29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прецизионное ферментирование.

Сижу со скуки читаю прогнозы на новое десятилетие. Через десять лет всю еду будут делать в биореакторах. Первым наступит очередь молока как самого лёгкого для подделок. Уже сейчас ужасно вкусные сыра в европах в основном делают из такого протеина. А к концу десятилетия и мраморную говядину научатся делать так что от настоящей не отличить. Куда мы катимся. Спид, вирус а теперь ещё и мясо из опилок.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Подумай логически, на земле более 7 миллиардов человек, от сюда вопрос, сколько должно быть сотрудников спецслужб, что бы за всеми уследить?) и не забывай, что они тоже люди и им тоже нужно есть, спать и всё остальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отбрось половину негров в Африке, папуасов, арктические народы. Будет намного меньше 7 млрд. Следят за теми, кому можно всучить рекламу или какой то товар. Ну и частично за политически неблагонадежными, террористами. Да и следят не люди, а боты. А они на посту круглые сутки. Так что не зарекайся. Если ты не публичный человек, политик там, представители шоу-бизнеса и пр., то по крайней мере у тебя есть деньги, чтобы что то тебе впарить...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Отбрось половину негров в Африке, папуасов, арктические народы. Будет намного меньше 7 млрд. Следят за теми, кому можно всучить рекламу или какой то товар. Ну и частично за политически неблагонадежными, террористами. Да и следят не люди, а боты. А они на посту круглые сутки. Так что не зарекайся. Если ты не публичный человек, политик там, представители шоу-бизнеса и пр., то по крайней мере у тебя есть деньги, чтобы что то тебе впарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ну да это рекламщики, на них мне вообще нас рать))) и следят они не камерами, там другие методы)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А ну да это рекламщики, на них мне вообще нас рать))) и следят они не камерами, там другие методы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так же как им на тебя. Для них главное - купи, оплати рекламу...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну дома-то нет камер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом бедешь радоваться что их нет в туалете .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
Меня больше пугает сокращение личного пространства . Пока ещё ,оставив гатжеты , можно почувствовать себя относительно свободным . Но камеры везде и всюду , уже напрягают.
СсылкаПожаловаться
Вчера ездили в лес - камер нет, птички поют:) советую !
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на E-So
E-So
Вчера ездили в лес - камер нет, птички поют:) советую !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты их в своих карманах привёз и регистратор в придачу.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Вчера ездили в лес - камер нет, птички поют:) советую !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях есть спутники с камерами высокого разрешения.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Тут есть одна загвоздка, синтетическое мясо стоит намного дороже натурального, поэтому даже если такое и будет, то очень не скоро. Другое дело, что сейчас много пищевых добавок, но думаю, что с этим можно прожить)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тут есть одна загвоздка, синтетическое мясо стоит намного дороже натурального, поэтому даже если такое и будет, то очень не скоро. Другое дело, что сейчас много пищевых добавок, но думаю, что с этим можно прожить)
СсылкаПожаловаться
Синтетическое мясо резко дешевеет а через 10 лет оно будет дешевле настоящего и вкуснее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Синтетическое мясо резко дешевеет а через 10 лет оно будет дешевле настоящего и вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если оно будет вкуснее, то в чём тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А если оно будет вкуснее, то в чём тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве писал что будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот вспомнил водку "Посольская"-вещь.....и колбаску хорошую вспомнил,попал в компанию с гл.технологом мясокомбината-женщина,ну ещё пару человек и этот товарищ о ком я пишу ниже (на завод,на котором я строил трубопрокатный цех приехал товарищ закупать трубы для предприятия,связанного с космосом),так вот эта технолог принесла колбаску,которая по спец заказу делалась,до сих пор вкус помню,хотя это были 70-тые года....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот вспомнил водку "Посольская"-вещь.....и колбаску хорошую вспомнил,попал в компанию с гл.технологом мясокомбината-женщина,ну ещё пару человек и этот товарищ о ком я пишу ниже (на завод,на котором я строил трубопрокатный цех приехал товарищ закупать трубы для предприятия,связанного с космосом),так вот эта технолог принесла колбаску,которая по спец заказу делалась,до сих пор вкус помню,хотя это были 70-тые года....
СсылкаПожаловаться
Умели тогда спецзаказы делать потому что ещё старорежимные кадры сохранились. А сейчас одни менеджеры.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Умели тогда спецзаказы делать потому что ещё старорежимные кадры сохранились. А сейчас одни менеджеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менчендайзеры....
...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
менчендайзеры....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у них ещё не самое страшное ругательство.
СсылкаПожаловаться
E-So
Реальность такова, что продукты постепенно заменяет понятие корм...как это сейчас у домашних животных. Сейчас кошки едят дома все из пакетиков и нормально живут. У людей это оформлено в виде Макдональса и других фастфутов. В принципе завтра там вместо котлеты положат из искусственного мяса - никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
Анна
Я не знаю,что там будут ферментировать,мы кроме квашеной капусты ,солёных огурцов/ помидоров и вяленой рыбы ничего не ферментируем,но я помню летающие кукурузники над колхозными полями с шлейфом пестицидов,запрещённых в той же Америке как лет 30 на тот момент.. Думаю,что мы уже давно что-то жуем и нахваливаем,не подозревая,из чего это сделано)) Хвосты и перепонки не растут и ладно)..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Я не знаю,что там будут ферментировать,мы кроме квашеной капусты ,солёных огурцов/ помидоров и вяленой рыбы ничего не ферментируем,но я помню летающие кукурузники над колхозными полями с шлейфом пестицидов,запрещённых в той же Америке как лет 30 на тот момент.. Думаю,что мы уже давно что-то жуем и нахваливаем,не подозревая,из чего это сделано)) Хвосты и перепонки не растут и ладно)..
СсылкаПожаловаться
а может и зря не растут.....

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
а может и зря не растут.....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож и зря,но пока не время,значит).. Когда понадобится зиму пережить в болоте,и жабрам будешь рад))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Мож и зря,но пока не время,значит).. Когда понадобится зиму пережить в болоте,и жабрам будешь рад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария