24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно удовлетворяю менеджеров автосалонов

Поехала сегодня на тест-драйв "Соляриса". Менеджер молодой, в белой рубашоночке (не чистой), хорошенький такой - галстук на бочок. Саша зовут. Он старался - слал мне СМС-ки, завлекал, заманивал. Покатал, потом дал порулить. Прикольно с автоматом - страшно, т.к. хочется рукой дёргать сцепление и педали не хватает.
Два часа он меня уговаривал, потом уломал денежку платить. А я наличку не ношу, только карточку. Я говорю - через недельку подъеду и деньги привезу. А он - "нет, давайте к банкомату прокатимся". Я говорю, а давайте на тест-драйвовском "IХ-30" прокатимся. А он говорит - нет давайте на вашем УАЗе, мне тоже хочется новых ощущений, а то на "Хенде" постоянно. Но я его прокатила, он прикольнулся и так я неожиданно и подписала договор на "Солярис".
Вот какие они психологи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надеюсь, ни ты ни я этого не узнаем. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не могу че то под коментария ответить ((
Игорю : в Кемерове сейчас я .
Антонине : вернуть задаток никогда не поздно .
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не могу че то под коментария ответить ((
Игорю : в Кемерове сейчас я .
Антонине : вернуть задаток никогда не поздно .
СсылкаПожаловаться
Понял. Ни гвоздя, ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
ну да, кнопочки, экранчики, солярис, да вроде ездит.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Непостоянная ты,Антонина.Ё-мобиля из армии так и не дождалась :-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Непостоянная ты,Антонина.Ё-мобиля из армии так и не дождалась :-))
СсылкаПожаловаться
Он же погиб!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он же погиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В списках погибших не замечен (впрочем как и в списках живых),пропал без вести.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А как же ты на пузотёре будешь привыкать к другой манере езды?Ямы всякие,рельсы,лежачих полицейских как инвалид - 5км в час тошнить будешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А как же ты на пузотёре будешь привыкать к другой манере езды?Ямы всякие,рельсы,лежачих полицейских как инвалид - 5км в час тошнить будешь?
СсылкаПожаловаться
Самой интересно как я теперь буду. Прямо вся в предчувствиях.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самой интересно как я теперь буду. Прямо вся в предчувствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на сайт Hyundai Solaris клуб Россия и скачайте оттуда официальное руководство по эксплуатации, чтобы до получения авто уже знать, как им управлять и что там за лампочки-кнопочки. Все остальное по документации в комплекте потом изучите. Посмотрите здесь https://yadi.sk/i/-nbTbThZYM7wb
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Зайдите на сайт Hyundai Solaris клуб Россия и скачайте оттуда официальное руководство по эксплуатации, чтобы до получения авто уже знать, как им управлять и что там за лампочки-кнопочки. Все остальное по документации в комплекте потом изучите. Посмотрите здесь https://yadi.sk/i/-nbTbThZYM7wb
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое Виктор - уже скачала. Сейчас много работы, а через пару дней начну изучать. Вероятно что из-за оформления кредита я получу машину ближе к октябрю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо большое Виктор - уже скачала. Сейчас много работы, а через пару дней начну изучать. Вероятно что из-за оформления кредита я получу машину ближе к октябрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи. И не пугайтесь отсутствия третьей педали и ручки, это пройдет быстро. Намного проще и легче управляться с автоматом. Даже на горке встать и тронуться - никаких проблем. Даже как-то скучно, что машина многое за тебя делает. Если еще и в хорошей комплектации ( о Солярисе не знаю, сужу по своей), то даже фары не надо включать, они сами знают, когда включаться. И дворники тоже. Сидишь и тупо крутишь баранку да повороты показываешь. В общем, примите поздравления заранее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Удачи. И не пугайтесь отсутствия третьей педали и ручки, это пройдет быстро. Намного проще и легче управляться с автоматом. Даже на горке встать и тронуться - никаких проблем. Даже как-то скучно, что машина многое за тебя делает. Если еще и в хорошей комплектации ( о Солярисе не знаю, сужу по своей), то даже фары не надо включать, они сами знают, когда включаться. И дворники тоже. Сидишь и тупо крутишь баранку да повороты показываешь. В общем, примите поздравления заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что хоть вы не ругаете мой выбор. А то когда все ругают, сильно расстраиваешься.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошо, что хоть вы не ругаете мой выбор. А то когда все ругают, сильно расстраиваешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была бы плохая машина, она бы не встречалась в таком огромном количестве на дорогах. Вы лучше загляните в "Ремонт" - много ли там пишут о проблемах с Солярисом? Нет, очень даже редко. Когда то и мне пришлось много чего выслушать об Акценте, а я с ним и горя не знал. Так что, все нормально. Это они шутят.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну что Антонина --опять ты вляпалась =Солярис -не твоя машина
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну что Антонина --опять ты вляпалась =Солярис -не твоя машина
СсылкаПожаловаться
Это как это вы за меня решаете?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну что Антонина --опять ты вляпалась =Солярис -не твоя машина
СсылкаПожаловаться
Я может на этот форум три года только для того и хожу чтобы машину выбрать. Я может всю жизнь мечтала как все женщины на автомате поездить и с кнопочками на руле.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я может на этот форум три года только для того и хожу чтобы машину выбрать. Я может всю жизнь мечтала как все женщины на автомате поездить и с кнопочками на руле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты сбываются...)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я может на этот форум три года только для того и хожу чтобы машину выбрать. Я может всю жизнь мечтала как все женщины на автомате поездить и с кнопочками на руле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравился?
СсылкаПожаловаться
Весна
Не пойму...Вы купили уже и как?Поздравлять с покупкой можно уже?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария