20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прецизионное ферментирование.

Сижу со скуки читаю прогнозы на новое десятилетие. Через десять лет всю еду будут делать в биореакторах. Первым наступит очередь молока как самого лёгкого для подделок. Уже сейчас ужасно вкусные сыра в европах в основном делают из такого протеина. А к концу десятилетия и мраморную говядину научатся делать так что от настоящей не отличить. Куда мы катимся. Спид, вирус а теперь ещё и мясо из опилок.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
17891011
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Я не знаю,что там будут ферментировать,мы кроме квашеной капусты ,солёных огурцов/ помидоров и вяленой рыбы ничего не ферментируем,но я помню летающие кукурузники над колхозными полями с шлейфом пестицидов,запрещённых в той же Америке как лет 30 на тот момент.. Думаю,что мы уже давно что-то жуем и нахваливаем,не подозревая,из чего это сделано)) Хвосты и перепонки не растут и ладно)..
СсылкаПожаловаться
шлейфом пестицидов,запрещённых в той же Америке как лет 30 на тот момент..

Название тех пестицидов можно? Тех, которыми у нас поливали поля и которые были запрещены в США лет 30 на тот момент.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
шлейфом пестицидов,запрещённых в той же Америке как лет 30 на тот момент..

Название тех пестицидов можно? Тех, которыми у нас поливали поля и которые были запрещены в США лет 30 на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас уже 2 года пчёлы дохнут в республике а китайцы завод запустили в Елабуге такой какому места в самом Китае не нашлось и теперь фермерам эту отраву в нагрузку к кредитам выдают как раньше выдавали простые удобрения местного изготовления.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так у нас уже 2 года пчёлы дохнут в республике а китайцы завод запустили в Елабуге такой какому места в самом Китае не нашлось и теперь фермерам эту отраву в нагрузку к кредитам выдают как раньше выдавали простые удобрения местного изготовления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Андрею обьясни,что пчелы гибнут от гербицидов..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Анна
Анна
Вот Андрею обьясни,что пчелы гибнут от гербицидов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Китае их СЭС запретил производство а у нас пожалуйста. И себе же в первую очередь сбывать. И все патриоты иху мать. А сейчас раковый центр строят.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
шлейфом пестицидов,запрещённых в той же Америке как лет 30 на тот момент..

Название тех пестицидов можно? Тех, которыми у нас поливали поля и которые были запрещены в США лет 30 на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугли,мне лень,инфа не секретная) ..,Карбофос точно помню..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Гугли,мне лень,инфа не секретная) ..,Карбофос точно помню..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугли

БРАВО. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Гугли

БРАВО. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это всё?!).. А где опровержения?).. Или мне тож крикнуть "браво"?)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
И это всё?!).. А где опровержения?).. Или мне тож крикнуть "браво"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и будете друг другу орать браво с подмосковья и с казани,пока не охренеете.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
так и будете друг другу орать браво с подмосковья и с казани,пока не охренеете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь,что ты уже охренел))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Боюсь,что ты уже охренел))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и давно.....
а почему боишься?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
И это всё?!).. А где опровержения?).. Или мне тож крикнуть "браво"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что опровергать? Гугл?
Или карбофос, который в США не запрещён? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Что опровергать? Гугл?
Или карбофос, который в США не запрещён? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей,ты инфу откуда берёшь?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Андрей,ты инфу откуда берёшь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя слушал.
Когда думал, что ты продолжения лозунгов знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Тебя слушал.
Когда думал, что ты продолжения лозунгов знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с лозунгами не дружу и слушаю и читаю не одного тебя,слава богам))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Тебя слушал.
Когда думал, что ты продолжения лозунгов знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что жду опровержения моих утверждений,что пестициды в ссср и России применялись и применяются,а так же были запрещены к применению больше 80 наименований к 1995г...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сколько же мусора там летает..)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Гугли,мне лень,инфа не секретная) ..,Карбофос точно помню..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Я не знаю,что там будут ферментировать,мы кроме квашеной капусты ,солёных огурцов/ помидоров и вяленой рыбы ничего не ферментируем,но я помню летающие кукурузники над колхозными полями с шлейфом пестицидов,запрещённых в той же Америке как лет 30 на тот момент.. Думаю,что мы уже давно что-то жуем и нахваливаем,не подозревая,из чего это сделано)) Хвосты и перепонки не растут и ладно)..
СсылкаПожаловаться
давно кушаем. Зерно закупаем в Америке в основном., которое в принципе родит только один год. ну и удобрения, без них никуда. Знаю что говорю, потому что на Кубани родился, на СТаврополье живу, и каждый второй колхозник или фермер.
СсылкаПожаловаться
aleks
Уже не удивляется факт, что на продуктах ГМО- стоит знак кошерности. Так что все нормально в перспективе..!!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария