24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте резину пожалуйста...

Посоветуйте пожалуйста резину размер 205/55 R 16.какую лучше выбрать? рассматривала Bridgestone Ice Cruiser 5000 или 7000 ; Gisleved Nord Frost; Nordmane 4 ?
на предыдущей отъездила 4 года на геславед (потеря шипов, а так норм.).
нужна только шипованная, т.к. ежедневно езжу загород (правда не по снегу, по асфальту конечно), но шип привычнее. хотела бы уложиться до 5500 за шт.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Виктор ПановВ ответ на Степанянц Вазген
Степанянц Вазген
Cooper Weather-Master S/T 2 стоит на Juke
СсылкаПожаловаться
У меня такие стоят на Сузуки Джимни,но не фонтан
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
Советую нокия любые,если будет позволяет.Не советую корейские Ханхуки всякие или Кумхо.Они не машины ,не технику,не шины делать не умею.Хотя и дипенгуют,а наш народ голосует не головой,а кошельком. Остальные производители где-то посередине. Российские я не рассматриваю,качество на уровне Китая или Кореи
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
Советую нокия любые,если будет позволяет.Не советую корейские Ханхуки всякие или Кумхо.Они не машины ,не технику,не шины делать не умею.Хотя и дипенгуют,а наш народ голосует не головой,а кошельком. Остальные производители где-то посередине. Российские я не рассматриваю,качество на уровне Китая или Кореи
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет конечно, но машинка у меня корейская, причем вторая (обе корейцы) и могу с Вами не согласиться на счет не умеют делать машины!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... и

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

посмотрите сами и выбирайте) удачи
СсылкаПожаловаться
Катран
Присмотрись к Гудиер ультра грип экстрем .Проехал на ней 15 тыс . очень понравилась как раз для трассы когда асфальт, лед, заносы ,каша снежная встречаются за одну поездку.По каше очень уверенно ведет себя , счетаю кашу самой опасной и не предсказуемой дорогой.До этого ездил на корейских ни в какое сравнение не идут.Желаю удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
dim-dim
Kumho I`Zen KW22.
СсылкаПожаловаться
Марат Григорьевич Бакеев
гудиер 500!
СсылкаПожаловаться
Марат Григорьевич Бакеев
гудиер 500!
СсылкаПожаловаться
такую уже давно не делают. Только Кордиант Полар с аналогичным рисунком, но состав резины наш, дубовый
СсылкаПожаловаться
Сергей Бирюков
Если устраивал Gislaved NF5,и Вы знаете как он ведет себя на дороге,какой смысл менять на чье-то мнение? А шипы у всех вылетают, при определенных условиях дорогожного покрытия.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Сергей Бирюков
Сергей Бирюков
Если устраивал Gislaved NF5,и Вы знаете как он ведет себя на дороге,какой смысл менять на чье-то мнение? А шипы у всех вылетают, при определенных условиях дорогожного покрытия.
СсылкаПожаловаться
большая потеря шипов, поэтому и рассматриваю другую,последнюю зиму откатала, как будто и без них.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сулима
Ребята!Все Вы хорошо разбираетесь в зимних шинах,но есть одно но -регион в котором вы их будете использовать.Четыре зимы отездил на Бридже 5000 не потерял ни одного шипа-все зависит от стиля вождения,а проживаю в Мурманской области,шипованные колеса переобуваем в первой декаде октября и снимаем-послеДня Победы,так что делайте выводы.Бридж-шумноват,спору нет но и надежен так что-как говориться-лекарю-лекарево.
СсылкаПожаловаться
HortВ ответ на Михаил Сулима
Михаил Сулима
Ребята!Все Вы хорошо разбираетесь в зимних шинах,но есть одно но -регион в котором вы их будете использовать.Четыре зимы отездил на Бридже 5000 не потерял ни одного шипа-все зависит от стиля вождения,а проживаю в Мурманской области,шипованные колеса переобуваем в первой декаде октября и снимаем-послеДня Победы,так что делайте выводы.Бридж-шумноват,спору нет но и надежен так что-как говориться-лекарю-лекарево.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно,земляк(я из Североморска).У нас без шипов-баловство,хотя есть любители...
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Михаил Сулима
Михаил Сулима
Ребята!Все Вы хорошо разбираетесь в зимних шинах,но есть одно но -регион в котором вы их будете использовать.Четыре зимы отездил на Бридже 5000 не потерял ни одного шипа-все зависит от стиля вождения,а проживаю в Мурманской области,шипованные колеса переобуваем в первой декаде октября и снимаем-послеДня Победы,так что делайте выводы.Бридж-шумноват,спору нет но и надежен так что-как говориться-лекарю-лекарево.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, я тоже прожил на "Скользком" полуострове более20 лет, соответственно и проездил столько же, неважно какая шиповка, ездить нужно аккуратно как будто шиповки на Вашем авто нет, тогда шипы помогут в нестандартной ситуации, если же вы целиком и полностью полагаетесь на "шипы" беды не избежать и дай Вам господь остаться в живых.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Все правильно, я тоже прожил на "Скользком" полуострове более20 лет, соответственно и проездил столько же, неважно какая шиповка, ездить нужно аккуратно как будто шиповки на Вашем авто нет, тогда шипы помогут в нестандартной ситуации, если же вы целиком и полностью полагаетесь на "шипы" беды не избежать и дай Вам господь остаться в живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда полагаюсь только на себя, а не на шипы, просто при выборе определенных вещей (в которых я не очень понимаю) скажем так, спрашиваю совет у людей, которые больше разбираются и имеют больший опыт. а вот по сути Вы не написали увы ничего (вопрос в теме о марке и модели шин).
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Марина
Марина
я всегда полагаюсь только на себя, а не на шипы, просто при выборе определенных вещей (в которых я не очень понимаю) скажем так, спрашиваю совет у людей, которые больше разбираются и имеют больший опыт. а вот по сути Вы не написали увы ничего (вопрос в теме о марке и модели шин).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не заморачиваюсь на модные бренды, езжу на шипованной резине 205/55R16 марки Матадор Омскшина, немного шумно, зато недорого и работу эта шиповка свою делает на хорошо. Не потерял ни одного шипа, а езжу на них уже15 лет, эта вторая, шипованная резина прошла два сезона, а езжу я на Опеле Астра Н седан.
СсылкаПожаловаться
M M
точнее хотел сказать 195/65 R15
СсылкаПожаловаться
Сергей Бирюков
Или Ваша манера вождения,или время эксплуатации(4г.),или брак тому виной.Но эта резина сделана в Германии,а немцы знают что делают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Буглак
5 лет пользую Гудиер ультра грип экстрим, 3 года на Акцент, 2 года на Церато. На асфальте тормозит получьше многих липучек, не очень шумная. Чтобы не потерять шипы необходимо в течении первых 500 километров обкатать резину. Это значит, что скорость не более 80 км\ч и избегать резких ускорений и торможений. При практически равных показателях дешевле Хакка и укладывается до 5000 т.р.
СсылкаПожаловаться
василий де
не знаю, дойдете ли до письма.?)) я на таком размере резины лет 8, и остановился стыдно сказать на каме нашей,519 .)) сделано по технологии мишлен, рисунок и шипование не отличается от хакапеллиты 4. шума нет, стоит 2*2 года ,т.е 4 года, астра опель и ай 30 хёндай я по зиме летаю, а не езжу.. она реально удачна,шип не вылетает, полный восторг))))))))))))))))) и цена вкусная
СсылкаПожаловаться
Олег Бенчик
присмотритесь к новым брендам китая( чина)205/55 R16 Wanli Winter Challenger только липучка -205 55 16 на украине стоит 600гр*4 =2400 р.хорошая вещь . ставять на инфинити.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария