богаче.
СсылкаПожаловаться
Anton RyzhakovВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
О! Этого я и ждал! Компромисс возведенный иными в эталон! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну о чём Вы?!?!То Вы говорите, что пластик мягкий-самообман и нефиг в него вкрячивать бабла, ибо он сначала пластик, а только потом мягкий!! Справелдивое высказывание, но кожа-то тоже на пластик обшивается, при этом Вы утверждаете это лучше?! Разве это не еще более мощный самообман? Или не для лохов, как Оззи высказался? Хватит уже словоблудием заниматься. При наличие бабла ну никогда ты не будешь смотреть себе дешёвый сегмент рынка автомобилей, просто потому что уже нет критичности потратишь ты 450к к примеру на лачетти или на какой-нить флюэнс или прочие машинки...(не хотел обидеть автовладельцев данных автомобилей, ничего личного к ним не испытываю, не одну бы никогда не купил)
СсылкаПожаловаться
Виктор КотловскийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Опять комфорт... ну скажем кожа ведь комфортнее и богаче и визуально приятнее!
Или скажем из перины пуховой сделать торпеду!
Почему же именно "мягкий" пластик у нас ассоциируется с комфортом???
Это сродни зомбированию... или гипнозу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять комфорт... ну скажем кожа ведь комфортнее и богаче и визуально приятнее!Или скажем из перины пуховой сделать торпеду!Почему же именно "мягкий" пластик у нас ассоциируется с комфортом???Это сродни зомбированию... или гипнозу!
вот вот,давай раскодируй всех!
СсылкаПожаловаться
БеликВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Опять комфорт... ну скажем кожа ведь комфортнее и богаче и визуально приятнее!
Или скажем из перины пуховой сделать торпеду!
Почему же именно "мягкий" пластик у нас ассоциируется с комфортом???
Это сродни зомбированию... или гипнозу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете ли тут просто, ездите на ауди и на каком нибудь ховере китайском или аццкой девятке с высокой торпедой, почувствуете и по ощущениям и по шумам. Что касательно меня мне бы не хотелось, чтоб меня осыпало колотым пластиком. Что касательно вообще, у меня кольт - там не мягкий и не жосткий - там нормальный пластик, без понтов и чтоб ездить, шумо изоляция полюбому лучше китайца-жигуля-москвича, но хуже чем в немцах и премиум японцах...
Вообще дело в бюджете... вы можете и вазовскую торпеду скрутить и подогнать по человечески и на герметик посадить - есть такие умельцы и за скромную плату вам ещё и шумоизоляцию фиганут - внутри будет как иномарке....
Скажу проще - немцы уважают свой труд, свои машины и людей что их покупают и ездят поэтому изначально немецкий ширпотреб типа "опля" по всему лучше японов, японы делают как немцы за доп плату, лексусы-тойоты, инфинити-нисаны, акуры-хонды ...Но сборка и у тех и других хорошая....короче если вы эстет и не стряхиваете пепел на коврик, пылесосите салон раз в неделю и 4 раза в год не химчиске и на каждой ручке по "вонючке" ВАМ НУЖЕН МЯГКИЙ ПЛАСТИК :))))) Если ВЫ СДЕЛАЛИ погромче музыку и не слышите скрипа и несётесь 160 на шипах что плохо слышно музыку, а сзади на коврике пакеты из-под мак-дака, пустые бутылки и два молдована, вам должно быть похеру какой пластик ...:)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Этот вопрос из разряда: а почему вы дома стены не самыми дешевыми обоями обклеиваете, а предпочитаете что-нибудь подороже или краску новомодную или красивую штукатурку? Ответ очевиден. Так вот более нарядный и красивый "мягкий" пластик создает ощущение визуального комфорта, и перед пассажиром нет неудобства, что сэкономил (как дома перед гостями не возникнет неловкости за убогую отделку квартиры).
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль...
Мягкий пластик для экстравертов...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Этот вопрос из разряда: а почему вы дома стены не самыми дешевыми обоями обклеиваете, а предпочитаете что-нибудь подороже или краску новомодную или красивую штукатурку? Ответ очевиден. Так вот более нарядный и красивый "мягкий" пластик создает ощущение визуального комфорта, и перед пассажиром нет неудобства, что сэкономил (как дома перед гостями не возникнет неловкости за убогую отделку квартиры).
СсылкаПожаловаться
А вы не находите, что это просто самообман?
Ну поклеили вы дорогие обои... думаете дорого смотрится... а с гобеленами и фресками пробовали сравнивать? Или с натуральным камнем? С деревом? С малахитом например?
То есть это как бы потуги выглядеть богатым... или вроде резиновой секс куклы из материала "максимально приближенного" к натуральному... самообман и ничего более!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вы не находите, что это просто самообман?
Ну поклеили вы дорогие обои... думаете дорого смотрится... а с гобеленами и фресками пробовали сравнивать? Или с натуральным камнем? С деревом? С малахитом например?
То есть это как бы потуги выглядеть богатым... или вроде резиновой секс куклы из материала "максимально приближенного" к натуральному... самообман и ничего более!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете: я сильно сомневаюсь, что дома у вас стены обклеены газетой, и также сомневаюсь в том, что стены обделаны камнем. Скорей всего вы пошли на разумный компромисс. А для чего? Ведь на этом можно сэкономить. Так и я - не имея средств на кожаный салон из двух видов пластиков выберу мягкий просто потому, что мне с ним комфортней.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Знаете: я сильно сомневаюсь, что дома у вас стены обклеены газетой, и также сомневаюсь в том, что стены обделаны камнем. Скорей всего вы пошли на разумный компромисс. А для чего? Ведь на этом можно сэкономить. Так и я - не имея средств на кожаный салон из двух видов пластиков выберу мягкий просто потому, что мне с ним комфортней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а доплачивать , за мягкий пластик ,стали бы ?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Странник .
Странник .
а доплачивать , за мягкий пластик ,стали бы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно стал бы.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Наверно стал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже .
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Знаете: я сильно сомневаюсь, что дома у вас стены обклеены газетой, и также сомневаюсь в том, что стены обделаны камнем. Скорей всего вы пошли на разумный компромисс. А для чего? Ведь на этом можно сэкономить. Так и я - не имея средств на кожаный салон из двух видов пластиков выберу мягкий просто потому, что мне с ним комфортней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажите в каких авто "мягкий" пластик?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир
Владимир
подскажите в каких авто "мягкий" пластик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фокус, октавия, сид... астра - не помню.
фабия - едиственная из Б-класса ( но по качеству он хуже чем у любого с-класса)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
фокус, октавия, сид... астра - не помню.
фабия - едиственная из Б-класса ( но по качеству он хуже чем у любого с-класса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полапаю у соседа ФОКУС...дубовая машинка)))посмотрим какой там пластик)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир
Владимир
полапаю у соседа ФОКУС...дубовая машинка)))посмотрим какой там пластик)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на парпризе точно сверху мягкий, на в дверях не помню. хотя мне не очень по качесту понравился, на октахе лучше, более упругий
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
мне то по барабану какой пластик у меня лансер ничего не шумит и не скрипит хотя говорят не хороший
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на arsen gereev
arsen gereev
мне то по барабану какой пластик у меня лансер ничего не шумит и не скрипит хотя говорят не хороший
СсылкаПожаловаться
В лансере довольно шумно в сравнениее с той же октавией или джеттой!!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
В лансере довольно шумно в сравнениее с той же октавией или джеттой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катался на новой октавии, правда на заднем сидении... шумновато... правда опять же ездили по питерской брусчатке с трамвайными рельсами...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Катался на новой октавии, правда на заднем сидении... шумновато... правда опять же ездили по питерской брусчатке с трамвайными рельсами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря с чем сравнивать, если с пассатом то шумновато а если с логаном то наоборот все отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Смотря с чем сравнивать, если с пассатом то шумновато а если с логаном то наоборот все отлично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут вопрос приоритета... октавия конечно хорошая машина, но к примеру на задних сидениях в моем логане гораздо удобнее! И посадка и места для ног... хотя конечно и это - субъективно... кому что важней...
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария