11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно мужик мошенницу зарезал

Его, конечно, за это посадят и это тоже правильно. Зато все россияне поймут как надо действовать, когда тебя ставят в безвыходное положение. Все мы знаем, что если нас нагло обжулят, ограбят, обидят, побьют и т.п. никакой государственный орган не будет за нас заступаться и как-то помогать. Не для того у нас органы придуманы.
Поэтому восстановить справедливость может только сам пострадавший от несправедливости. Кроме него это никому не надо.
Ведь никому же не вернули нагло отобранные бандами квартиры. Только тем 2-3% людей, кто прилагал сверх усилия и имел возможности нанимать юристов удалось восстановить справедливость. А остальные так и сгинули.
И попробуйте опровергнуть мою мысль примерами из жизни.
Кому-то органы вернули похищенное имущество? Кого-то защитили от издевательств? Лично я таких примеров не знаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
"а вместе с договором займа незадачливые собственники подписали договор купли-продажи. "(цы)
Читать нужно что подписывают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++1500)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алекса
Алекса
++++1500)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Елена.Жадность к халяве сгубит ещё не одно поколение людей))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Привет Елена.Жадность к халяве сгубит ещё не одно поколение людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!) Рада тебе!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алекса
Алекса
Привет!) Рада тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подскажи,это Курилка автомобилистов,или филиал газеты "Криминал-экспресс"?
А то может я форумом ошибся))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Подскажи,это Курилка автомобилистов,или филиал газеты "Криминал-экспресс"?
А то может я форумом ошибся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ошибся)) Народ курит и трепется ни о чём всё нормуль)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алекса
Алекса
Не ошибся)) Народ курит и трепется ни о чём всё нормуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не берегут себя.Вместо того,что бы в обеденный перерыв скушать что то сытное и полезное для своего брюшка,они бегом в курилку,где хоть топор вешай от дыма,скорей тоже папиросы в зубы и давай смолить! Забыли совсем,что одна капля никотина убивает лошадь,а молоко за вредность производства сейчас не выдают просто так))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не берегут себя.Вместо того,что бы в обеденный перерыв скушать что то сытное и полезное для своего брюшка,они бегом в курилку,где хоть топор вешай от дыма,скорей тоже папиросы в зубы и давай смолить! Забыли совсем,что одна капля никотина убивает лошадь,а молоко за вредность производства сейчас не выдают просто так))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Общение организму треба)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Привет Елена.Жадность к халяве сгубит ещё не одно поколение людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да! Халява ассоциируется со словом халва у них видимо!
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Спешу я
Спешу я
"а вместе с договором займа незадачливые собственники подписали договор купли-продажи. "(цы)
Читать нужно что подписывают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек пришел подписывать ДОГОВОР, а не искать некие "подводные камни" и прочие ловушки! ЗАПРЕТИТЬ так называемый "мелкий шрифт"!!!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Человек пришел подписывать ДОГОВОР, а не искать некие "подводные камни" и прочие ловушки! ЗАПРЕТИТЬ так называемый "мелкий шрифт"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой шрифт?..этот чудак пришел * под мухой* и подписал документ купли продажи не читая..трезвый был бы так увидел что тебе подсунули на подпись..(
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Человек пришел подписывать ДОГОВОР, а не искать некие "подводные камни" и прочие ловушки! ЗАПРЕТИТЬ так называемый "мелкий шрифт"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё запретить ставить вместо подписи крестик или оставлять отпечаток пальца!! И вообще пора создавать что то вроде школ,где все смогли бы выучится хотя бы читать!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Человек пришел подписывать ДОГОВОР, а не искать некие "подводные камни" и прочие ловушки! ЗАПРЕТИТЬ так называемый "мелкий шрифт"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то мелкий шрифт запрещён
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Человек пришел подписывать ДОГОВОР, а не искать некие "подводные камни" и прочие ловушки! ЗАПРЕТИТЬ так называемый "мелкий шрифт"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с вами согласна.именно ...не искать ловушки .тем более нотариус обязан обеспечить правовую сторону сделки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
"а вместе с договором займа незадачливые собственники подписали договор купли-продажи. "(цы)
Читать нужно что подписывают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При подписании договора используется замешательство, отвлечение,циганский гипноз....людей вводят за заблуждение и это не первый случай.так что пострадавшие не хапуги,а честные закладчики.эта дцпешница действовала с мошенниками ,за что и поплатилась.ай,бедняжка ...квартирами обрасла,как пень мхом!детей нарожала,значит не дура.мозгов на аферы хватило.пусть теперь детки ее по людям растут..жестоко? Да.а она с людьми не жестоко?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Не знаю ситуации, а у автора как и всегда поверхностная или примерная информация.
Наверняка та тётка была опытной в этой сфере и юридически подкована. А сделай судья всё не по закону, а из жалости к семье с двумя детьми, взвыли бы другие голоса о беззаконии и кровавом режиме.
СсылкаПожаловаться
Человек априори вписался в блуд когда туда обратился. По этому и решать надо было по беспределу. Только способ был выбран не верно. Друзья, темный переулок, проплаченный натариус.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если речь о ЧП в Балашихе, когда четырехкомнатная квартира была фактически продана за миллион, то это скорее пример вопиющей человеческой глупости. Ладно, жена не разобралась, что она подписала, но остальные-то домочадцы, и убивший в том числе, совсем что ли не интересовались принесенными бумагами, миллион налички всё затмил?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Если речь о ЧП в Балашихе, когда четырехкомнатная квартира была фактически продана за миллион, то это скорее пример вопиющей человеческой глупости. Ладно, жена не разобралась, что она подписала, но остальные-то домочадцы, и убивший в том числе, совсем что ли не интересовались принесенными бумагами, миллион налички всё затмил?
СсылкаПожаловаться
Да, об этом. В принципе идиотизм надо наказывать. Эта идиотка достойна бомжевать.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Не правильно зарезал,шумно получилось,свидетелей дофига,следов крови море,даже расследовать нечего,всё как на ладони.
Нет что бы шилом за мочкой уха ткнуть её аккуратно,да с окошка площадки сбросить,всё же был бы шанс списать на несчастный случай и на добровольное самоубийство.В общем,а за то,что бы ножи вообще не продавали в магазинах.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не правильно зарезал,шумно получилось,свидетелей дофига,следов крови море,даже расследовать нечего,всё как на ладони.
Нет что бы шилом за мочкой уха ткнуть её аккуратно,да с окошка площадки сбросить,всё же был бы шанс списать на несчастный случай и на добровольное самоубийство.В общем,а за то,что бы ножи вообще не продавали в магазинах.))
СсылкаПожаловаться
Не могу согласится. Именно что только открытое, демонстративное убийство от отчаяния смогло привлечь внимание СМИ и поднять шумиху. А так бы семья тихонько стала бомжами как тысячи других семей.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу согласится. Именно что только открытое, демонстративное убийство от отчаяния смогло привлечь внимание СМИ и поднять шумиху. А так бы семья тихонько стала бомжами как тысячи других семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим,вы на законных основаниях купили вещь в ломбарде,а через некоторое время к вам приходит бывший хозяин этой вещи,которую он заложил в ломбард и не стал выкупать после определенного срока,и почикал вас ножиком.Ваша реакция?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария