24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предопределение

Здравствуйте! Вот,я считаю,что ВСЕ,что происходит в жизни,если можно так выразиться,ЗАПРОГРАММИРОВАНО заранее.То есть,ЛЮБОЕ событие,происходящее с нами,ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет,НЕВЗИРАЯ на то,хотим мы этого или нет.Возможны лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ вариации,однако результат НЕИЗМЕННО будет ОДИНАКОВЫМ.Это я пишу "в пику" тем,кто сейчас обсуждают сообщение о новых фактах,связанных с аварией в Москве,на Ленинском проспекте,обвиняя то ли чиновника,то ли его шофера.Так вот: на мой взгляд,НЕ ЧЕЛОВЕК виновен в этом ДТП! Просто ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО было СВЫШЕ,что Жизненный Путь погибших закончится именно ТАМ и ТОГДА.А Мерседес ли окажется на встречном курсе или нет - это уже НЕВАЖНО.Это - второстепенное обстоятельство...А что думаете вы?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
DarkВ ответ на Хельга
Хельга
Да. судьбу мы делаем сами, причем каждый день, каждым своим поступком мы может ее изменить.. Но изменить жизнь к лучшему поможет только любовь в сердце, но не любовь к ближнему кому-то, а любовь вообще.. Надо любить жизнь, окружающих...Любовь-это и есть бог! Каждый человек это частичка бога! Бог создал человека по образу и подобию своему. Плохое отношение к людям равнозначно плохому отношению к богу. Мы все частицы единого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно о том же и я, всего лишь не так пафосно)
СсылкаПожаловаться
JOY *
вот точь в точь тему вчера по ящику до ночи смотрел ! по рен тв вроде ! разные примеры приводились...наполеона с гитлером сравнивали...когда и как пришел к власти,когда начал войну,когда закончил,как закончил и т.д. все сходится до года,через определенный участок времени конечно(129 лет)уже просчитали в каком году опять появится злой гений !..существует даже гипотеза,что это одно и тоже космическое существо))появляется только в разных обличьях,через определенное кол-во лет...короче все было,все есть,все будет !!!временная спираль !вот))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на JOY *
JOY *
вот точь в точь тему вчера по ящику до ночи смотрел ! по рен тв вроде ! разные примеры приводились...наполеона с гитлером сравнивали...когда и как пришел к власти,когда начал войну,когда закончил,как закончил и т.д. все сходится до года,через определенный участок времени конечно(129 лет)уже просчитали в каком году опять появится злой гений !..существует даже гипотеза,что это одно и тоже космическое существо))появляется только в разных обличьях,через определенное кол-во лет...короче все было,все есть,все будет !!!временная спираль !вот))
СсылкаПожаловаться
Я кажется догадываюсь кто на этот раз (
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И еще,как говорится,в тему.Когда с кем-то происходит беда,очень часто люди удивляются: как же так,ведь такой ХОРОШИЙ человек...Но если КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ - выясняется,что вовсе НЕ "такой хороший" он,скорее - ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ,только никто об этом не догадывался до поры,до времени.И несчастья (вплоть до смерти) - это РАСПЛАТА за недостойные поступки!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И еще,как говорится,в тему.Когда с кем-то происходит беда,очень часто люди удивляются: как же так,ведь такой ХОРОШИЙ человек...Но если КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ - выясняется,что вовсе НЕ "такой хороший" он,скорее - ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ,только никто об этом не догадывался до поры,до времени.И несчастья (вплоть до смерти) - это РАСПЛАТА за недостойные поступки!
СсылкаПожаловаться
У нас всегда есть шанс покаятся и изменить всё.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И еще,как говорится,в тему.Когда с кем-то происходит беда,очень часто люди удивляются: как же так,ведь такой ХОРОШИЙ человек...Но если КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ - выясняется,что вовсе НЕ "такой хороший" он,скорее - ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ,только никто об этом не догадывался до поры,до времени.И несчастья (вплоть до смерти) - это РАСПЛАТА за недостойные поступки!
СсылкаПожаловаться
это справедливо отчасти...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Тяпни пивасика с Вваном ,а то видимо совсем херово,и может всё наладится с понедельника,иначе по вашему получается и вёсла в руки брать не нужно ,куда вынесет туда и нужно было ,а не вынесет ,значит так было предрешено.Я против таких домыслов.Я щитаю что каждый должен к чему то стремиться,чего то добиваться в этой жизни а некоторым за жизнь приходится бороться.Но это моё личное мнение .Я ту смотрел про женщину у которой ниже пупка нет тела, так она вышла замуж и родила полноценного сына ему . И вообще она ведёт полноценный образ жизни ,готовит ,убирается по дому ,ездиет по магазинам на авто .А если бы она опустила вёсла?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

Тяпни пивасика с Вваном ,а то видимо совсем херово,и может всё наладится с понедельника,иначе по вашему получается и вёсла в руки брать не нужно ,куда вынесет туда и нужно было ,а не вынесет ,значит так было предрешено.Я против таких домыслов.Я щитаю что каждый должен к чему то стремиться,чего то добиваться в этой жизни а некоторым за жизнь приходится бороться.Но это моё личное мнение .Я ту смотрел про женщину у которой ниже пупка нет тела, так она вышла замуж и родила полноценного сына ему . И вообще она ведёт полноценный образ жизни ,готовит ,убирается по дому ,ездиет по магазинам на авто .А если бы она опустила вёсла?
СсылкаПожаловаться
Ну вот нафик вы морду эту сюда воткнули ? (
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Заноза
Заноза
Ну вот нафик вы морду эту сюда воткнули ? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот нафик вы морду эту сюда воткнули ? (

поддерживаю. это лицо уже рвотный рефлекс вызывает
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Заноза
Заноза
Ну вот нафик вы морду эту сюда воткнули ? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне приятен сей образ.С ним связано будущее России.Без него нии не ниена.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
А мне приятен сей образ.С ним связано будущее России.Без него нии не ниена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прошлое Вы видимо не помните!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

Тяпни пивасика с Вваном ,а то видимо совсем херово,и может всё наладится с понедельника,иначе по вашему получается и вёсла в руки брать не нужно ,куда вынесет туда и нужно было ,а не вынесет ,значит так было предрешено.Я против таких домыслов.Я щитаю что каждый должен к чему то стремиться,чего то добиваться в этой жизни а некоторым за жизнь приходится бороться.Но это моё личное мнение .Я ту смотрел про женщину у которой ниже пупка нет тела, так она вышла замуж и родила полноценного сына ему . И вообще она ведёт полноценный образ жизни ,готовит ,убирается по дому ,ездиет по магазинам на авто .А если бы она опустила вёсла?
СсылкаПожаловаться
Ни слова о Политиках!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ни слова о Политиках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищите в инете:20 января 2012 год,рен тв 21.00<<странное дело>>:"околдованные вселенной".
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

Тяпни пивасика с Вваном ,а то видимо совсем херово,и может всё наладится с понедельника,иначе по вашему получается и вёсла в руки брать не нужно ,куда вынесет туда и нужно было ,а не вынесет ,значит так было предрешено.Я против таких домыслов.Я щитаю что каждый должен к чему то стремиться,чего то добиваться в этой жизни а некоторым за жизнь приходится бороться.Но это моё личное мнение .Я ту смотрел про женщину у которой ниже пупка нет тела, так она вышла замуж и родила полноценного сына ему . И вообще она ведёт полноценный образ жизни ,готовит ,убирается по дому ,ездиет по магазинам на авто .А если бы она опустила вёсла?
СсылкаПожаловаться
Надо идти вперед. НО НЕ НАДО ИДТИ ПО ГОЛОВАМ!!! Вот вспомните автодорогу и ее обитателей (автомобилистов). Что случается с теми кто нарушает правила и пытается обогнать, подрезать??? Вот так и в жизни. Только ведь это не так понятно и мало кто задумывается..
СсылкаПожаловаться
Sven .
..."..Алёнушка уже купила масло..." М.А. Булгаков " Мастер и Маргарита"....Так чтоль получается ?..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sven .
Sven .
..."..Алёнушка уже купила масло..." М.А. Булгаков " Мастер и Маргарита"....Так чтоль получается ?..
СсылкаПожаловаться
...Аннушка...
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Оксана
Оксана
...Аннушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Прошу прощенья и у Вас, и у Булгакова....Я в школе читал...давно..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sven .
Sven .
...Прошу прощенья и у Вас, и у Булгакова....Я в школе читал...давно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог мой, а у меня-то за что?.. )
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Sven .
Sven .
..."..Алёнушка уже купила масло..." М.А. Булгаков " Мастер и Маргарита"....Так чтоль получается ?..
СсылкаПожаловаться
А по-моему там была Аннушка...))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Sven .
Sven .
..."..Алёнушка уже купила масло..." М.А. Булгаков " Мастер и Маргарита"....Так чтоль получается ?..
СсылкаПожаловаться
....Вот я гоню !!!Какая Алёнушка ???Аннушка там...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария