18 июля
Toyota Camry 2.4 AT
Я купил новую 2006 Toyota Camry - 19 февраля 2006 года. За это время проехал 164 000 миль = 262 500 км. Даю честное слово - я даже, (как говорят мои друзья) из одной комнаты в другую тоже езжу на...
4.8
18 июля
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
За предлагаемые тогда деньги достойный вариант. Хотя комплектация Бизнес Эдишн шла только с NET 1.4 турбо , что не есть хорошо. машина достаточно тяжелая и дизель 2,0 на неё в самый раз.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Предопределение

Здравствуйте! Вот,я считаю,что ВСЕ,что происходит в жизни,если можно так выразиться,ЗАПРОГРАММИРОВАНО заранее.То есть,ЛЮБОЕ событие,происходящее с нами,ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет,НЕВЗИРАЯ на то,хотим мы этого или нет.Возможны лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ вариации,однако результат НЕИЗМЕННО будет ОДИНАКОВЫМ.Это я пишу "в пику" тем,кто сейчас обсуждают сообщение о новых фактах,связанных с аварией в Москве,на Ленинском проспекте,обвиняя то ли чиновника,то ли его шофера.Так вот: на мой взгляд,НЕ ЧЕЛОВЕК виновен в этом ДТП! Просто ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО было СВЫШЕ,что Жизненный Путь погибших закончится именно ТАМ и ТОГДА.А Мерседес ли окажется на встречном курсе или нет - это уже НЕВАЖНО.Это - второстепенное обстоятельство...А что думаете вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ЮНУС
Бес попутал!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Бес попутал!
СсылкаПожаловаться
Куда без нее.Плюнь не глядя,в политику попадешь.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
К стати у вас рупор как у Нашистов,потому то и влез,думая,что забыли еще и про барабан.Неизменный атрибут.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Автор прав Ничего не бывает просто так Мне лично кажется,что чеовек рождается с каким то сценарием жизни!Определённые люди ведь попадая в какие нибудь катаклизмы,остаются живыПример разбившийся самолёт с хоккеистами! Одиному судьба даровала жизнь!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Автор прав Ничего не бывает просто так Мне лично кажется,что чеовек рождается с каким то сценарием жизни!Определённые люди ведь попадая в какие нибудь катаклизмы,остаются живыПример разбившийся самолёт с хоккеистами! Одиному судьба даровала жизнь!!
СсылкаПожаловаться
С этим нельзя не согласиться "чеовек рождается с каким то сценарием жизни".
СсылкаПожаловаться
Алексей
С этим нельзя не согласиться "чеовек рождается с каким то сценарием жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это серьёзно Иногда бывает невозможно то то изменить хотя и очень пытаешься!А иногда можно и подкорректировать Но редко!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это серьёзно Иногда бывает невозможно то то изменить хотя и очень пытаешься!А иногда можно и подкорректировать Но редко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы говорить о возможности коррекции результата – его надо знать. Некоторые (особо одарённые) могут лишь в какой-то степени его предполагать. Соответственно, говорить о возможной коррекции результата как-то очень не слабо будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Что бы говорить о возможности коррекции результата – его надо знать. Некоторые (особо одарённые) могут лишь в какой-то степени его предполагать. Соответственно, говорить о возможной коррекции результата как-то очень не слабо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и сказала ,то редко у кого происходит!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А я и сказала ,то редко у кого происходит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит всё-таки предопределение. А на исключения кто добро даёт?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Значит всё-таки предопределение. А на исключения кто добро даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это тоже самое абсолютно!!) Исключение из чего?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А это тоже самое абсолютно!!) Исключение из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исключение из предопределённого. Ведь редко у кого происходит коррекция, как я Вас понял.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Исключение из предопределённого. Ведь редко у кого происходит коррекция, как я Вас понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правильно поняли!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я позволю себе оставить ещё один комент !Как это назвать Вот утром человек на работе хвастается перед друзьями "Я проживу до 90 лет"Вечером падает с высоты и всё Это Что?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я позволю себе оставить ещё один комент !Как это назвать Вот утром человек на работе хвастается перед друзьями "Я проживу до 90 лет"Вечером падает с высоты и всё Это Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя Вы не прояснили про исключения из предопределённого (см.20-25) я позволю себе дать один из наиболее вероятных ответов на Ваш Вопрос: он почувствовал смерть, но не так это понял.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Хотя Вы не прояснили про исключения из предопределённого (см.20-25) я позволю себе дать один из наиболее вероятных ответов на Ваш Вопрос: он почувствовал смерть, но не так это понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исклюения :Допустим человек должен разбиться на машине !Но что то не даёт ему на ней выехать в данный момент,и он послушав внутренний голос не едет!Да кому быть повешенным тот не утонет,возможно он всё же разобьётся позже на той машине!А может и пролистает книгу судьбы Это и есть исключение
СсылкаПожаловаться
Алекса
Исклюения :Допустим человек должен разбиться на машине !Но что то не даёт ему на ней выехать в данный момент,и он послушав внутренний голос не едет!Да кому быть повешенным тот не утонет,возможно он всё же разобьётся позже на той машине!А может и пролистает книгу судьбы Это и есть исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дословно цитирую мой же вопрос: «Значит всё-таки предопределение. А на исключения кто добро даёт?»
Вы приводите пример исключения. Откуда Вы взяли, что так должно было произойти, в смысле «разбиться на машине»? Я также могу сказать, что человек не должен был разбиться на машине, и не было, соответственно, никаких исключений.
Ну, всё же допустим. Под исключением вы подразумеваете «что то», «внутренний голос» или «пролистывание книги судьбы»? В результате чего произошло исключение? Кто дал на него добро?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дословно цитирую мой же вопрос: «Значит всё-таки предопределение. А на исключения кто добро даёт?»
Вы приводите пример исключения. Откуда Вы взяли, что так должно было произойти, в смысле «разбиться на машине»? Я также могу сказать, что человек не должен был разбиться на машине, и не было, соответственно, никаких исключений.
Ну, всё же допустим. Под исключением вы подразумеваете «что то», «внутренний голос» или «пролистывание книги судьбы»? В результате чего произошло исключение? Кто дал на него добро?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тот, кто написал нашу книгу судбы!! Вы не согласны!?Хотите назовите это космосом ,хотите высшим разумом Я так понимаю! Если Вы помните как то разбился Боинг, а одна семья французов не полетела И остались живы!На радостях взяли машину на прокат ,и погибли в этот же день !
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тот, кто написал нашу книгу судбы!! Вы не согласны!?Хотите назовите это космосом ,хотите высшим разумом Я так понимаю! Если Вы помните как то разбился Боинг, а одна семья французов не полетела И остались живы!На радостях взяли машину на прокат ,и погибли в этот же день !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит мы просто играем роли по написанному сценарию?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Значит мы просто играем роли по написанному сценарию?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А утверждение Жизнь театр И все мы в ней актёры! Неспроста наверное появилось!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А утверждение Жизнь театр И все мы в ней актёры! Неспроста наверное появилось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как Вы представляете механизм этого?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Как Вы представляете механизм этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот этого боюсь не представляет никто!Скорее только догадывается робко!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вот этого боюсь не представляет никто!Скорее только догадывается робко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Вы представьте, что Ваши чувства, мысли, действия, а, соответственно, и события запрограммированы в подсознании. И Вы, так же, как и я, и любой другой – лишь марионетки.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Вы представьте, что Ваши чувства, мысли, действия, а, соответственно, и события запрограммированы в подсознании. И Вы, так же, как и я, и любой другой – лишь марионетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Гм...Думаете это только в подсознании?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Гм...Думаете это только в подсознании?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это образно, к примеру, так понятнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Это образно, к примеру, так понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если образно !То у Вас развеникогда не возникали мысли словно и не Ваши?Но почему то мы делаем поступки какие то Неизвестно чем продиктованные А сколько знаков нам подаётся?Которых мы не умеем читать Кто то же подаёт нам эти сигналы то!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Если образно !То у Вас развеникогда не возникали мысли словно и не Ваши?Но почему то мы делаем поступки какие то Неизвестно чем продиктованные А сколько знаков нам подаётся?Которых мы не умеем читать Кто то же подаёт нам эти сигналы то!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот поэтому и образно, т.к. это несколько сложнее. Подсознание, сверхсознание, да ещё программа где-то:-).
А вообще, всё взаимосвязано. Сплошная сеть. У двух объектов связь не только между ними, но и со многими другими. Возможно, «натыкаясь» на другие связи объекта, мы можем считать и информацию, касаемую нас. Мы уже выходим за границы. Спасибо. Всех Вам благ.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот поэтому и образно, т.к. это несколько сложнее. Подсознание, сверхсознание, да ещё программа где-то:-).
А вообще, всё взаимосвязано. Сплошная сеть. У двух объектов связь не только между ними, но и со многими другими. Возможно, «натыкаясь» на другие связи объекта, мы можем считать и информацию, касаемую нас. Мы уже выходим за границы. Спасибо. Всех Вам благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И Вам тоже всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с автором темы. есть линия жизни и есть определенный вариативный ряд событий.
которые мы проходим.
научаемся чему то и идем дальше....
СсылкаПожаловаться
соглашусь с автором темы. есть линия жизни и есть определенный вариативный ряд событий.
которые мы проходим.
научаемся чему то и идем дальше....
СсылкаПожаловаться
А про "вариативный ряд" можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
Алексей
А про "вариативный ряд" можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алексей, вы же знаток зеланда....и прочих вещей.
не место для рассуждений о том, что одно событие и поступок влечет за собой другое...и другую линию....
но в целом кому сгореть, тот не утонет...
СсылкаПожаловаться
алексей, вы же знаток зеланда....и прочих вещей.
не место для рассуждений о том, что одно событие и поступок влечет за собой другое...и другую линию....
но в целом кому сгореть, тот не утонет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где место? И как же так: другой поступок - другую линию, а всё к одному? Может быть и линия одна?
СсылкаПожаловаться
Алексей
А где место? И как же так: другой поступок - другую линию, а всё к одному? Может быть и линия одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алексей. все это серьезно. и разговор длинный.
не обижайтесь. но давайте в другой раз. самочувствие хромает....не до длинных диспутов.
СсылкаПожаловаться
алексей. все это серьезно. и разговор длинный.
не обижайтесь. но давайте в другой раз. самочувствие хромает....не до длинных диспутов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Всех благ, здоровья, добра, успехов!
СсылкаПожаловаться
Шаман
нет это не так ничего не запрагромированно не надейся ...мы сами строим свою жизнь и сами совершаем ошибки и сами за них расплачиваемся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru