22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Правый руль

Вот все обсуждают правый руль, говорят про какие-то понты, безопасность, ремонтоспособность. А кто из здесь присутствующих действительно эксплуатировал правый руль и какой марки? А то хочется понять, может действительно как минимум четверть российских водителей на праворульках как-то отличается от остальных поклонников левого руля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
13456
А Н
Стаж 17 лет. Из них первые шесть левый, остальные правый. В городе даже удобней. На трассе сложнее, но ко всему привыкаешь. За весь стаж по моей вине только одна авария. И та не из-за руля. Занесло на гололеде. Не рассчитал скорость.
СсылкаПожаловаться
На дороге всякое бывает! У меня 34 года стах раз 5 попадал даже побольше потому что это работа каждый день за рулем. Хорошо что машины всегда хорошие были, а не ведра на которых убился бы наверно!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
Конечно же СТАЖ!
СсылкаПожаловаться
Купреев Дмитрий
машин было много и те и те но предпочтение отдал все таки правому рулю все таки удобно и цена не кусачая у девушки NISSAN R'NESSA турбовая сам раньше ездил на MARK II сейчас пересел на SKAYLAIN и другую не надо и даже не тянет хотя многие говорят кто поездил на BMW на другую не сядет но была 325-я оч дорогая в обслуге и запчасти тоже не дешовые да и расход по сравнению даже со скаем 2,5 разный BMW укладывалась в 20 а скай 18 разница хоть и не большая но всеже есть плюс динамика все же на японце больше нравится а так дело вкуса
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru