24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно мужик мошенницу зарезал

Его, конечно, за это посадят и это тоже правильно. Зато все россияне поймут как надо действовать, когда тебя ставят в безвыходное положение. Все мы знаем, что если нас нагло обжулят, ограбят, обидят, побьют и т.п. никакой государственный орган не будет за нас заступаться и как-то помогать. Не для того у нас органы придуманы.
Поэтому восстановить справедливость может только сам пострадавший от несправедливости. Кроме него это никому не надо.
Ведь никому же не вернули нагло отобранные бандами квартиры. Только тем 2-3% людей, кто прилагал сверх усилия и имел возможности нанимать юристов удалось восстановить справедливость. А остальные так и сгинули.
И попробуйте опровергнуть мою мысль примерами из жизни.
Кому-то органы вернули похищенное имущество? Кого-то защитили от издевательств? Лично я таких примеров не знаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
145678
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Дикое время, как было так и осталось..только теперь весь беспредел творят в рамках закона..
СсылкаПожаловаться
Правильно,Алексей,не вздумайте покупать с рук у незнакомых личностей аккаммуляторы,резину ,магнитолы на свой автомобиль,а то вдруг они окажутся сворованными с других тачек,и придут к вам дяденьки в погонах,да отберут всё назад,да ещё и привлекут вас же за пособничество ворам))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Дикое время, как было так и осталось..только теперь весь беспредел творят в рамках закона..
СсылкаПожаловаться
творят в рамках закона. те кто ему порой служит. Были знакомые "художники", в органах в москве. которые этим промышляли, пока их не взяли за ж.у. потом отмазывались. потом опять через время занимались другими не богоугодными делами, опять взяли, за наглый наглёшь, сейчас правда уволили, но всегда удивляло одно. что в органах приживаются отпетые негодяи и гопники.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
творят в рамках закона. те кто ему порой служит. Были знакомые "художники", в органах в москве. которые этим промышляли, пока их не взяли за ж.у. потом отмазывались. потом опять через время занимались другими не богоугодными делами, опять взяли, за наглый наглёшь, сейчас правда уволили, но всегда удивляло одно. что в органах приживаются отпетые негодяи и гопники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы Стас,Не донесли на ваших знакомых в соответствующие органы?? То есть ,вы про них знали и скрывали их противозаконные действия?
И кто же вы, Стас? Соучастник или сообщник?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
И вы Стас,Не донесли на ваших знакомых в соответствующие органы?? То есть ,вы про них знали и скрывали их противозаконные действия?
И кто же вы, Стас? Соучастник или сообщник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их органы покарали, да и я вобще всё придумал)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Их органы покарали, да и я вобще всё придумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и знал,что вы,Стас,пишите сценарии к фильмам,таким,как "Улицы разбитых фонарей" ,и подобным))
Попробуйте писать сценарии к Фантастическим боевикам,типа-""Терминатор,часть 6,"у вас есть задатки)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Дикое время, как было так и осталось..только теперь весь беспредел творят в рамках закона..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я уверена, что несмотря на все трудности жизни-убийцей Вы не станете.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Я уверена, что несмотря на все трудности жизни-убийцей Вы не станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Вам привет Доктор, от Игорька )) Довели до греха мужика.((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Здравствуйте, Вам привет Доктор, от Игорька )) Довели до греха мужика.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в гамаке запуталась от неожиданности......Большое спасибо, ему шлю тёплый и дружеский "итальянский" привет. А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я в гамаке запуталась от неожиданности......Большое спасибо, ему шлю тёплый и дружеский "итальянский" привет. А что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас кто то зафиксировал в гамачке? Как это феерично-эротично)) Я про дядю из темы.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вас кто то зафиксировал в гамачке? Как это феерично-эротично)) Я про дядю из темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе - у Вас параллели?!!! Я даже в мыслях о друзьях так не шучу.
Сергей Семёнов поручился за Ваше отменное чувство юмора-не подводите его.))
Что касается "феерично"- это было вчера, но мне вспоминать очень неловко. Все, "хулиганство" заканчивается- 20 августа возвращаемся в Минск...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ничего себе - у Вас параллели?!!! Я даже в мыслях о друзьях так не шучу.
Сергей Семёнов поручился за Ваше отменное чувство юмора-не подводите его.))
Что касается "феерично"- это было вчера, но мне вспоминать очень неловко. Все, "хулиганство" заканчивается- 20 августа возвращаемся в Минск...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кажется кто -то застрял?
Это просто кто- то слишком много ест!)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Джоконда
Джоконда
Кажется кто -то застрял?
Это просто кто- то слишком много ест!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Намёк, что я в самолёт не войду.....)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Средневековье какое то ....и в комментах тоже..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Джоконда
Джоконда
Средневековье какое то ....и в комментах тоже..
СсылкаПожаловаться
Очень ценный комментарий от эпичного мема от деятелей культуры и искусства, а также ценителей высокого,от продукта труда расового итальянского художника, инженера, архитектора, механика и предсказателя Леонардо да Винчи.))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Очень ценный комментарий от эпичного мема от деятелей культуры и искусства, а также ценителей высокого,от продукта труда расового итальянского художника, инженера, архитектора, механика и предсказателя Леонардо да Винчи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь меня в свидетели запишут))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Джоконда
Джоконда
Боюсь меня в свидетели запишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если верить учёным,Леонардо Да Винчи написал"Джаконду",рисуя себя, а потом исправил(дорисовал) рисунок как женщину)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если верить учёным,Леонардо Да Винчи написал"Джаконду",рисуя себя, а потом исправил(дорисовал) рисунок как женщину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняю легенду))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если верить учёным,Леонардо Да Винчи написал"Джаконду",рисуя себя, а потом исправил(дорисовал) рисунок как женщину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В очередной раз очевидно, что юридическое образование необходимо и необходим запрет, единственное жилье продавать или отдавать в залог.
Второй тоже инвалид Мамаев типа жертва.
А эта, как в анекдоте, что я написала.. Инвалид все больная, но одно место здоровое, вот детей шлепает и в аферах участвует.. типо под прикрытием.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария