24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предопределение

Здравствуйте! Вот,я считаю,что ВСЕ,что происходит в жизни,если можно так выразиться,ЗАПРОГРАММИРОВАНО заранее.То есть,ЛЮБОЕ событие,происходящее с нами,ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет,НЕВЗИРАЯ на то,хотим мы этого или нет.Возможны лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ вариации,однако результат НЕИЗМЕННО будет ОДИНАКОВЫМ.Это я пишу "в пику" тем,кто сейчас обсуждают сообщение о новых фактах,связанных с аварией в Москве,на Ленинском проспекте,обвиняя то ли чиновника,то ли его шофера.Так вот: на мой взгляд,НЕ ЧЕЛОВЕК виновен в этом ДТП! Просто ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО было СВЫШЕ,что Жизненный Путь погибших закончится именно ТАМ и ТОГДА.А Мерседес ли окажется на встречном курсе или нет - это уже НЕВАЖНО.Это - второстепенное обстоятельство...А что думаете вы?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Сергей ТихоновВ ответ на Ромашка
Ромашка
То что поднялся точно, так как перед тем мостом он два проехал без проблем. Ну а у китайски что- так тихо и незаметно может кузов подняться? И еще - что, блин мне с печкой делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С печкой? Печку надо топить! ))) Что, где? я только зашел недавно, не видел.
СсылкаПожаловаться
ропоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что? Я вот езжу на УАЗе,у которого,по мнению экспертов,НУЛЕВАЯ безопасность.Мало того,я ДЕМОНТИРОВАЛ ремни безопасности (мешают только).И...ЖИВ-ЗДОРОВ.Значит,НЕ СУДЬБА мне погибнуть в аварии...ПОКА,во всяком случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может по тому и живы, что водить умеете и ПДД придерживаетесь, а так-же опыт.Ведь и на велосипедах не все под колёса попадают.Элиментнекой судьбы есть, но повлиять на него можно,не садиться за руль при плохом самочуствии, не идти к черту на рога ночью и т.п..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
По такой философии не нужно ни к чему стремиться,не о чем мечтать.Все за нас решено! Остается ждать конца.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Suhoi
Suhoi
По такой философии не нужно ни к чему стремиться,не о чем мечтать.Все за нас решено! Остается ждать конца.
СсылкаПожаловаться
Ждать можно ВЕСЕЛО,кстати!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Всех убийц срчно оправдать. Убитый должен был умереть и ему только в этом помогли.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Всех убийц срчно оправдать. Убитый должен был умереть и ему только в этом помогли.
СсылкаПожаловаться
А Вы не допускаете,что...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должен был?
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Всех убийц срчно оправдать. Убитый должен был умереть и ему только в этом помогли.
СсылкаПожаловаться
Да, убитый просто своим отношением к жизни и окружающим привлек этого убийцу в свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Хельга
Хельга
Да, убитый просто своим отношением к жизни и окружающим привлек этого убийцу в свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никуда никого НЕ "привлекал".Просто на "календаре жизни" был оторван последний "листочек".И тот,кому,опять же,НАЗНАЧЕНО было СВЫШЕ это сделать,ПОСТАВИЛ ТОЧКУ в Ис Земном Пути еще одного человека...
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Никто никуда никого НЕ "привлекал".Просто на "календаре жизни" был оторван последний "листочек".И тот,кому,опять же,НАЗНАЧЕНО было СВЫШЕ это сделать,ПОСТАВИЛ ТОЧКУ в Ис Земном Пути еще одного человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
листочек стан "последним" ведь не так просто. Человек своими мыслями, поступками формирует количество листочков в календаре своей жизни. Отношение к жизни наших родителей и предков также сказывается на нашей судьбе....(((
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Хельга
Хельга
листочек стан "последним" ведь не так просто. Человек своими мыслями, поступками формирует количество листочков в календаре своей жизни. Отношение к жизни наших родителей и предков также сказывается на нашей судьбе....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своими мыслями и делами мы можем лишь СОКРАТИТЬ продолжительность жизни,но НЕ удлинить ее.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Своими мыслями и делами мы можем лишь СОКРАТИТЬ продолжительность жизни,но НЕ удлинить ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один пример:“Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле”
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Один пример:“Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле”
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю,что эта фраза должна звучать в контексте ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ.То есть: родили тебя - роди и ты...и дети твои...и внуки...ну,и так далее.Но если ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО тебе уйти,не оставив наследников,а ты,невзирая на это,все же решишься нарушить,то добром дело не кончится: или родится НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ ребенок,или здоровый,однако из него вырастет МОНСТР...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я считаю,что эта фраза должна звучать в контексте ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ.То есть: родили тебя - роди и ты...и дети твои...и внуки...ну,и так далее.Но если ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО тебе уйти,не оставив наследников,а ты,невзирая на это,все же решишься нарушить,то добром дело не кончится: или родится НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ ребенок,или здоровый,однако из него вырастет МОНСТР...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь и мудрить не надо: не будешь почитать родителей - срок жизни сократится
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Здесь и мудрить не надо: не будешь почитать родителей - срок жизни сократится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой ЛИЧНЫЙ пример говорит об ОБРАТНОМ.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мой ЛИЧНЫЙ пример говорит об ОБРАТНОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не почитаете родителей?
"О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не утвердишься в вере; о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих; и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета" (свт. Николай Сербский).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Вы не почитаете родителей?
"О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не утвердишься в вере; о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих; и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета" (свт. Николай Сербский).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Людей,которых Вы назвали этим словом,я,к счастью,знал мало.Да,они жили ГДЕ-ТО...КОГДА-ТО...и видел я их от силы один месяц в году.Плохого не скажу,но и хорошего - тоже.БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПОЛНОЕ!!! Да и в 52 года мне как-то не пристало высказываться с юношеским максимализмом...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Людей,которых Вы назвали этим словом,я,к счастью,знал мало.Да,они жили ГДЕ-ТО...КОГДА-ТО...и видел я их от силы один месяц в году.Плохого не скажу,но и хорошего - тоже.БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПОЛНОЕ!!! Да и в 52 года мне как-то не пристало высказываться с юношеским максимализмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Родители тоже несут ответственность перед ребёнком, за ребёнка. Возможно, почитание - это ещё и прощение.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Родители тоже несут ответственность перед ребёнком, за ребёнка. Возможно, почитание - это ещё и прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне их прощать НЕ ЗА ЧТО.Их попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мне их прощать НЕ ЗА ЧТО.Их попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обида у Вас сохранилась, значит, не простили.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Наталья
Наталья
Один пример:“Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле”
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один пример:“Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле”

+100000!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария