29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравления

У нашего форумчанина Гоцмана днюха!! Надо поздравить!! 
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
373
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если внуки есть, то после 60-65, а если нет, то после 75-80))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Т.е ..бабушка в 32 года для тебя не факт ? )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Т.е ..бабушка в 32 года для тебя не факт ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Для меня это кошмар и ужас! Представлять даже не хочу, как такое может быть((((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хотел купить дачу ..готовую ..дом в два этажа ..гараж ..баня ..теплицы ..вообщем как говорится : заходи и живи ..моя отказалась . а мне одному это тоже как бы не надо .
а вот гараж ...у нас Владиленыч гараж возведен в культ ...)
там и мастерские по всем видам работ ...там и бильярдные со всеми вытекающими ..и караоке ) Но в последнее время стало как то затухать . Но не надолго я так думаю . В свете последних событий народ вернется в гаражи ...будут машины чинить ..шашлыки жарить ( с опаской ) и ты ды и ты пы ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у меня дача- старый дом: вот и надо ремонтировать, перестраивать...... Планов- громадье, вот только финансы за ними не поспевают, вот и приходится.... слегка растягивать по времени. А то, что гараж- культ нашей жизни- рассказывать не надо. Я раньше тоже там много времени проводил: и машину ремонтировал, и шашлыки-машлыки- все было. Народ и сейчас собирается, а я больше на даче: старею, наверное. Но гараж планирую на даче поставить (наверно на следующий год соберусь), но не столько гараж, как интересует мастерская: на старости лет прорезалось желание что то сделать для себя своими руками. Да и инструмент надо разложить нормально: развелось- пихать некуда.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у меня дача- старый дом: вот и надо ремонтировать, перестраивать...... Планов- громадье, вот только финансы за ними не поспевают, вот и приходится.... слегка растягивать по времени. А то, что гараж- культ нашей жизни- рассказывать не надо. Я раньше тоже там много времени проводил: и машину ремонтировал, и шашлыки-машлыки- все было. Народ и сейчас собирается, а я больше на даче: старею, наверное. Но гараж планирую на даче поставить (наверно на следующий год соберусь), но не столько гараж, как интересует мастерская: на старости лет прорезалось желание что то сделать для себя своими руками. Да и инструмент надо разложить нормально: развелось- пихать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, наверное, один такой без гаража! И не понимаю зачем он нужен...
А инструмент - кладовка большая - надо только больше полочек сделать!)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я, наверное, один такой без гаража! И не понимаю зачем он нужен...
А инструмент - кладовка большая - надо только больше полочек сделать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрьич, это понятно, что куча полочек и все на своих местах. Но вот вопрос: я сейчас сварганил ... верстачек, так куда его поставить? В доме- так места надо много. А в гараже- самое то. Да и такой вопрос: вот я сейчас делаю уголок: это стружка, опилки- ну как с этим в доме? А в гараже- никому не мешаешь и никто не бухтит, что весь дом.... И на даче: надо куда-то и садовый инструмент девать, надо где-то и дрова складывать, да много чего надо. А приехать зимой и просто машинку поставить- пусть погреется: и ей приятно и на душе проще.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Юрьич, это понятно, что куча полочек и все на своих местах. Но вот вопрос: я сейчас сварганил ... верстачек, так куда его поставить? В доме- так места надо много. А в гараже- самое то. Да и такой вопрос: вот я сейчас делаю уголок: это стружка, опилки- ну как с этим в доме? А в гараже- никому не мешаешь и никто не бухтит, что весь дом.... И на даче: надо куда-то и садовый инструмент девать, надо где-то и дрова складывать, да много чего надо. А приехать зимой и просто машинку поставить- пусть погреется: и ей приятно и на душе проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтобы стружки деревянные и в гараже?! Не, это не по мне! Лучше сделать отдельный навес и циркулярку или там еще что то поставить, но в гараже?! И второе - а зачем машину греть?! Я более 20 лет на Крайнем Севере прожил и гаража не было! Поставил подогреватель и аля, все проблемы!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чтобы стружки деревянные и в гараже?! Не, это не по мне! Лучше сделать отдельный навес и циркулярку или там еще что то поставить, но в гараже?! И второе - а зачем машину греть?! Я более 20 лет на Крайнем Севере прожил и гаража не было! Поставил подогреватель и аля, все проблемы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну одно дело циркулярка во дворе, а совсем другое сделать что-то небольшое, типа уголок или еще что: это надо в мастерской делать. И еще: стружка, опилки замачиваются, а потом из них получаются отличные топливные брикеты. Ну а машина: просто гараж дает до 15 градусов разницы с улицей только за счет того, что в нем остывает машина. А, если сделать подогрев, то как раз после оттепелей (когда машина- просто ледяной кубик) дать ей оттаять- хуже не будет. Или как мой знакомый полночи бегал и переставлял машину от ветра, который деревья ломал? Так лучше в гараж. Кстати: в пятницу впервые в наших краях увидел смерчик- и к нам бредут перемены.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну одно дело циркулярка во дворе, а совсем другое сделать что-то небольшое, типа уголок или еще что: это надо в мастерской делать. И еще: стружка, опилки замачиваются, а потом из них получаются отличные топливные брикеты. Ну а машина: просто гараж дает до 15 градусов разницы с улицей только за счет того, что в нем остывает машина. А, если сделать подогрев, то как раз после оттепелей (когда машина- просто ледяной кубик) дать ей оттаять- хуже не будет. Или как мой знакомый полночи бегал и переставлял машину от ветра, который деревья ломал? Так лучше в гараж. Кстати: в пятницу впервые в наших краях увидел смерчик- и к нам бредут перемены.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На Ямале смерчей не бывает и здесь тоже - так что...)) Ну не понимаю я - зачем нужно городушку целую строить из за 15 градусов! Ну в голове не укладывается!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На Ямале смерчей не бывает и здесь тоже - так что...)) Ну не понимаю я - зачем нужно городушку целую строить из за 15 градусов! Ну в голове не укладывается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гараж (ну если честно) для меня- просто название. А так: мастерская, хозблок, просто сарай для хлама (моя любит складировать всякую всячину).Ну представь: лопаты, грабли, косилки,а если еще и мотоблок или снегоуборщик: в дом не попрешь, а сарай или гараж- роли не играет. И 15 градусов разницы в холодном гараже, а поставь простейшую буржуйку и получишь нормальные условия для собственной работы в любых условиях. Ну и для машины тоже. Моя машина стоит уже 6 лет на улице, но иногда заезжаю к знакомому, что бы она оттаяла: куски льда несколько раздражают. А смерч: сам впервые увидел, хотя, как говорит ящик, они уже лет 5 как до Вологодской добрались- вот и до нас бредут.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у меня дача- старый дом: вот и надо ремонтировать, перестраивать...... Планов- громадье, вот только финансы за ними не поспевают, вот и приходится.... слегка растягивать по времени. А то, что гараж- культ нашей жизни- рассказывать не надо. Я раньше тоже там много времени проводил: и машину ремонтировал, и шашлыки-машлыки- все было. Народ и сейчас собирается, а я больше на даче: старею, наверное. Но гараж планирую на даче поставить (наверно на следующий год соберусь), но не столько гараж, как интересует мастерская: на старости лет прорезалось желание что то сделать для себя своими руками. Да и инструмент надо разложить нормально: развелось- пихать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вооот ..и я об этом ..на улице стало появляться всё больше жигулей ..и не только..старых иномарок в городе стало много ..видимо достали из гаражей и стали восстанавливать ( новую то нынче не купишь ) Стоянок возле домов мало ..( не расчитывали раньше на такой парк ) стали штрафы выписывать за стоянку в не положенных местах . Вот на основании всего этого я и думаю что народ вернется в гаражи ..машины ремонтировать ..оставлять в гараже что бы штрафы не платить за стоянку на тратуаре ...газоне ..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вооот ..и я об этом ..на улице стало появляться всё больше жигулей ..и не только..старых иномарок в городе стало много ..видимо достали из гаражей и стали восстанавливать ( новую то нынче не купишь ) Стоянок возле домов мало ..( не расчитывали раньше на такой парк ) стали штрафы выписывать за стоянку в не положенных местах . Вот на основании всего этого я и думаю что народ вернется в гаражи ..машины ремонтировать ..оставлять в гараже что бы штрафы не платить за стоянку на тратуаре ...газоне ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, у нас гаражи для машин только, если в отпуск едешь не на машине, да и то многие предпочитают на платную стоянку. А так у нас как-то для автолюбителей нормально: и стоянок понаделали, и даже места во дворах выделяют для организации собственных стоянок. А в деревне- вообще красота: у меня только во двор штук 5 можно загнать. А самому ремонтировать: ну ходовую смогу перебрать сам (если лень переборю), но в движок уже не сунусь. Но я то всю жизнь ремонтировался сам, а кто научит молодежь? Они уже не полезут сами.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не, у нас гаражи для машин только, если в отпуск едешь не на машине, да и то многие предпочитают на платную стоянку. А так у нас как-то для автолюбителей нормально: и стоянок понаделали, и даже места во дворах выделяют для организации собственных стоянок. А в деревне- вообще красота: у меня только во двор штук 5 можно загнать. А самому ремонтировать: ну ходовую смогу перебрать сам (если лень переборю), но в движок уже не сунусь. Но я то всю жизнь ремонтировался сам, а кто научит молодежь? Они уже не полезут сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже не знаю как будет молодежь выживать ..ни чего не умеют ..все хотят быть или блогерами или тик токерами ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Даже не знаю как будет молодежь выживать ..ни чего не умеют ..все хотят быть или блогерами или тик токерами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне иногда бойцов подкидывают: задачу ставишь- чистый лист. Вообще никаких поползновений нет к решению задачи- вот и начинаешь учить жизни. У самого дочка. внучка, вот и передавать некому.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне иногда бойцов подкидывают: задачу ставишь- чистый лист. Вообще никаких поползновений нет к решению задачи- вот и начинаешь учить жизни. У самого дочка. внучка, вот и передавать некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В воскресенье привез внучат ..в понедельник уже начал " строить "
у деда не забалуешь ..понимаю что обижаются на меня иногда , но иначе ни как ...да и потом когда вырастут спасибо скажут .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
В воскресенье привез внучат ..в понедельник уже начал " строить "
у деда не забалуешь ..понимаю что обижаются на меня иногда , но иначе ни как ...да и потом когда вырастут спасибо скажут .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Детей надо ловить, пока не ушло время. Там помог, там сам что сделал и все: человек потом сам будет что-то делать своими руками. Это ведь так здорово: получить что-то, сделанное собственными руками- и самому приятно, и похвалить надо. Мелкая делает своими руками открытки и дарит, а потом такая счастливая от моего восторга..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Детей надо ловить, пока не ушло время. Там помог, там сам что сделал и все: человек потом сам будет что-то делать своими руками. Это ведь так здорово: получить что-то, сделанное собственными руками- и самому приятно, и похвалить надо. Мелкая делает своими руками открытки и дарит, а потом такая счастливая от моего восторга..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Блин ...Владиленч ...как с копирки списал ...всё один в один !!!!!!!!!!!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Блин ...Владиленч ...как с копирки списал ...всё один в один !!!!!!!!!!!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так мы ж все... оттуда:
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так мы ж все... оттуда:
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Было ..всё было ...даже слеза навернулась .....
Всё верно !!! Всё правильно !!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Детей надо ловить, пока не ушло время. Там помог, там сам что сделал и все: человек потом сам будет что-то делать своими руками. Это ведь так здорово: получить что-то, сделанное собственными руками- и самому приятно, и похвалить надо. Мелкая делает своими руками открытки и дарит, а потом такая счастливая от моего восторга..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Говорят. что наша цивилизация эволюционировала ...пожалуй в этом что то есть .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Говорят. что наша цивилизация эволюционировала ...пожалуй в этом что то есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это как в Суррогатах? Бррррр!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария