29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно удовлетворяю менеджеров автосалонов

Поехала сегодня на тест-драйв "Соляриса". Менеджер молодой, в белой рубашоночке (не чистой), хорошенький такой - галстук на бочок. Саша зовут. Он старался - слал мне СМС-ки, завлекал, заманивал. Покатал, потом дал порулить. Прикольно с автоматом - страшно, т.к. хочется рукой дёргать сцепление и педали не хватает.
Два часа он меня уговаривал, потом уломал денежку платить. А я наличку не ношу, только карточку. Я говорю - через недельку подъеду и деньги привезу. А он - "нет, давайте к банкомату прокатимся". Я говорю, а давайте на тест-драйвовском "IХ-30" прокатимся. А он говорит - нет давайте на вашем УАЗе, мне тоже хочется новых ощущений, а то на "Хенде" постоянно. Но я его прокатила, он прикольнулся и так я неожиданно и подписала договор на "Солярис".
Вот какие они психологи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
16789
* доцентВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Фуу)...как все-таки не прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите тётя Аня ! мальчик из 90-х ,шо с него взять)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,не слушай никого.Бери,новая машина,это новая.И коробка 6- скоростная.
,
СсылкаПожаловаться
Николай
Повторяться не буду, а новый авто -есть новый. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля ты действительно такая болельщица!?
СсылкаПожаловаться
Карина
Могу только порадоваться за Антонину!!!
С покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Карина
Карина
Могу только порадоваться за Антонину!!!
С покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
Рано ещё поздравлять. Мне ещё 200 тыс. не хватает и банк ещё не выбрала.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рано ещё поздравлять. Мне ещё 200 тыс. не хватает и банк ещё не выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 200 тыс. не 1 200 000)))), да думаю всё вы быстро сделаете и банк найдете и доплатите за авто!
СсылкаПожаловаться
Злой разбойник Бармалей
Н-да.. Ну и название.. Как удовлетворяла орально, выгинально?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Злой разбойник Бармалей
Злой разбойник Бармалей
Н-да.. Ну и название.. Как удовлетворяла орально, выгинально?
СсылкаПожаловаться
Материально.
СсылкаПожаловаться
Злой разбойник БармалейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдать задаток=постоянно удовлетворять менеджеров автосалона??
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Злой разбойник Бармалей
Злой разбойник Бармалей
Отдать задаток=постоянно удовлетворять менеджеров автосалона??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Уже год езжу на Солярисе. Летом и в Москву ездила к родителям и в Крым. Никаких проблем. Нулевое ТО прошла в месяц - ни копейки не заплатила, Первое ТО - 6800(поменяли масла, проверили все). Машиной очень довольна. и по городу хорошо и на трассе уверенно держит себя.
Да, машинка автомат в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Уже год езжу на Солярисе. Летом и в Москву ездила к родителям и в Крым. Никаких проблем. Нулевое ТО прошла в месяц - ни копейки не заплатила, Первое ТО - 6800(поменяли масла, проверили все). Машиной очень довольна. и по городу хорошо и на трассе уверенно держит себя.
Да, машинка автомат в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Уже год езжу на Солярисе. Летом и в Москву ездила к родителям и в Крым. Никаких проблем. Нулевое ТО прошла в месяц - ни копейки не заплатила, Первое ТО - 6800(поменяли масла, проверили все). Машиной очень довольна. и по городу хорошо и на трассе уверенно держит себя.
Да, машинка автомат в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
и на трассе уверенно держит себя=====
СсылкаПожаловаться
Весна
http://autoback.ru/otzivi_o_hyundai_sola...Тоня, почитайте здесь отзывы...чёт после Фотки Пигулевского с разбитым авто я сомневаюсь в правильности я вашего выбора.Может лучше было Фольксваген Поло новый посмотреть...цена такая же.Извините за навязчивость но характер такой...активный зритель я.И в любом случае...Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Весна
Весна
http://autoback.ru/otzivi_o_hyundai_sola...Тоня, почитайте здесь отзывы...чёт после Фотки Пигулевского с разбитым авто я сомневаюсь в правильности я вашего выбора.Может лучше было Фольксваген Поло новый посмотреть...цена такая же.Извините за навязчивость но характер такой...активный зритель я.И в любом случае...Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Постоянно удовлетворяю менеджеров автосалонов
Блин, а уж подумал шо ...))))))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария