14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно удовлетворяю менеджеров автосалонов

Поехала сегодня на тест-драйв "Соляриса". Менеджер молодой, в белой рубашоночке (не чистой), хорошенький такой - галстук на бочок. Саша зовут. Он старался - слал мне СМС-ки, завлекал, заманивал. Покатал, потом дал порулить. Прикольно с автоматом - страшно, т.к. хочется рукой дёргать сцепление и педали не хватает.
Два часа он меня уговаривал, потом уломал денежку платить. А я наличку не ношу, только карточку. Я говорю - через недельку подъеду и деньги привезу. А он - "нет, давайте к банкомату прокатимся". Я говорю, а давайте на тест-драйвовском "IХ-30" прокатимся. А он говорит - нет давайте на вашем УАЗе, мне тоже хочется новых ощущений, а то на "Хенде" постоянно. Но я его прокатила, он прикольнулся и так я неожиданно и подписала договор на "Солярис".
Вот какие они психологи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Не пойму...Вы купили уже и как?Поздравлять с покупкой можно уже?)))
СсылкаПожаловаться
вместо и* или)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Не пойму...Вы купили уже и как?Поздравлять с покупкой можно уже?)))
СсылкаПожаловаться
Предварительный договор подписала и задаток 15 тысяч дала. Залог серьёзности моих намерений. Теперь они машину с выбранным мною цветом привезут в салон. Я выбрала "карбон грей".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Предварительный договор подписала и задаток 15 тысяч дала. Залог серьёзности моих намерений. Теперь они машину с выбранным мною цветом привезут в салон. Я выбрала "карбон грей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла)Я когда забирала свой автомобиль из салона,у меня лежал огромный букет цветов на пассажирском сиденье...было неожиданно и приятно...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Предварительный договор подписала и задаток 15 тысяч дала. Залог серьёзности моих намерений. Теперь они машину с выбранным мною цветом привезут в салон. Я выбрала "карбон грей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше этот цвет называли "мокрый асфальт"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
123 - см.тему в "Кредитовании" - там и фотография есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ойёмаёёёё...Тоня сейчас передумает и потеряет 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лёша, ну не расстраивай меня, я и так вся расстроена. И дочь опять уволили и денег не дали - 5й раз за этот год. Она прям как фурия сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вообще-то для того и беру. Меня запарило на УАЗе фуры на "Скандинавии" обгонять. Обгоняю - не обгоняется, Рывка нет совсем. А на "Соляре" я как притоплю, как полечу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария