24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно удовлетворяю менеджеров автосалонов

Поехала сегодня на тест-драйв "Соляриса". Менеджер молодой, в белой рубашоночке (не чистой), хорошенький такой - галстук на бочок. Саша зовут. Он старался - слал мне СМС-ки, завлекал, заманивал. Покатал, потом дал порулить. Прикольно с автоматом - страшно, т.к. хочется рукой дёргать сцепление и педали не хватает.
Два часа он меня уговаривал, потом уломал денежку платить. А я наличку не ношу, только карточку. Я говорю - через недельку подъеду и деньги привезу. А он - "нет, давайте к банкомату прокатимся". Я говорю, а давайте на тест-драйвовском "IХ-30" прокатимся. А он говорит - нет давайте на вашем УАЗе, мне тоже хочется новых ощущений, а то на "Хенде" постоянно. Но я его прокатила, он прикольнулся и так я неожиданно и подписала договор на "Солярис".
Вот какие они психологи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я 3 года назад сказала себе, что куплю машину с автоматом. "Пацан сказал - пацан сделал". Всё. Пока не подписала - я выбирала. Теперь подписалась - делу конец, буду ездить на "Соляре".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я 3 года назад сказала себе, что куплю машину с автоматом. "Пацан сказал - пацан сделал". Всё. Пока не подписала - я выбирала. Теперь подписалась - делу конец, буду ездить на "Соляре".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возврат можешь сделать, не подходит... и усе тут...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на IT
IT
Возврат можешь сделать, не подходит... и усе тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но задаток не вернут.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Вот ещё Олька Иванова тебя своими посылками с каталогами суперяхт-катеров дожмёт в клиенты...ога. Ааа!, тыж и на остров тем более пээмжанула уже. Яхта тут как бы актуальнее сопляриса...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Вот ещё Олька Иванова тебя своими посылками с каталогами суперяхт-катеров дожмёт в клиенты...ога. Ааа!, тыж и на остров тем более пээмжанула уже. Яхта тут как бы актуальнее сопляриса...
СсылкаПожаловаться
Нет, нет, не надо мне. У меня лодка "Славянка" есть. И хватит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, нет, не надо мне. У меня лодка "Славянка" есть. И хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...«Славянка» ???В честь кого эт ты её так назвала ? Каюты люкс есть ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Просто интересно...что за такие деньги можно взять из новых авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да всё ясно с "Солярисом" и с б/у. Ничего не имею против б/у, но запаришься думать, выбирать, проверять, смотреть, рядится, снимать, ставить, звонить, говорить - и лотереи намного больше чем с "Солярисом".
Осспади - ну не вышло с "Сидом" нехай будет "Соляра".
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Тоня не покупай на убывающей луне --стрёмно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тоня не покупай на убывающей луне --стрёмно
СсылкаПожаловаться
единствеено правильный комнт)))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
единствеено правильный комнт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И наче её не остановишь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тоня не покупай на убывающей луне --стрёмно
СсылкаПожаловаться
А в какой момент случается покупка - от сегодняшнего подписания до регистрации в ГАИ может 2-3 недели пройти. ПТС-то из Москвы везут, бог знает когда привезут - до 100% оплаты не высылают.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А в какой момент случается покупка - от сегодняшнего подписания до регистрации в ГАИ может 2-3 недели пройти. ПТС-то из Москвы везут, бог знает когда привезут - до 100% оплаты не высылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое начало дела при убывающей луне будет убывать------------закон природы веками опыт люди копили да тебе пофиг
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Любое начало дела при убывающей луне будет убывать------------закон природы веками опыт люди копили да тебе пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно - мне вообще всё пофиг. Сегодня заехала и подписала - и пофиг.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И то верно - мне вообще всё пофиг. Сегодня заехала и подписала - и пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот народ за тебя переживает а тебе пофиг значит ЗНАТЬ ЧИХАЛА ТЫ НА ВСЕХ с Исакиевского собора....
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Любое начало дела при убывающей луне будет убывать------------закон природы веками опыт люди копили да тебе пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она уже свою машину называет -Соляра --она уже учуяла Тонино отношение и даже в салоне не заведется ==да и права будут ли действительны на автомат
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Так она уже свою машину называет -Соляра --она уже учуяла Тонино отношение и даже в салоне не заведется ==да и права будут ли действительны на автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигли автомат ей и пушка по плечу
СсылкаПожаловаться
николай долженок
У Тони рука крепкая --боюсь на повороте руль согнёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария