11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правый руль

Вот все обсуждают правый руль, говорят про какие-то понты, безопасность, ремонтоспособность. А кто из здесь присутствующих действительно эксплуатировал правый руль и какой марки? А то хочется понять, может действительно как минимум четверть российских водителей на праворульках как-то отличается от остальных поклонников левого руля.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
Змей ВоздушныйВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
...Улыбнул Ты меня тоже улыбнул..Споришь и не знаешь,что японцы и с левым рулём машины делают для Европы. Один уже спорил. Я ему показал ПТС и тех талон. ..Проспорил он. :))) Простота хуже воровства! Все в кучу собрал ЕМЕЛЯ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Змей ВоздушныйВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Судя по манере общения-Емяля как раз ты. Это мой последний пост тебе. Наконец то избавил!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
простите что вмешиваюсь, но вы меня реально с кем то путаете. и в теоретики зря записали...и сами на всех обиделись тоже зря, и зря так близко к серду воспринимаете все что тут пишут - проще быть надо..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а вот зря думаете что не представляю - вот думаете почему так долго отвечала - прально, эт я долго думала о Вашей простоте)))
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Тут многие пишут, что все равно с какой стороны руль. Было бы все равно, его бы не делали с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
Антоша прав.Это как в жизни.Самое главное чтобы любимый был рядом, надежный.И не важно какой он черный, белый,узкоглазый и кривой.Мне ЛУЧШЕ ВСЕХ. Так и с авто.Вот нравятся ЯПОНКИ И ВСЕ-НАДЕЖНЫЕ ПРАКТИЧНЫЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕСПРОБЛЕМНЫЕ по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ден ден
мне без разницы с какой стороны руль, ездил и на левом и на правом, машины для внутреннего рынка японии мне нравятся больше, и по просто нравятся и по концепции и по качеству. Юзал крауна, скайлайн, и пару галантов.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Первый мой автомобиль был Хонда Прелюдия праворукий. Освоился быстро, ездил не хуже не лучше чем сейчас на леворукой.
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
по мне конечно руль привычнее слева, да и движение у нас никак "у них", главное, чтобы авто не было динозавром 90-х))) Хотя бы 5-ти летка
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Лично мне споры про пруль и непруль безразличны. Никогда не эксплуатировал, да и вообще не ездил на прулях. Хотя уже достаточно давно эксплуатирую японские авто. Так сложилось. Да и не так много их (прулей) у нас в регионе. Просто приведу, на мой взгляд, интересный пример из жизни. Лет 6-7 назад к нам на базу пришли два паренька. У обоих были прули. У одного мицуха легнум, у другого хонда легенд. Помнится, как они в извечных спорах доказывали преимущества своих машин перед "японками-леворучками". Я не спорил. По возрасту уже было не положено. -:) Но к машинкам их приглядывался. Честно скажу, на тот момент никаких преимуществ, кроме их "красивой" стоимости, не установил. Такие же расходники, такие же з/ч и т.д. Ну да и ладно. Поработали парни, денег поднаколотили. Машинки поменяли на новые, в смысле, "с нуля". Один в 10-м году взял мицуху галант, второй в прошлом - хонду аккорд. И оба взяли леворучек!!! Задавали мы им вопросы. Ответы, как ни странно, никого не удивили. "Да ну нах! Прульку с аукциона? Нафига эти лишние телодвижения? Деньги есть. Вон, в салон пришел и купил. А новая машина - она и в Африке новая машина. Конечно, если бы такую новую, вдвое дешевле, да прям из Япии..." Ну, вобщем, как-то так... Народ, только ради Бога не обижайтесь, если вдруг кого-то зацепило. Никого не хочу обидеть. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Надежда Лукьянцева
Ну да ладно. праворукие. рассксжите ка мне. как будем проходить техосмотр в этом году? Или вы все свои фары переделали? Вот мои. например. не регулируются!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Надежда Лукьянцева
Надежда Лукьянцева
Ну да ладно. праворукие. рассксжите ка мне. как будем проходить техосмотр в этом году? Или вы все свои фары переделали? Вот мои. например. не регулируются!
СсылкаПожаловаться
так их и поменять можно если они не регулируются
СсылкаПожаловаться
Надежда ЛукьянцеваВ ответ на Маруся
Маруся
так их и поменять можно если они не регулируются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно можно поменять. но хотелось бы. чтоб не цеплялись к корректировке фар.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Надежда Лукьянцева
Надежда Лукьянцева
Да конечно можно поменять. но хотелось бы. чтоб не цеплялись к корректировке фар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так во первых сами тему подняли, а во вторых встречных реально кривые фары слепят - потому и необходимо их менять или регулировать
СсылкаПожаловаться
Купреев ДмитрийВ ответ на Надежда Лукьянцева
Надежда Лукьянцева
Ну да ладно. праворукие. рассксжите ка мне. как будем проходить техосмотр в этом году? Или вы все свои фары переделали? Вот мои. например. не регулируются!
СсылкаПожаловаться
поворачиваем лампу на 35 градусов в право и галочка с правой стороны уходит вот и вся проблема :)
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
На чистых японцах с конца 80 х езжу, в то время 95% сегодняшних экспертов на форуме даже не слышали о их существовании, и если эти машины заполнили третью часть страны то мнение критиков мягко говоря болтология. Но некоторые хоть честно говорят что не видели не сидели им простительно! Но рассуждения когда читать без слез не возможно в связи с полной не грамотностью, тупизм. Попробуйте поездить г. Петропавловск Камчатский до многих дойдет что такое японский автопром!

Вопрос цены думаю у всех отпал?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Змей Воздушный
Змей Воздушный
На чистых японцах с конца 80 х езжу, в то время 95% сегодняшних экспертов на форуме даже не слышали о их существовании, и если эти машины заполнили третью часть страны то мнение критиков мягко говоря болтология. Но некоторые хоть честно говорят что не видели не сидели им простительно! Но рассуждения когда читать без слез не возможно в связи с полной не грамотностью, тупизм. Попробуйте поездить г. Петропавловск Камчатский до многих дойдет что такое японский автопром!

Вопрос цены думаю у всех отпал?
СсылкаПожаловаться
Но она же бэушная, но в ней же узкоглазый ездил. Мне тут как-то на полном серьезе пытались объяснить, что новая волга сабер лучше 5летнего крузака, она ж новая, я вначале подумал, чувак прикалывается, пока он мне про какие-то микротрещины в металле у крузака не стал тележить.
СсылкаПожаловаться
Змей ВоздушныйВ ответ на Какойтов
Какойтов
Но она же бэушная, но в ней же узкоглазый ездил. Мне тут как-то на полном серьезе пытались объяснить, что новая волга сабер лучше 5летнего крузака, она ж новая, я вначале подумал, чувак прикалывается, пока он мне про какие-то микротрещины в металле у крузака не стал тележить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она же бэушная, но в ней же узкоглазый ездил. Мне тут как-то на полном серьезе пытались объяснить, что новая волга сабер лучше 5летнего крузака, она ж новая, я вначале подумал, чувак прикалывается, пока он мне про какие-то микротрещины в металле у крузака не стал тележить. Слушай забей ты на них посмотри с кем диалог ведешь СЛЫШАЛ СИДЕЛ ВИДЕЛ люди элементарно не соображают предмета разговора. Увидели тему о японцах и влетают с пеной у рта доказывать не доказуемое в надежде только хамством и горлом утвердить свою правоту , мягко говоря ДАУНЫ , так не спорят! Вот небольшая подборка фото ни одного опровержения ни чего не скажешь! А они уже в других темах ума дают и везде они правы , проследи на досуге!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария