24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прецизионное ферментирование.

Сижу со скуки читаю прогнозы на новое десятилетие. Через десять лет всю еду будут делать в биореакторах. Первым наступит очередь молока как самого лёгкого для подделок. Уже сейчас ужасно вкусные сыра в европах в основном делают из такого протеина. А к концу десятилетия и мраморную говядину научатся делать так что от настоящей не отличить. Куда мы катимся. Спид, вирус а теперь ещё и мясо из опилок.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
ВладиленычВ ответ на Father
Father
Да вам, батенька, в дегустаторы надо, международные конкурсы судить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как то ездил к другу (Молдова), так у него отец мог определить в каком дворе данный напиток делали: вот то был спец. А я так- любитель. Одно плохо: помню старое и не могу найти новое по вкусу.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Но колбаса то была раньше настоящая. До сих пор в носу стоит запах от сосисок московских. А какие охотничьи колбаски в Олене на Ленинском продавали. На вилку и на газу разогревать. А с них жирок капает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. колбаску помню...даже вкус и запах. Такой уже больше не будет никогда...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Да уж. колбаску помню...даже вкус и запах. Такой уже больше не будет никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берешь сырокопченкуот 800 рублей. очень вкусная или краковскую нормальную от 500.. Конечно если колбасой по 150 питаться-то она все авно)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Берешь сырокопченкуот 800 рублей. очень вкусная или краковскую нормальную от 500.. Конечно если колбасой по 150 питаться-то она все авно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сырокопчёную не видел такую, а краковской полно по разной цене, но что то не хвалят. Вот из татарской деревни привозят копчёную колбаску - вкусно. Но ведь раньше и в магазинах продавали очень хорошую...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Сырокопчёную не видел такую, а краковской полно по разной цене, но что то не хвалят. Вот из татарской деревни привозят копчёную колбаску - вкусно. Но ведь раньше и в магазинах продавали очень хорошую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сырокопченка в принципе не может стоить дешевле 600 -800 рублей, потомучто на 1 кг такой колбасы идет 2 кг мяса, когда это понимаешь то все становится гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так сырокопченка в принципе не может стоить дешевле 600 -800 рублей, потомучто на 1 кг такой колбасы идет 2 кг мяса, когда это понимаешь то все становится гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие деликатесы только в праздники. а в рабочие дни всё проще - каши, картошка, щи, курочка....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Такие деликатесы только в праздники. а в рабочие дни всё проще - каши, картошка, щи, курочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я такие блюда специально готовлю, ну типа для здоровья
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Берешь сырокопченкуот 800 рублей. очень вкусная или краковскую нормальную от 500.. Конечно если колбасой по 150 питаться-то она все авно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, по такой цене можно на праздники взять) а так стараюсь не дороже 200р за кг брать) а лучше до 150, а то сильно накладно выходит) но и среди такой колбасы можно неплохую найти)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, по такой цене можно на праздники взять) а так стараюсь не дороже 200р за кг брать) а лучше до 150, а то сильно накладно выходит) но и среди такой колбасы можно неплохую найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже привык ,что ты веселый парень и прикалываться любишь. я тебе конечно верю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, по такой цене можно на праздники взять) а так стараюсь не дороже 200р за кг брать) а лучше до 150, а то сильно накладно выходит) но и среди такой колбасы можно неплохую найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Относительно приличная ливерная начинается от такой суммы )...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Относительно приличная ливерная начинается от такой суммы )...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ливерную я недавно по 20 с небольшим за палку брал)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, по такой цене можно на праздники взять) а так стараюсь не дороже 200р за кг брать) а лучше до 150, а то сильно накладно выходит) но и среди такой колбасы можно неплохую найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слуушай,а готов променять свои взгляды на колбасу,хорошую....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
слуушай,а готов променять свои взгляды на колбасу,хорошую....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, мне страна важнее колбасы)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, мне страна важнее колбасы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос не о стране....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
вопрос не о стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты ведь предлагаешь мне помегять мои взгляды в обмен на колбасу, иными словами продаться за колбасу, но этого я не стану делать)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну ты ведь предлагаешь мне помегять мои взгляды в обмен на колбасу, иными словами продаться за колбасу, но этого я не стану делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто говорит поменять.провести ревизию.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
кто говорит поменять.провести ревизию.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ревизию взглядов?))) нет, к такому я не готов)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ревизию взглядов?))) нет, к такому я не готов)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть очковаешь......
значит сидит в тебе червячок сомнения и гложет.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
то есть очковаешь......
значит сидит в тебе червячок сомнения и гложет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, в своих убеждениях я уверен) Изменить убеждения я могу только если увижу, что ошибался, но пока я вижу только обратное) а пересмотр из-за колбасы, ну это просто смешно)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, в своих убеждениях я уверен) Изменить убеждения я могу только если увижу, что ошибался, но пока я вижу только обратное) а пересмотр из-за колбасы, ну это просто смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а к доктору сходи.глазья надо лечить.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария