20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правый руль - хорошо или плохо?

Собираюсь купить машину..уговаривают япошку...но у меня сомнения...только в одном....правый руль..
подскажите как такие машины в эксплуатации) на наших дорогах....и дорого ли их содержать???денег( 200ТЫС.РУБ)
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А если перед ним такой же грузовик идет, как всегда цепочкой, тогда как, люк в потолке вырезать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха! И перескоп оттуда.))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Аха! И перескоп оттуда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, у них там тоже супермощные двигатели для обгона?))))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А если перед ним такой же грузовик идет, как всегда цепочкой, тогда как, люк в потолке вырезать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А автомобиль ваще источник повышенной опасности, Вам как инспектору это известно, а такие колонны в принципе лучше не обгонять, если не уверен.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
А автомобиль ваще источник повышенной опасности, Вам как инспектору это известно, а такие колонны в принципе лучше не обгонять, если не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не инспектор, блин! Я простой пожарный!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я не инспектор, блин! Я простой пожарный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я не инспектор, блин! Я простой пожарный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извини, а на фото вроде как жетон ГИБДДшника
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну извини, а на фото вроде как жетон ГИБДДшника
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там не жетон а нашивка. А на плече, явно, герб мчс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Какойтов
Какойтов
Дима. за 200-250 тыщ можно неплохую японку взять, да такую, что все умники заткнутся. А насчет грузовика праворульного на встречке -чушь полная, с грузовика далеко дорогу видно одинаково, что справа что слева.
Водителю управлять комфортнее и безопаснее справа, а не за полметра от встречки, вылезать из-за руля удобнее на обочину, а не на полосу движения, так что всё относительно.
А покупать машину нужно только со специалистом, ведь барыги они везде одинаковы, правый руль здесь тоже не при чем.
И ваще зайди на сайт drom.ru.
СсылкаПожаловаться
спасибо за сайт...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Японцы далеко не бедные, а очень даже продвинутые, и им по большому счету плевать, кто и как будет ездить на их авто за пределами Японии. Да, встречку слева видно лучше, но не настолько, чтобы сравнивать японки с какимито логанами вазами и прочим автохламом.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Японцы далеко не бедные, а очень даже продвинутые, и им по большому счету плевать, кто и как будет ездить на их авто за пределами Японии. Да, встречку слева видно лучше, но не настолько, чтобы сравнивать японки с какимито логанами вазами и прочим автохламом.
СсылкаПожаловаться
Ну дык купите себе в китае ноутбук без русской клавиатуры! Он там дешевле! неудобно конечно на форумах будет глупости писать, но не на столько что бы переплачивать за русские буквы на клавиатуре и фирменную гарантию.))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ну дык купите себе в китае ноутбук без русской клавиатуры! Он там дешевле! неудобно конечно на форумах будет глупости писать, но не на столько что бы переплачивать за русские буквы на клавиатуре и фирменную гарантию.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша, с ним спорить бесполезно, он до Усёру будет хвалить праворульки! Он говорит только о комфортности данных машин забывая о их главной и единственной цели - передвигаться. Для кого-то а/м - это всё, праворулька тем более всё, предел мечтаний)))) Эх, щас вони будет!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Миша, с ним спорить бесполезно, он до Усёру будет хвалить праворульки! Он говорит только о комфортности данных машин забывая о их главной и единственной цели - передвигаться. Для кого-то а/м - это всё, праворулька тем более всё, предел мечтаний)))) Эх, щас вони будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не собираюсь ничего хвалить, тем более в леворульных два по пять, просто хочется членораздельные рассуждения услышать.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ну дык купите себе в китае ноутбук без русской клавиатуры! Он там дешевле! неудобно конечно на форумах будет глупости писать, но не на столько что бы переплачивать за русские буквы на клавиатуре и фирменную гарантию.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логики не уловил, но хоть без ошибок, зачет. Кстати я про японские машины много умного знаю, живу хоть в глухомани, который далеко, но город нашенский, но хоть с машинами нам здесь повезло.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Логики не уловил, но хоть без ошибок, зачет. Кстати я про японские машины много умного знаю, живу хоть в глухомани, который далеко, но город нашенский, но хоть с машинами нам здесь повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логики не уловил. Ошибки есть - низачет.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Логики не уловил, но хоть без ошибок, зачет. Кстати я про японские машины много умного знаю, живу хоть в глухомани, который далеко, но город нашенский, но хоть с машинами нам здесь повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы говорим о безопасности в движении, то есть безопаснее обгонять на а/м с левым рулем, т.к. на а/м с правым рулем не видно встречные машины. Ну не видно, потому что впереди идущая машина наглухо тонированная или дорога двухполосная, ты пытаешься посмотреть слева и уходишь на пол-корпуса влево, а тут такой же впереди и писец двум мооощным двигателям!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мы говорим о безопасности в движении, то есть безопаснее обгонять на а/м с левым рулем, т.к. на а/м с правым рулем не видно встречные машины. Ну не видно, потому что впереди идущая машина наглухо тонированная или дорога двухполосная, ты пытаешься посмотреть слева и уходишь на пол-корпуса влево, а тут такой же впереди и писец двум мооощным двигателям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то после аварии удобно вырезать водителей из этих машин. Всё делается со стороны тротуара. Спасатели и медики не рискуют быть сбитыми на проезжей части.)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За то после аварии удобно вырезать водителей из этих машин. Всё делается со стороны тротуара. Спасатели и медики не рискуют быть сбитыми на проезжей части.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остапа несло... Зато сводки пестрят о ДТП на встречке.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За то после аварии удобно вырезать водителей из этих машин. Всё делается со стороны тротуара. Спасатели и медики не рискуют быть сбитыми на проезжей части.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте посмотрим на проблему под другим углом. На чем ездят граждане "левосторонних - праворульных" стран, работающие в России? Ну, насчет всей России я, конечно, хватил. В Москве. Отвечу - чудесным образом на леворульных машинах - любых (некоторые даже на наших) но леворульных. Почему? Да потому, что в России левостороннее движение. Что же получается? А получается то, что иностранцы соблюдают наши нормы права (хотя вот например дипломаты могут ездить вообще на чем угодно), а целые регионы нашей Необъятной просто плюют на них, да еще и с возмущением доказывают, что их праворукие креветки - лучшие авто в мире. Ну вот примерно так и живем...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Только фигурирую там принципиально леворульки.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Только фигурирую там принципиально леворульки.
СсылкаПожаловаться
Так на праворульках не обгоняют, ссутся, вот и все!))))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария