3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правый руль

Вот все обсуждают правый руль, говорят про какие-то понты, безопасность, ремонтоспособность. А кто из здесь присутствующих действительно эксплуатировал правый руль и какой марки? А то хочется понять, может действительно как минимум четверть российских водителей на праворульках как-то отличается от остальных поклонников левого руля.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Опять перекличка прулей? Отстреливать будете?))))))))
СсылкаПожаловаться
Марин, прячься за меня! Больше года не получишь! ))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Марин, прячься за меня! Больше года не получишь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я тя знаю))) Нам с тобой еще "по предварительному сговору... группой лиц... с особой жестокостью" пришьют))))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Опять перекличка прулей? Отстреливать будете?))))))))
СсылкаПожаловаться
да ничего не говорите - надоедать уже стало, кажду неделю одно и то же, то незавелась-замерзла, то про правый руль...а давайте про что нибудь неожиданное
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Маруся
Маруся
да ничего не говорите - надоедать уже стало, кажду неделю одно и то же, то незавелась-замерзла, то про правый руль...а давайте про что нибудь неожиданное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждём-с темы! :-)
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ждём-с темы! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пожалста)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Маруся
Маруся
а пожалста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПЖАЛСТА!!! Спасибо! :-)))
СсылкаПожаловаться
Борис Леонтович
Я ВАМ посоветую тоже самое...и ещё, научитесь читать ВНИМАТЕЛЬНО! Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Борис Леонтович
Борис Леонтович
Я ВАМ посоветую тоже самое...и ещё, научитесь читать ВНИМАТЕЛЬНО! Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
объясняю
почему - разметка на
межгороде большая
редкость, в особенности
ограничения справа
перед обочиной. На
леворукой машине
очень часто это
чувствовал НА ОЩУПЬ, а с
праворукой просто
ВИЖУ!!!


Сам написал, а теперь на правописание ссылаешься. По факту скажи лучше чё-нить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Назаров
Живу во Владике, всю жизнь на Японцах езжу, в детстве помню пару раз садился за ваз (ведро с болтами всё гремит и скрепит) крауны,маджесты,аристы,симы и рядом не стаят с отечественными,у знакомых есть и были мерсы и бехи, тоже понравились но дорогие в обслуживаньи,а справа руль или слева вообще без разницы, хоть посередине,есть и мерсы с бехами с правым рулём,разницы не вижу
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чё опять за старое? Какое качество у прулек и леворулек? Вот это танк! А руль у него ПОСЕРЕДИНЕ!!!!

СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чё опять за старое? Какое качество у прулек и леворулек? Вот это танк! А руль у него ПОСЕРЕДИНЕ!!!!

СсылкаПожаловаться
Во!У нас у мужика такой есть,за грибами ездит.ТАНК.
СсылкаПожаловаться
skwosh06В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чё опять за старое? Какое качество у прулек и леворулек? Вот это танк! А руль у него ПОСЕРЕДИНЕ!!!!

СсылкаПожаловаться
Где взял?
СсылкаПожаловаться
Наталья Томилова
Два года на RANX праворульном.Все устраивает. Тойоточке уже 11 лет-обожаю свою машинку.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
С правым рулем нормальные машины - как то сел и за 2 недели привык. Вполне нормально и удобно. Езжу год. Понимаю что все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
На тему обгона: кто-то говорил, что наблюдал за поведением праворукого - когда на пол-корпуса машина вылазит за разделительную. Я поступаю иначе, сдаю назад немного и все прекрасно видно. Да и не люблю я гнать как очумевший клоун.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
С правым рулем нормальные машины - как то сел и за 2 недели привык. Вполне нормально и удобно. Езжу год. Понимаю что все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
На тему обгона: кто-то говорил, что наблюдал за поведением праворукого - когда на пол-корпуса машина вылазит за разделительную. Я поступаю иначе, сдаю назад немного и все прекрасно видно. Да и не люблю я гнать как очумевший клоун.
СсылкаПожаловаться
Такая же тактика!)))
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Такая же тактика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное отследить "клоуна", который в этот момент вперед лезть начинает! а еще знаки очень хорошо видно!
СсылкаПожаловаться
Александр
Ездил на праворуком "Nissan - AD" (на МЕХАНИКЕ!), "Тойота - Платц" много лет. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО качественные машины, минимум затрат (расходники), классная эргономика, потрясающая надёжность и долговечность. Мне обидно за нашу державу. Пересел за левый руль из-за "постоянной вони" по праворуким. Кстати, на Платце ездил на Юг (2700км), у меня установлен был "штурман-обзор" (спец. зеркала, позволяющие увидеть "встречку" при обгоне). Видно лучше, чем с левым рулём. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Александр
Александр
Ездил на праворуком "Nissan - AD" (на МЕХАНИКЕ!), "Тойота - Платц" много лет. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО качественные машины, минимум затрат (расходники), классная эргономика, потрясающая надёжность и долговечность. Мне обидно за нашу державу. Пересел за левый руль из-за "постоянной вони" по праворуким. Кстати, на Платце ездил на Юг (2700км), у меня установлен был "штурман-обзор" (спец. зеркала, позволяющие увидеть "встречку" при обгоне). Видно лучше, чем с левым рулём. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь, где такую штуку найти можно
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Поделитесь, где такую штуку найти можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Поделитесь, где такую штуку найти можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь, где такую штуку найти можно - Я брал в машгазине, торгующем запчастями для Япошек". Можешь заказать ч-з инет,

вот одна из ссылок. http://zapkontrakt.narod.ru/faq.htm
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария