20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно мужик мошенницу зарезал

Его, конечно, за это посадят и это тоже правильно. Зато все россияне поймут как надо действовать, когда тебя ставят в безвыходное положение. Все мы знаем, что если нас нагло обжулят, ограбят, обидят, побьют и т.п. никакой государственный орган не будет за нас заступаться и как-то помогать. Не для того у нас органы придуманы.
Поэтому восстановить справедливость может только сам пострадавший от несправедливости. Кроме него это никому не надо.
Ведь никому же не вернули нагло отобранные бандами квартиры. Только тем 2-3% людей, кто прилагал сверх усилия и имел возможности нанимать юристов удалось восстановить справедливость. А остальные так и сгинули.
И попробуйте опровергнуть мою мысль примерами из жизни.
Кому-то органы вернули похищенное имущество? Кого-то защитили от издевательств? Лично я таких примеров не знаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
ВладиленычВ ответ на Георгий
Георгий
Не у всех есть Владиленычи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо стараться, искать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у меня у дочки сперли смартфон, у тестя с гаража запаску, у соседа машину угнали- все вернули. А вы молчите, режте- они и будут отдыхать от вас.
СсылкаПожаловаться
Я даже знаю кто это сделал ! Но боюсь говорить(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я даже знаю кто это сделал ! Но боюсь говорить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у меня у дочки сперли смартфон, у тестя с гаража запаску, у соседа машину угнали- все вернули. А вы молчите, режте- они и будут отдыхать от вас.
СсылкаПожаловаться
Как вы меня порадовали. У меня лет пятнадцать назад отобрали мобилку, и буквально сразу вижу патруль на УАЗике мимо едет, остановила - сказали, что они не из этого района, идите в дежурную часть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как вы меня порадовали. У меня лет пятнадцать назад отобрали мобилку, и буквально сразу вижу патруль на УАЗике мимо едет, остановила - сказали, что они не из этого района, идите в дежурную часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это- понятно: вы же не возьметесь обсчитывать мой дом- каждый должен есть свой хлеб. Кстати: в прошлые выходные ездили на дачу: началось с того, что пошли в Магнит, а когда уже собирались домой (вечером), сестра жены обнаружила, что кошелек (а там все карточки) оставила утром в магазине. Позвонили, племяш сбегал в Магнит и сказал, что он лежит у администратора- кто то отдал. Мне в свое время позвонили из банка: вы карточку не теряли? А я и не заметил. И еще у нас есть сайт типа сплетни, так частенько там пишут: нашел- звони. Так что нам жить- намного проще.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Увы да)))
Анекдот.
Одна одинокая женщина была в поиске и все сокрушалась, что соседки её осуждают, что мужиков к себе много водит.
- Ой ... какие злые люди,! Я же вся больная, одно место только и здоровое! И то позавидовали)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Королева Марго
Королева Марго
Увы да)))
Анекдот.
Одна одинокая женщина была в поиске и все сокрушалась, что соседки её осуждают, что мужиков к себе много водит.
- Ой ... какие злые люди,! Я же вся больная, одно место только и здоровое! И то позавидовали)))
СсылкаПожаловаться
А чё случилось-то?
СсылкаПожаловаться
Георгий
А суть ситуации можно? А то я не фкурсе)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Георгий
Георгий
А суть ситуации можно? А то я не фкурсе)
СсылкаПожаловаться
Походу у Тони бандеровец хату отобрал (((
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Походу у Тони бандеровец хату отобрал (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ж её защитишь)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Георгий
Георгий
Ну ты ж её защитишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , она ищет приключения на задницу , а я буду впрягаться ? Своих проблем хватает .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Георгий
Георгий
А суть ситуации можно? А то я не фкурсе)
СсылкаПожаловаться
Да по всем каналам уже показали. Семья с двумя детьми взяла кредит под залог квартиры, когда пришли деньги отдавать контры уже не было, через пару месяцев суд у них квартиру отбирает в пользу этой авантюристки, она с приставами пришла вселяться, вызвали полицию, полиция говорит - не надо семью выселять, сейчас дело о мошенничестве заведено, десятки людей кинуто, у этой тётки куча недвижимости отжатой. А приставам пофиг - у нас постановление, что мы даром пришли что-ли. Ну и у мужика другого выхода не было, только убить мошенницу.
Зато его семья может ещё полгода поживёт дома. То есть не зря всё было. И зло наказал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да.черных риэлтеров надо резать,страшные слова говорю,но это защита ...даже тюрьма не страшна,все равно эти шкуры убьют,ни старика,ни из Валида не пожалеют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
..ни инвалида.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пока государство не урегулирует закон о защите дома..такие вещи будут наростать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пока государство не урегулирует закон о защите дома..такие вещи будут наростать.
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно, как государство, да просто вообще, можно урегулировать ум и хитрость одних, и глупость и жадность других.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот мне интересно, как государство, да просто вообще, можно урегулировать ум и хитрость одних, и глупость и жадность других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качества неверные подобраны принципиально...не ум и хитрость,а подлость и зворотливость и бесово лукавство алчное.. не жадность и глупость с другой стороны,а доверчивость и расчет на честную сделку и потребность улучшить жизнь семьи ...как урегулировать? Например обязать иметь документ о нежелании любых сделок с недвижимостью никогда.сЛегко.сделки с детьми стариками инвалидами пенсионерами проводить при участии 3 свидетелей соседей и органов опеки при наличии документа о новой собственности
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Качества неверные подобраны принципиально...не ум и хитрость,а подлость и зворотливость и бесово лукавство алчное.. не жадность и глупость с другой стороны,а доверчивость и расчет на честную сделку и потребность улучшить жизнь семьи ...как урегулировать? Например обязать иметь документ о нежелании любых сделок с недвижимостью никогда.сЛегко.сделки с детьми стариками инвалидами пенсионерами проводить при участии 3 свидетелей соседей и органов опеки при наличии документа о новой собственности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нете, очень даже верно подобраны, данные ситуации возникают в подовляющем большинстве случаев, когда жертвы пытаются получить какую-либо выгоду для себя, пусть и даже в виде кредита, его ведь для чего-то берут, причём зная, что расплачиваться нечем, тем, кому есть чем расплачиваться идут в банк, и вовремя платят. Все мошенники работают там, где граждане пытаются обойти законодательство или здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ключевые слова,деньги взяли.... если некому отдавать,положи на депозит,в случае,бабло на депозите,давайте решать проблему,вот вом деньги,и штраф и пеня.все по человечески,нормально и по закону.это их слова,что конторы не было,где доказательства? скорее всего деньги потратили,отдавать нечем и решили,мы с маленькими детьми,ничего не будет,не выселят.не прокатило. и кстати,деньги они на что брали??все равно хату отберут,детей в детдом...головой нужно думать когда квартиру закладываешь.вон в Крыму 2 инвалидов выселили и выписали,один лежачий,2 суда проиграли.. один из них тоже деньги брал под залог квартиры.даже не прокатило,что без согласия второго собственника.... все люди надеются на авось,а вдруг прокатит,вдруг не придется отдавать.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
ключевые слова,деньги взяли.... если некому отдавать,положи на депозит,в случае,бабло на депозите,давайте решать проблему,вот вом деньги,и штраф и пеня.все по человечески,нормально и по закону.это их слова,что конторы не было,где доказательства? скорее всего деньги потратили,отдавать нечем и решили,мы с маленькими детьми,ничего не будет,не выселят.не прокатило. и кстати,деньги они на что брали??все равно хату отберут,детей в детдом...головой нужно думать когда квартиру закладываешь.вон в Крыму 2 инвалидов выселили и выписали,один лежачий,2 суда проиграли.. один из них тоже деньги брал под залог квартиры.даже не прокатило,что без согласия второго собственника.... все люди надеются на авось,а вдруг прокатит,вдруг не придется отдавать.....
СсылкаПожаловаться
Это так, но про такую схему отъема квартир, ещё 2 года назад телек рассказывал. Там так составлен договор, что все попавшие в эту компанию лишаются жилья. Даже если добросовесно пытаютс погасить долг. Исходно так задумана схема мошенничества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария