24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно мужик мошенницу зарезал

Его, конечно, за это посадят и это тоже правильно. Зато все россияне поймут как надо действовать, когда тебя ставят в безвыходное положение. Все мы знаем, что если нас нагло обжулят, ограбят, обидят, побьют и т.п. никакой государственный орган не будет за нас заступаться и как-то помогать. Не для того у нас органы придуманы.
Поэтому восстановить справедливость может только сам пострадавший от несправедливости. Кроме него это никому не надо.
Ведь никому же не вернули нагло отобранные бандами квартиры. Только тем 2-3% людей, кто прилагал сверх усилия и имел возможности нанимать юристов удалось восстановить справедливость. А остальные так и сгинули.
И попробуйте опровергнуть мою мысль примерами из жизни.
Кому-то органы вернули похищенное имущество? Кого-то защитили от издевательств? Лично я таких примеров не знаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Антонина Котельникова
Жалко только, что квартиру эту у его семьи всё равно в итоге отберут в пользу аферистов. Не поможет и убийство.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жалко только, что квартиру эту у его семьи всё равно в итоге отберут в пользу аферистов. Не поможет и убийство.
СсылкаПожаловаться
Ты опять кого то
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты опять кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарезала? Тоня завязывай с криминалом!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Зарезала? Тоня завязывай с криминалом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стиль жизни не изменить)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот так и появились первые агентства недвижимости., скольких несчастных развели на жильё...((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот так и появились первые агентства недвижимости., скольких несчастных развели на жильё...((
СсылкаПожаловаться
Посадили сотые доли % этих жуликов - остальные процветают. А пострадавшие где-то прикопаны.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посадили сотые доли % этих жуликов - остальные процветают. А пострадавшие где-то прикопаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схема была отработана, контингент в основном был из группы риска, подпаивали паленкой вывозили в город Сланцы, Лен обл. в какие то бараки.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Схема была отработана, контингент в основном был из группы риска, подпаивали паленкой вывозили в город Сланцы, Лен обл. в какие то бараки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вытащила 2-го брата, даже его привезли обратно. НЕ вспомню сейчас город под Москвой. И посадила черных риэлторов и нотариуса, пришла в прокуратуру и сказала, - уверена, что не все отдано по сделке брату посредником и нотариус его не видел. Я пришла чтобы вы о них узнали..
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Схема была отработана, контингент в основном был из группы риска, подпаивали паленкой вывозили в город Сланцы, Лен обл. в какие то бараки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леш, не пори фигню)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Георгий
Георгий
Леш, не пори фигню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леха врать не будет !!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Леха врать не будет !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Березкин, ты вернулся? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Георгий
Георгий
Березкин, ты вернулся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , пришел с коктейль пати , сижу в номере , слушаю шум прибоя !)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , пришел с коктейль пати , сижу в номере , слушаю шум прибоя !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ожидании Гёрлз пати...
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Схема была отработана, контингент в основном был из группы риска, подпаивали паленкой вывозили в город Сланцы, Лен обл. в какие то бараки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила город куда выписывают из Москвы - город Сасово Рязанской области.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посадили сотые доли % этих жуликов - остальные процветают. А пострадавшие где-то прикопаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно не был в Питере . Какие скидки в сетевых магазинах ? Надеюсь просрочка подешевела?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Давно не был в Питере . Какие скидки в сетевых магазинах ? Надеюсь просрочка подешевела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё как всегда, кроме погоды. Погода - ну просто супер. Неделю солнечно, тепло, свежо - рай.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот так и появились первые агентства недвижимости., скольких несчастных развели на жильё...((
СсылкаПожаловаться
Я плякаль ((( Салям бача !))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я плякаль ((( Салям бача !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас уже нос сизый!(с))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну у меня у дочки сперли смартфон, у тестя с гаража запаску, у соседа машину угнали- все вернули. А вы молчите, режте- они и будут отдыхать от вас.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у меня у дочки сперли смартфон, у тестя с гаража запаску, у соседа машину угнали- все вернули. А вы молчите, режте- они и будут отдыхать от вас.
СсылкаПожаловаться
Не у всех есть Владиленычи)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария