20 июля
Toyota Matrix 1.8 i 16V AT
купил в 2008году из Америки с пробегом 28000миль. Год выпуска 2005. За всё время планово менял только расходники .Очень доволен.Продава​ть не хочу. Только резину лучше поставить 205-60-R16.
4.8
20 июля
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Пятая машина по чету у меня. Брал новым. Первое ТО проходил у официалов остальное сам. Не давно меня лампочки ходовые и вот заскрипели передние нижние рычаги. У официалов замена + развал схождение...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Правда или фантазия?

Прочитала вчера статейку на одном ресурсе. 
У одного сильно непростого москвича была весьма крутая инфинити за 4,8 млн.руб. И вдруг ему начали приходить по почте штрафы с гос.номером этой инфинити и все аж из Саратова. А он отродясь в Саратове не был. Его это возмутило и он написал протест в ГИБДД. Оттуда ответили - фото видите? машина инфинити, номера ваши, платите штрафы и не отвлекайте от работы. Он присмотрелся к фото повнимательнее, видит машина немножко попроще фарширована, а так очень похожа. Ну всё ясно - кто-то имеющий доступ к базе сделал двойника чтобы не платить налог и штрафы. 
Тогда не простой мужик заключил договор с саратовским детективным агентством чтобы они нашли эту машину. Она приметная, номера московские, по 5 штрафам было понятно где она проезжает. Ну и за денежки эту машину довольно быстро нашли и разведали, что на ней ездит пацанчик - близкий родственник местного полицейского начальника. Выбрали день, когда этот пацанчик отъехал и спокойно загрузили на эвакуатор и отвезли в Москву. Всё чин-чином, по договору с московской крупной фирмой, с подлинными свидетельствами о регистрации машины и т.п. и т.д. В Саратове никто и не вякнул. 
И стало у москвича две одинаковых инфинити, с одинаковыми номерами.
Дальше я уже фантазирую сама - вот я бы сделала дубликаты ПТС и СТС - официально, типа где-то потерялись, дайте дубликат. Подлиники можно к чужой машине приложить, а на дубликатах спокойно самому ездить. 
И продать или подарить чужую инфинити знакомому человеку, предупредив о ситуации. И не будет никому никаких проблем, а зло из органов будет наказано. Да? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
14567
Машины не только покупают. Их отжимают за долги, забирают как вещь.док, конфискуют у воров и т.п. и т.д.
Так зачем машине гнить на штраф.стоянке, когда хороший человек может на ней ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,бывает. С этой точки зрения реально..Но проще купить документы с битой или типа того и всё же ездить с меньшим риском.
СсылкаПожаловаться
Прям поветрие или даже эпидЭмия. В этом месяце раз десятый слышу, и как девушки караулили на маршруте супостата и как дед заимел вторую дорогущую иномарку и подарил внучке в деревню_)
Суть та же, история немного изменена, но по факту у героя две дорогущие иномарки, а злодей наказан))
СсылкаПожаловаться
Прям поветрие или даже эпидЭмия. В этом месяце раз десятый слышу, и как девушки караулили на маршруте супостата и как дед заимел вторую дорогущую иномарку и подарил внучке в деревню_)
Суть та же, история немного изменена, но по факту у героя две дорогущие иномарки, а злодей наказан))
СсылкаПожаловаться
Значит это народное творчество, фольклор то есть. Выражает мечты о справедливости и чаяния народные.
СсылкаПожаловаться
Значит это народное творчество, фольклор то есть. Выражает мечты о справедливости и чаяния народные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним словом--....дёшь_))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ура!!! Наконец то добились...вводится закон о жестоком обращении с животными ,срок до5 лет!!!!! Это правильно,может наконец девки юные прекратят выкладывать в сеть жестокости,от которых кровь стынет,а ведь гипотетически это будущие мамаши,они и с детьми так будут обращаться.вы не представляете что творят люди ...за этот закон я впервые поклонюсь депутатам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ура!!! Наконец то добились...вводится закон о жестоком обращении с животными ,срок до5 лет!!!!! Это правильно,может наконец девки юные прекратят выкладывать в сеть жестокости,от которых кровь стынет,а ведь гипотетически это будущие мамаши,они и с детьми так будут обращаться.вы не представляете что творят люди ...за этот закон я впервые поклонюсь депутатам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
закон то может и нужен такой,но! радея за его наличие и исполнение про людей забыли....
СсылкаПожаловаться
Иван
закон то может и нужен такой,но! радея за его наличие и исполнение про людей забыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в том ключе мыслишь.какая связь? ... Законы нужны во всех сферах,в данном случае этот закон своевременный.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не в том ключе мыслишь.какая связь? ... Законы нужны во всех сферах,в данном случае этот закон своевременный.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да было что то подобное в 90х....
СсылкаПожаловаться
Иван
да было что то подобное в 90х....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорится ...дай человеку полную свободу и понаблюдай каков он!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как говорится ...дай человеку полную свободу и понаблюдай каков он!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
власть ...
так точнее будет...
СсылкаПожаловаться
Иван
власть ...
так точнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да,ты прав...это один из элементов свободы ,власть над слабым и зависимым ,тут стоит нравственный вопрос...насколько далеко можно зайти в своей безнаказанно жестокости?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да да,ты прав...это один из элементов свободы ,власть над слабым и зависимым ,тут стоит нравственный вопрос...насколько далеко можно зайти в своей безнаказанно жестокости?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
намного дальше чем мы сами можем нафантазировать....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Даже если поверить в реальность истории, то "безболезненность" вывоза машины из Саратова можно объяснить только тем, что папаша убоялся расследования использования служебного положения для оформления сынку таких хороших номеров и не стал поднимать шум - проще новую машину купить и другого лоха для дойки найти.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Фейковая история,зато сколько комментов.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru