14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или фантазия?

Прочитала вчера статейку на одном ресурсе. 
У одного сильно непростого москвича была весьма крутая инфинити за 4,8 млн.руб. И вдруг ему начали приходить по почте штрафы с гос.номером этой инфинити и все аж из Саратова. А он отродясь в Саратове не был. Его это возмутило и он написал протест в ГИБДД. Оттуда ответили - фото видите? машина инфинити, номера ваши, платите штрафы и не отвлекайте от работы. Он присмотрелся к фото повнимательнее, видит машина немножко попроще фарширована, а так очень похожа. Ну всё ясно - кто-то имеющий доступ к базе сделал двойника чтобы не платить налог и штрафы. 
Тогда не простой мужик заключил договор с саратовским детективным агентством чтобы они нашли эту машину. Она приметная, номера московские, по 5 штрафам было понятно где она проезжает. Ну и за денежки эту машину довольно быстро нашли и разведали, что на ней ездит пацанчик - близкий родственник местного полицейского начальника. Выбрали день, когда этот пацанчик отъехал и спокойно загрузили на эвакуатор и отвезли в Москву. Всё чин-чином, по договору с московской крупной фирмой, с подлинными свидетельствами о регистрации машины и т.п. и т.д. В Саратове никто и не вякнул. 
И стало у москвича две одинаковых инфинити, с одинаковыми номерами.
Дальше я уже фантазирую сама - вот я бы сделала дубликаты ПТС и СТС - официально, типа где-то потерялись, дайте дубликат. Подлиники можно к чужой машине приложить, а на дубликатах спокойно самому ездить. 
И продать или подарить чужую инфинити знакомому человеку, предупредив о ситуации. И не будет никому никаких проблем, а зло из органов будет наказано. Да? 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
14567891012
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
да?! у нас в школе самый большой наверно был диаметром так с полметра....
а кстати-с геометрией как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14

экзаменатор нашелся...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

экзаменатор нашелся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
хахатунька!
вот на глобусе отметь те места куда стремишься.
большой он? или так ,мааахонький?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там самое "важное" - он светится и его можно крутить...))) а еще он очень яркий, еще не выцветший, как карты по географии...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
там самое "важное" - он светится и его можно крутить...))) а еще он очень яркий, еще не выцветший, как карты по географии...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да?! Хоттабыч отдыхает....
жди сюрпрайзик.....

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
да?! Хоттабыч отдыхает....
жди сюрпрайзик.....

СсылкаПожаловаться
История переписки12
хм... какой?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хм... какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как там у Винокура?-можете не отвечать-сюрприз будет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
как там у Винокура?-можете не отвечать-сюрприз будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так нечеееестно...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так нечеееестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может чайку?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
может чайку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хорошая идея... надо лимон купить...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хорошая идея... надо лимон купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки17

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван

СсылкаПожаловаться
История переписки18
да... и вот чайник такой никак не соберусь себе купить... а они, заразы, все дорожают и дорожают... вообще-то у меня чайников заварных валом, есть и гжелевских несколько, и семикаракорские, и кисловодский... а вот такого нетути пока что...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да... и вот чайник такой никак не соберусь себе купить... а они, заразы, все дорожают и дорожают... вообще-то у меня чайников заварных валом, есть и гжелевских несколько, и семикаракорские, и кисловодский... а вот такого нетути пока что...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
значит есть цель
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
значит есть цель
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у меня счас этих целей - валОм... а результаты их достижения уже скоро будет некуда распихивать...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у меня счас этих целей - валОм... а результаты их достижения уже скоро будет некуда распихивать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а вот на этот случай хорошо иметь домик в деревне...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
как там у Винокура?-можете не отвечать-сюрприз будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кста, я вам с Серегой "отомщу и сильно отомщу"... так что тоже готовьтесь, и нехило...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))это где-то под Ханты-Мансийском, да?

привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а йа вот начиталась про выброс рутения, который и до Ростова дошел, сидю, грустю... полгода ждать что прихлопнет из болячек...
СсылкаПожаловаться
Говорят и до Европы дошёл этот выброс, но беспокоится не надо - расслабьтесь, всё равно ничего не поделаешь. Все так живём.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят и до Европы дошёл этот выброс, но беспокоится не надо - расслабьтесь, всё равно ничего не поделаешь. Все так живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня это сейчас никак не утешило... да и странно расслабляться, когда угрожает опасность...
так и хочется почему-то оценить ее степень...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
меня это сейчас никак не утешило... да и странно расслабляться, когда угрожает опасность...
так и хочется почему-то оценить ее степень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вся страна в такой ситуации, то как-то спокойнее - умрём вместе.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария