3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте резину пожалуйста...

Посоветуйте пожалуйста резину размер 205/55 R 16.какую лучше выбрать? рассматривала Bridgestone Ice Cruiser 5000 или 7000 ; Gisleved Nord Frost; Nordmane 4 ?
на предыдущей отъездила 4 года на геславед (потеря шипов, а так норм.).
нужна только шипованная, т.к. ежедневно езжу загород (правда не по снегу, по асфальту конечно), но шип привычнее. хотела бы уложиться до 5500 за шт.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
110111213
Юрий Сивко
Лучше Мичелин ничего нет,хоть эти покрышки и не из дешевых.Не берите покрышки которые расчитаны на высокий скоростной режим,свыше 190км/час,так как они слишком быстро изнашиваются.
СсылкаПожаловаться
Stavr
Continental ContiIceContact (205/55 R16 94T) советую. Сам уже второй сезон катаюсь на этой резине. Очень доволен. Часто приходится мотаться в другую область по трассе, до сих пор не вылетело ни одного шипа.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Stavr
Stavr
Continental ContiIceContact (205/55 R16 94T) советую. Сам уже второй сезон катаюсь на этой резине. Очень доволен. Часто приходится мотаться в другую область по трассе, до сих пор не вылетело ни одного шипа.
СсылкаПожаловаться
эти дороговато, хотела подешевле.
СсылкаПожаловаться
StavrВ ответ на Марина
Марина
эти дороговато, хотела подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цены стартуют с 5900 рублей. У меня отец водитель с 40 летним стажем и даже он говорит что резина очень хорошая и стоит этих денег. Ну а так решать вам что покупать)
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Самые лучшие зимние шины Континенталь..Мишлен и Нокиа не важно где их произвели в России Чехии или в Германии...у меня были Континенталь и Нокиа Нордман..отличная резина...только не шипованная потому что езжу больше по асвальту...как то в годах 90-х покупал шиповку Кумхо еще на 8-ку ваз 2108...отездил лет 8 без потери шипов потом шипы стали терятся из-за износа резины...так я её ещё продал...больше 60% шипы присутствовали...Континенталь используют как эталон при тесте зимних шин...только за ваши деньги не купить...он дороже
СсылкаПожаловаться
M M
Марина, если так необходимо сэкономить, купите один раз штампованные диски KFZ для зимы на 15й радиус + колпаки.Обойдется вам от 1000 до 2000 т.р. за диск. Зато резина в размерности 195/65 R15 будет существенно дешевле. Я сам на днях взял Хакку 7 195/65 R15 со скидкой по 4450 руб за шину. Нордман 4 будет примерно 3000-3200 руб, Пирелли 3600-3800, Кордиант Сно-Макс в 2500руб, DUNLOP / IceTouch -3550р. Зато потом не будете тратить каждый раз на перебортовку по 1000-1200 рублей. И резина целее будет, т.к. при каждой перебортовке закраины портятся.
СсылкаПожаловаться
зубарь юрий
да-а-а Марина, не завидую я Вам,,,такой выбор огроменный,,,
СсылкаПожаловаться
дмитрий бусыгин
ыв
СсылкаПожаловаться
дмитрий бусыгин
Марина ни кого не слушай , любая липучка хуже шиповки. А из твоего списка бери Nordman-4.
СсылкаПожаловаться
константин войтов
Марина, проехал на Gislaved 4 сезона при активной езде и не пожалел.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А шины Тойя -хорошие?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Марина бери как приличный вариант гислу NF5 дорогу держит отлично с любым покрытием по сугробам правда если врюхаешься - гребёт посредственно, а так... в крутые снежные подъёмы с места не шлифует по трассе на крутых поворотах укатанный снег со льдом стоишь как влитой на асфальте шипов не слышно резина мягкая в любой мороз... делаю выводы по сибирскому региону
СсылкаПожаловаться
Большой
Бриджстоун 7000 уже 2сезона ни одного шипа
СсылкаПожаловаться
nikolay morozov
Марин, у меня 6-ой год Gislaved, ездию 90% только по асфальту. Просто супер.
СсылкаПожаловаться
Марина
Спасибо всем откликнувшимся!!! запутали еще больше)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
На счет машины,могу сказать -всё познаётся в сравнении.Я пересаживался с японской на корейскую машину и был шокирован её отвратной управляемость и динамикой.Эргономика тоже не на высоте
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
На счет машины,могу сказать -всё познаётся в сравнении.Я пересаживался с японской на корейскую машину и был шокирован её отвратной управляемость и динамикой.Эргономика тоже не на высоте
СсылкаПожаловаться
а мне нравятся корейские авто - купила вторую (корейку) и очень довольна!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
возьмите мишлен, не ошибетесь!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария