3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте резину пожалуйста...

Посоветуйте пожалуйста резину размер 205/55 R 16.какую лучше выбрать? рассматривала Bridgestone Ice Cruiser 5000 или 7000 ; Gisleved Nord Frost; Nordmane 4 ?
на предыдущей отъездила 4 года на геславед (потеря шипов, а так норм.).
нужна только шипованная, т.к. ежедневно езжу загород (правда не по снегу, по асфальту конечно), но шип привычнее. хотела бы уложиться до 5500 за шт.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Алексей Гусев
Езжу на бридж 7000,за прошлую зиму ни одного шипа не потерял,езжу лёд-снег-асфальт,довольно активно,нравятся,шумноваты-т.к.шиповки.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шина Hankook Winter I*Pike W409 R16 205 55 T 91 недорого и практично 4500 тыс. за балон.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
вам необязательно покупать R16, на 15 подойдет185/65 или 195/60,первый вариант-тоже заводская компл.
И дешевле и профиль выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я почитала уже, там пишут, что шипы кривые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нижегородский, работаю за городом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я липучки вообще не пробовала, но учитывая какие у нас дворы - предпочитаю все таки шипы.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не ругаю липучки, просто страшненько на них переходить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ай 30 - там же написано, не секрет))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Марина
Марина
ай 30 - там же написано, не секрет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сори, не писала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
если вы знали как мы паркуемся во дворе, вы бы поняли меня. мы сейчас с трудом убираемся (в миллиметрах друг от друга), а когда будут сугробы, я думаю с липучками не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Марина
Марина
если вы знали как мы паркуемся во дворе, вы бы поняли меня. мы сейчас с трудом убираемся (в миллиметрах друг от друга), а когда будут сугробы, я думаю с липучками не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот для сугробов шипы вообще как зайцу стопсигнал....шипы работают только на ровной поверхности и на гладком льду...то есть это у нас трэк спидвэя...ну или замержшее озеро типа Байкала...где через лёд дно видно....
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на forum forum
forum forum
вот для сугробов шипы вообще как зайцу стопсигнал....шипы работают только на ровной поверхности и на гладком льду...то есть это у нас трэк спидвэя...ну или замержшее озеро типа Байкала...где через лёд дно видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну в эту зиму и льда достаточно было и даже во дворах.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Марина
Марина
ну в эту зиму и льда достаточно было и даже во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это не тот лёд...я про лёд как на катке...сплошной и площадью не меньше поляны в Лужниках
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на forum forum
forum forum
это не тот лёд...я про лёд как на катке...сплошной и площадью не меньше поляны в Лужниках
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не пробовала липучки, мне увереннее на шипах почему-то, была бы резина подешевле - я бы попробовала и ту и ту))), а так люблю уверенность в дороге...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария