22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Правый руль

Вот все обсуждают правый руль, говорят про какие-то понты, безопасность, ремонтоспособность. А кто из здесь присутствующих действительно эксплуатировал правый руль и какой марки? А то хочется понять, может действительно как минимум четверть российских водителей на праворульках как-то отличается от остальных поклонников левого руля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
13456
А Н
Стаж 17 лет. Из них первые шесть левый, остальные правый. В городе даже удобней. На трассе сложнее, но ко всему привыкаешь. За весь стаж по моей вине только одна авария. И та не из-за руля. Занесло на гололеде. Не рассчитал скорость.
СсылкаПожаловаться
На дороге всякое бывает! У меня 34 года стах раз 5 попадал даже побольше потому что это работа каждый день за рулем. Хорошо что машины всегда хорошие были, а не ведра на которых убился бы наверно!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
Конечно же СТАЖ!
СсылкаПожаловаться
Купреев Дмитрий
машин было много и те и те но предпочтение отдал все таки правому рулю все таки удобно и цена не кусачая у девушки NISSAN R'NESSA турбовая сам раньше ездил на MARK II сейчас пересел на SKAYLAIN и другую не надо и даже не тянет хотя многие говорят кто поездил на BMW на другую не сядет но была 325-я оч дорогая в обслуге и запчасти тоже не дешовые да и расход по сравнению даже со скаем 2,5 разный BMW укладывалась в 20 а скай 18 разница хоть и не большая но всеже есть плюс динамика все же на японце больше нравится а так дело вкуса
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru