3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правый руль

Вот все обсуждают правый руль, говорят про какие-то понты, безопасность, ремонтоспособность. А кто из здесь присутствующих действительно эксплуатировал правый руль и какой марки? А то хочется понять, может действительно как минимум четверть российских водителей на праворульках как-то отличается от остальных поклонников левого руля.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
DarkВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
От чела тут мало что зависит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно нет, машины сами заводятся - я попал как раз в морозы в этот раз, старенький дизелёк, безо всяких "вебасто" и прочих прибамбасов, стоит на платной, открытой стоянке, иногда по пару дней стоит, прихожу и ЗАВОЖУ (чудо наверное), а вот "местные" да на бензинках (машинки все свеженькие, включая и вазовские анахронизмы) чего-то таскают друг друга зачем-то, наверное им так нравится, по морозцу в -25 прокатнуться с открытым окном, с замёрзшими лобовиками)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Dark
Dark
конечно нет, машины сами заводятся - я попал как раз в морозы в этот раз, старенький дизелёк, безо всяких "вебасто" и прочих прибамбасов, стоит на платной, открытой стоянке, иногда по пару дней стоит, прихожу и ЗАВОЖУ (чудо наверное), а вот "местные" да на бензинках (машинки все свеженькие, включая и вазовские анахронизмы) чего-то таскают друг друга зачем-то, наверное им так нравится, по морозцу в -25 прокатнуться с открытым окном, с замёрзшими лобовиками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно? В -25? ))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да ладно? В -25? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Dark
Dark
а то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А так? )))


СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А так? )))


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дядьку ДОБРЫДЕНЬ.Ни пугай Санту,а то в следусчий Новый год некаму будит падарки развазить на Оленях.))) Убижит жи за тридивять зимель))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку ДОБРЫДЕНЬ.Ни пугай Санту,а то в следусчий Новый год некаму будит падарки развазить на Оленях.))) Убижит жи за тридивять зимель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас дедушка Мороз есть))) Не наш Санта! ))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У нас дедушка Мороз есть))) Не наш Санта! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не, и не ваш - кокаколовский прикид на нём, на сегодняшнем ДМ))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А так? )))


СсылкаПожаловаться
История переписки12
а так было в 1986 году в феврале, завёлся первый мой личный ВАЗ 2101 (1973 г.в.), правда с проворотом вкладышей, так что ЧЕЛОВЕК заводит автомобиль, иногда правда некоторых и они заводят))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
:-) кто ж тебе поможет кроме тебя самого? :-) вряд ли существуют иномарки, которые в минус сорок заводятся спокойно, а вот жучка за милую душу, и от машины мне только и нужно, чтобы она везла меня из одной точки в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дядьку ДОБРЫДЕНЬ.На сколька я знаю Санта Клаус ваабсчета толька на Оленях ездиит?!? Ни помню точна,толи вирхом,толи упряжкой управляет)))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку ДОБРЫДЕНЬ.На сколька я знаю Санта Клаус ваабсчета толька на Оленях ездиит?!? Ни помню точна,толи вирхом,толи упряжкой управляет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут кругом куда ни кинь, везде непонятки какие-то )))
СсылкаПожаловаться
Змей ВоздушныйВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Смишные все такие))) Дак в 70-х годах в сссре появились первые иномарки (праварульные причём)в личном пользаваньи,и в те времена иметь иномарку могли только очень ограниченное количество людей.А посли начали приганять разный дишёвый хлам карейский,но с правым рулём.Так воть те кто думал что такой хлам-эта Круто! и стали пакупать на зависть остальным,стараясь выдилиться из толпы себе подобных))) Мала их поставляли и запчастей небыла та)) Так типерь те-кто в То время не успел выдилиться их толпы сибе падобных-в ДОГОНЯЛКИ играються как дети малые,считают что эта круто-праварульку взять,а на яву смотряться смешными))) И фсе эти базары о качистве и тд-отмазка,так как праварулька считаеться самой дишовой машиной!! вобсчем-нищета толька и покупает)))))
СсылкаПожаловаться
Смишные все такие))) Дак в 70-х годах в сссре появились первые иномарки (праварульные причём)в личном пользаваньи,и в те времена иметь иномарку могли только очень ограниченное количество людей.А посли начали приганять разный дишёвый хлам карейский,но с правым рулём.Так воть те кто думал что такой хлам-эта Круто! и стали пакупать на зависть остальным,стараясь выдилиться из толпы себе подобных))) Мала их поставляли и запчастей небыла та)) Так типерь те-кто в То время не успел выдилиться их толпы сибе падобных-в ДОГОНЯЛКИ играються как дети малые,считают что эта круто-праварульку взять,а на яву смотряться смешными))) И фсе эти базары о качистве и тд-отмазка,так как праварулька считаеться самой дишовой машиной!! вобсчем-нищета толька и покупает)))))ДИШЕВЫЙ КАРЕЙСКИЙ ХЛАМ С ЛЕВЫМ РУЛЕМ И ПОПРОБУЙ КУПИ БАГАТЕЙ ВЫ НАШ! Да с русским подтянись ну совсем стыдоба , серьезно не воспринимается твоя писанина!
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Единственное достоинство прульки - это дешевизна.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Единственное достоинство прульки - это дешевизна.
СсылкаПожаловаться
Вы Ставридкина, звиняюсь, на какой марке правый руль опробывали, что такой нелестный приговор?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Pilot
Pilot
Вы Ставридкина, звиняюсь, на какой марке правый руль опробывали, что такой нелестный приговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Цифира..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Ниссан Цифира..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие у Вас претензии к этой чудной праворукой модельке?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Pilot
Pilot
Какие у Вас претензии к этой чудной праворукой модельке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Претензия одна - правый руль..
Стояла б она в одной цене с леворульной..я бы выбрала леворульную. Потому что я живу не в Японии и не в Великобритании..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Претензия одна - правый руль..
Стояла б она в одной цене с леворульной..я бы выбрала леворульную. Потому что я живу не в Японии и не в Великобритании..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и до сути дошли. выходит так, что это единственный недостаток. Значит не вырулили Вы на праворукой, и это характеризует Вас как водителя, с вашим любительским стажем.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и до сути дошли. выходит так, что это единственный недостаток. Значит не вырулили Вы на праворукой, и это характеризует Вас как водителя, с вашим любительским стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за диагноз, конечно))
Мой ответный диагноз: прульные машины для тех, у кого не хватает денег на леворульную такого же качества)
Если поставить эти машины в одну цену, то никому и в голову не придет покупать прульные машины.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Спасибо за диагноз, конечно))
Мой ответный диагноз: прульные машины для тех, у кого не хватает денег на леворульную такого же качества)
Если поставить эти машины в одну цену, то никому и в голову не придет покупать прульные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мед. работник я чтоб ставить дагнозы, и категория "а" любитель, Вам было сказано не в упрёк. ) Я сам любитель и ещё постигаю азы вождения.
По цене и покупке этих авто это уже другая тема. Сибирь и Дальний Восток ездят на праворуких, уже есть фанаты этого экстрима, которые за ценой не постят. )
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Pilot
Pilot
Не мед. работник я чтоб ставить дагнозы, и категория "а" любитель, Вам было сказано не в упрёк. ) Я сам любитель и ещё постигаю азы вождения.
По цене и покупке этих авто это уже другая тема. Сибирь и Дальний Восток ездят на праворуких, уже есть фанаты этого экстрима, которые за ценой не постят. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а зачем лицемерить и искать какие-то мифические достоинства в праворуких машинах..если просто не хватает денег на леворукую..
Повторюсь, что мы живем в странах, где ПРАВОСТОРОННЕЕ движение!! Ездить с левым рулем - это правильно и УДОБНО для НАШЕГО движения.
Я не говорю, что на пруле сильно тяжело ездить..ко всему привыкаешь!! Но с левым УДОБНЕЕ!! Потому что, обгон идет с левой стороны, посадка пассажира с правой..с тротуара, а не с проезжей части, что опасно..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария