3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прецизионное ферментирование.

Сижу со скуки читаю прогнозы на новое десятилетие. Через десять лет всю еду будут делать в биореакторах. Первым наступит очередь молока как самого лёгкого для подделок. Уже сейчас ужасно вкусные сыра в европах в основном делают из такого протеина. А к концу десятилетия и мраморную говядину научатся делать так что от настоящей не отличить. Куда мы катимся. Спид, вирус а теперь ещё и мясо из опилок.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
1345678911
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Таки да- есть чем хвалиться, так как в чужой стране начали жизнь с ноля , с минимальным языком и среди равных эмигрантов. Есть своё жилье, работа/ бизнес и есть заработанная пенсия, что уже определяет свободу выбора для дальнейшей жизни. А ты балбес хвалился тем, что живя в своей стране, среди своих друзей и родственников- воровал застиранные махровые халаты из турецких гостиниц .. !! Вот в этом и есть истина реальности времени и кто чего стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот опять начал пи пир ка ми мериться. Как в детском садике. А если у тебя так всё зашибись то зачем ты потом в нищую Испанию хочешь уехать. Не по тому ли что для масштабов США ты со своим пенсионом нищим будешь на уровне нашего пенса в нашей стране. Так вон Юрич отработал в тундре а сейчас в деревне тоже будет королём ходить только он всю жизнь прожил в своей стране. А ты и на пенсии будишь эмигрант перекати поле чужой и в Америке и в Испании.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну вот опять начал пи пир ка ми мериться. Как в детском садике. А если у тебя так всё зашибись то зачем ты потом в нищую Испанию хочешь уехать. Не по тому ли что для масштабов США ты со своим пенсионом нищим будешь на уровне нашего пенса в нашей стране. Так вон Юрич отработал в тундре а сейчас в деревне тоже будет королём ходить только он всю жизнь прожил в своей стране. А ты и на пенсии будишь эмигрант перекати поле чужой и в Америке и в Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты за себя говори, а где мне завтра жить- тебя это меньше всего касается..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Кремлевским жителям и компании будет всегда доступен тот же сыр, что и мне.
Папуасам разумеется будут продолжать рассказывать, что продукты в Европе дер ь мо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа никто кроме Вас никогда не был тут в Европе :) действительно продукты фигня полная. Я жил в Германии. Там на полях, в северных районах, где там не почва, а просто глина и камни, выливают фикалии и химию - растёт картошка и морковка и прочее на этом всем. Почвы типа нет хорошей, а откуда то возьмётся хорошая продукция?.? Откуда? Правильно - химия спасает! Всю гадость в виде тех же маргаринов придумали как раз в Европе и все заменители нормальных продуктов, улучшитесь вкуса там и т д - все это западные технологии. Вся эта гадость пришла к нам. У нас просто еда всегда была простая - щи да каша, да кусок мяса или сала и хлеб. Вот и все. Никто на Руси не пытался заменить масло из молока на маргарин, чтобы накормить чернь...это Европа все придумывалась.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на E-So
E-So
Типа никто кроме Вас никогда не был тут в Европе :) действительно продукты фигня полная. Я жил в Германии. Там на полях, в северных районах, где там не почва, а просто глина и камни, выливают фикалии и химию - растёт картошка и морковка и прочее на этом всем. Почвы типа нет хорошей, а откуда то возьмётся хорошая продукция?.? Откуда? Правильно - химия спасает! Всю гадость в виде тех же маргаринов придумали как раз в Европе и все заменители нормальных продуктов, улучшитесь вкуса там и т д - все это западные технологии. Вся эта гадость пришла к нам. У нас просто еда всегда была простая - щи да каша, да кусок мяса или сала и хлеб. Вот и все. Никто на Руси не пытался заменить масло из молока на маргарин, чтобы накормить чернь...это Европа все придумывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфа что пудов.
Всё так.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
ужасно вкусные сыра в европах в основном делают из такого протеина.

Это всё — кремлёвская пропаганда. На самом деле в Европах всё такое натуральное-экологичное, только у нас сплошная пальма.
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы зря. Есть статистика по количеству используемых химических удобрений в сельском хозяйстве...в Европе просто другие порядки цифр :) никогда в Европемне было плодородных земель и всегда они хотели для этого захватить восточнее земли. Гитлер даде вагонами пытался вывощить чернозём. Но потом на помощь пришла химия и различные интенсивные методы выращивания всего...тогда Европа из места, туда исторически везли еду превратилась в место экспортаэтой еды. В самой Европе есть магазины экоеды , где цены двойные и тройные от обычных в магазине. Вот там следят всю цепочку выращивания и там хорошая еда (ну типа как у меня в воронежской области, когда я вообще не использую ни химии, ни ядов от вредителей). А в магазинах там химия.
СсылкаПожаловаться
Некто
Пойду водочки куплю, пока она не испортилась...Чекушку в обед - самая прекрасная доза в праздники...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Некто
Некто
Пойду водочки куплю, пока она не испортилась...Чекушку в обед - самая прекрасная доза в праздники...
СсылкаПожаловаться
Сходи. Облегчи душу.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Сходи. Облегчи душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлебная Тминая острая Ярославская! Откушаю с жареной картошечкой!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Пойду водочки куплю, пока она не испортилась...Чекушку в обед - самая прекрасная доза в праздники...
СсылкаПожаловаться
глаз загорелся, на лицелегкийрумянецпоявился.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
глаз загорелся, на лицелегкийрумянецпоявился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настроение точно улучшилось...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Некто
Некто
Пойду водочки куплю, пока она не испортилась...Чекушку в обед - самая прекрасная доза в праздники...
СсылкаПожаловаться
Я водку уже давно не покупаю, на натуральный самогон перешёл)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я водку уже давно не покупаю, на натуральный самогон перешёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то с самогоном у меня опыт плохой. Пару раз пробовал и...утром тяжело. Больше уважаю настойки разные. И водко
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я водку уже давно не покупаю, на натуральный самогон перешёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водкой почти не пахнет, а уж тем более самогоном. У меня вино домашнее в избытке...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Некто
Некто
Водкой почти не пахнет, а уж тем более самогоном. У меня вино домашнее в избытке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настойки это тоже хорошо) то может какой-то не качественный самогон был?) мне так наоборот после самогона легче утром)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Настойки это тоже хорошо) то может какой-то не качественный самогон был?) мне так наоборот после самогона легче утром)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
апосля хорошго крепкогосэма водка как хрень какая то на вкус....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
апосля хорошго крепкогосэма водка как хрень какая то на вкус....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть в чём-то с тобой согласен)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну хоть в чём-то с тобой согласен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только начало.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Настойки это тоже хорошо) то может какой-то не качественный самогон был?) мне так наоборот после самогона легче утром)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас как то не принято готовить этот напиток, очень редко слышу.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Некто
Некто
У нас как то не принято готовить этот напиток, очень редко слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отец рассказывал как в 90-е мешали какую-то дрянь, потом чуть-чуть самогона добавляли для запаха и выдавали это за настоящий самогон. Такое конечно лучше не пить)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Отец рассказывал как в 90-е мешали какую-то дрянь, потом чуть-чуть самогона добавляли для запаха и выдавали это за настоящий самогон. Такое конечно лучше не пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последний раз пробовал в деревне в 90-х годах. Как то не вдохновило. С тех пор только покупной магазинный, с гарантией качества.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария