3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно мужик мошенницу зарезал

Его, конечно, за это посадят и это тоже правильно. Зато все россияне поймут как надо действовать, когда тебя ставят в безвыходное положение. Все мы знаем, что если нас нагло обжулят, ограбят, обидят, побьют и т.п. никакой государственный орган не будет за нас заступаться и как-то помогать. Не для того у нас органы придуманы.
Поэтому восстановить справедливость может только сам пострадавший от несправедливости. Кроме него это никому не надо.
Ведь никому же не вернули нагло отобранные бандами квартиры. Только тем 2-3% людей, кто прилагал сверх усилия и имел возможности нанимать юристов удалось восстановить справедливость. А остальные так и сгинули.
И попробуйте опровергнуть мою мысль примерами из жизни.
Кому-то органы вернули похищенное имущество? Кого-то защитили от издевательств? Лично я таких примеров не знаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Допустим,вы на законных основаниях купили вещь в ломбарде,а через некоторое время к вам приходит бывший хозяин этой вещи,которую он заложил в ломбард и не стал выкупать после определенного срока,и почикал вас ножиком.Ваша реакция?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отчаянии семья даже обращалась на телевидение: надеялись, что сделку признают недействительной и добивались возбуждения уголовного дела по статье "Мошенничество".
"Для чего это было сделано — для получения кредита в банке. То есть, они у меня покупают, потом я у них покупаю, и на вот эту разницу — мне нужен был миллион рублей. Я подписала, сдали на регистрацию — и всё, они пропали!" — рассказывала Елена Яремчук в декабре прошлого года.
Никакого обещанного обратного выкупа не состоялось. Квартира оказалась в собственности риэлтора Елены Зубовой, которая тут же попыталась вселиться. Женщина обратилась на другой телеканал и рассказала историю по-своему: многодетная мать, да к тому же инвалид, не может вселиться в купленную по закону квартиру. Звучала эта история тоже убедительно.
"Я приезжала в квартиру, смотрела, и собственники мне сами все показывали. При подписании договора я передавала деньги. Ну — и всё", — рассказала риелтор.
Судя по всему, глава семьи Яремчук дошел до крайней точки и совершил убийство в состоянии аффекта. Соседи тоже говорят именно об этой версии.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В отчаянии семья даже обращалась на телевидение: надеялись, что сделку признают недействительной и добивались возбуждения уголовного дела по статье "Мошенничество".
"Для чего это было сделано — для получения кредита в банке. То есть, они у меня покупают, потом я у них покупаю, и на вот эту разницу — мне нужен был миллион рублей. Я подписала, сдали на регистрацию — и всё, они пропали!" — рассказывала Елена Яремчук в декабре прошлого года.
Никакого обещанного обратного выкупа не состоялось. Квартира оказалась в собственности риэлтора Елены Зубовой, которая тут же попыталась вселиться. Женщина обратилась на другой телеканал и рассказала историю по-своему: многодетная мать, да к тому же инвалид, не может вселиться в купленную по закону квартиру. Звучала эта история тоже убедительно.
"Я приезжала в квартиру, смотрела, и собственники мне сами все показывали. При подписании договора я передавала деньги. Ну — и всё", — рассказала риелтор.
Судя по всему, глава семьи Яремчук дошел до крайней точки и совершил убийство в состоянии аффекта. Соседи тоже говорят именно об этой версии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересно,люди вообще знают о существовании юристов,у которых можно за гроши получить любую консультацию,особенно если предстоят сделки с недвижимым имуществом?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мне интересно,люди вообще знают о существовании юристов,у которых можно за гроши получить любую консультацию,особенно если предстоят сделки с недвижимым имуществом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительно необъятна правовая и финансовая безграмотность россиян.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мне интересно,люди вообще знают о существовании юристов,у которых можно за гроши получить любую консультацию,особенно если предстоят сделки с недвижимым имуществом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грошовых юристов нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Грошовых юристов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже грошовые юристы менее 5000 руб. за встречу не берут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже грошовые юристы менее 5000 руб. за встречу не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо, Тоня, придумывать! Консультация адвоката стоит от 500 до 1000 р!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не надо, Тоня, придумывать! Консультация адвоката стоит от 500 до 1000 р!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве и ПОдмосковьи нет таких цен.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Москве и ПОдмосковьи нет таких цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, Агата!? Вот ссылка и цены... https://youdo.com/lawyer/advocate/financ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно, Агата!? Вот ссылка и цены... https://youdo.com/lawyer/advocate/financ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Враньё все это,за эти деньги и вам скажут только ..здравствуйте,а дальше ...озвучат цену вашего обращения.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Враньё все это,за эти деньги и вам скажут только ..здравствуйте,а дальше ...озвучат цену вашего обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не может быть такого! По телефону договариваешься о встрече и заодно узнаешь цену вопроса...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не может быть такого! По телефону договариваешься о встрече и заодно узнаешь цену вопроса...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На словах одно,на деле другое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На словах одно,на деле другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно...))) Больше к тебе вопросов нет!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не может быть такого! По телефону договариваешься о встрече и заодно узнаешь цену вопроса...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё лет десять назад моя адвокатша меня предупредила, что любое её осмысленное телодвижение по моим вопросам стоит от 5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё лет десять назад моя адвокатша меня предупредила, что любое её осмысленное телодвижение по моим вопросам стоит от 5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не нужно было озвучивать ей свои реальные доходы))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё лет десять назад моя адвокатша меня предупредила, что любое её осмысленное телодвижение по моим вопросам стоит от 5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот! Телодвижение! А это значит, что адвокат что то будет делать - составить к примеру исковое заявление или тому подобное! А если просто проконсультировать по какому то вопросу - это стоит от 500 до 1000! Разницу понимаешь?!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Грошовых юристов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если люди не знают,что скупой платит дважды,я в этом совершенно не виноват))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если люди не знают,что скупой платит дважды,я в этом совершенно не виноват))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скупой платит трижды ..его убивают.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скупой платит трижды ..его убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы до сих пор живы,то значит вы в теме про скупых или не скупых))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если вы до сих пор живы,то значит вы в теме про скупых или не скупых))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алчность и скупость удел тех,кто обманщик и вор,ибо честно своих денег им не заработать...а обманутым надо сочувствовать.они просто доверились по глупому.вот за жадность и получила риэлторша не дом чужой,а домовину деревянную.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Пить меньше надо и смотреть что подписываешь..(
А еще лучше жить по средствам и не брать кредиты под свое жилье..(
Придурок..(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария