20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!!!! какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?

Посоветуйте, пожалуйста!!!!какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?
Айка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Вася Войтеховский
Представьте, что Вы, студентка, хочется красивой, веселой жизни, внимание мальчиков, не хочется быть серой мышкой, и т.д....И вот Вы купили новые серьги, утром приходите на занятия, а девочки в группе, все в таких же сережках!!!!Если Вы любите себя и не хотите превратиться в серую массу , подальше держитесь от РАВов, от Маздов, от Хондов, от Кашкаев и им подобным! Присмотритесь к неординарным, красивым, технически во всем опережающим конкурентов, ВОЛЬВО, ДЖИП американский, ФРИЛЛЕНДЕР,МИНИ. Каждое утро при встрече будете улыбаться друг другу.
СсылкаПожаловаться
EVGENII MYHIN
Лучше ТОЙОТЫ может быть только ТОЙОТА!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
за 1.3 лмн можно ауди кю3 купить, хоть понятно за что платишь)
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Я бы добавил ещё 10000 и взял Тойоту Hi Lux апарат что надо на все случаи жизни!
СсылкаПожаловаться
олег верясов
Рекомендую бмв икс-1.Посмотрите в ютубе офроуд с икс 1 и вообще почитайте про него если вам действительно нужно авто надежное нужно глубже немного узнать про варианты.Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на олег верясов
олег верясов
Рекомендую бмв икс-1.Посмотрите в ютубе офроуд с икс 1 и вообще почитайте про него если вам действительно нужно авто надежное нужно глубже немного узнать про варианты.Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Ну насчет надежности это вопрос спорный, конечно, но вариант достойный. Для понимающих!
СсылкаПожаловаться
Saulys Vajniken
Когда у Генри Форда спросили какой автомобиль лучше? Он ответил - самый лучший автомобиль, новый автомобиль !!!
СсылкаПожаловаться
олег верясов
Про надежность бмв у вас сомнения?Был опыт эксплуатации нового бмв?20 лет иду рядом с бмв и перегоны потом автосервис свой маленький именно по бмв и сравнивая с другими марками считаю одной из самых надежных.Хотя у всех свои сравнения и понятия надежности.БМВ икс -1 Как вариант очень достойный Я думаю даже для не понимающих!!!!Давайте будем помогать девушке в выборе а не высказывать кто что думает о надежности и т.д.(прошу мне не отвечать ваше мнение ибо мне оно не интересно а помощи обратившемуся в таких коментах -00000000.0)
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на олег верясов
олег верясов
Про надежность бмв у вас сомнения?Был опыт эксплуатации нового бмв?20 лет иду рядом с бмв и перегоны потом автосервис свой маленький именно по бмв и сравнивая с другими марками считаю одной из самых надежных.Хотя у всех свои сравнения и понятия надежности.БМВ икс -1 Как вариант очень достойный Я думаю даже для не понимающих!!!!Давайте будем помогать девушке в выборе а не высказывать кто что думает о надежности и т.д.(прошу мне не отвечать ваше мнение ибо мне оно не интересно а помощи обратившемуся в таких коментах -00000000.0)
СсылкаПожаловаться
Не нужно так нервничать! Общаясь на форуме, Вы должны понимать и принимать то, что у оппонентов может быть мнение, отличное от Вашего. На то он и форум. А по поводу просьбы не отвечать смешно, да. То есть дать подзатыльник со словами "можете мне не отвечать....", не говоря о том что перед этим задали вопрос....
По этому извините, но отвечу:
Я являюсь владельцем нового БМВ, и именно x1, по этому считаю возможным рассуждать о его надежности. (Кстати о надежности Вы высказались первым в первом своем посте, а во втором, отчего то, уже призываете это не обсуждать!)
Про помощь в выборе. Если Вы откроете первую страницу топика, то увидите, что я порекомендовал автору именно X1, так как считаю его очень достойным вариантом, хотя и не лишенным некоторых недостатков. Не зря он сейчас занимает втрое место по продажам БМВ, уступая только третьей серии.

Олег, Вам удачи на дорогах и в бизнесе, автору в выборе и покупке!
СсылкаПожаловаться
ФИО
Из практичных машин за эти денги два брата акробата из тойотовских конюшен - рав и субару форестер , у рава трудно найти минусы - разве что салон в стиле модного ныне движения - назад в 1970 год и не очень хорошо организованное пространство багажника , у форика багажник лучше, в остальном без разницы . Ну еще есть вечнозеленая Хонда ЦРВ - машина почти без недостатков , разве что клиренс маловат у сегодняшней версии - на зато это по сути минивен с полным ( временами) приводом . У тойоты и хонды гарантированная высокая и быстрая перепродажа , но зато и угонябильность высока так что капслок мультилок иммобилайзер плюс нештатная противоугонка - корячиться Обязательно . Ну и если не бояться гламура то вполне МИНИ пис или кантриман или БМВ Х1 , можно и КУ 3 но по дороге от продавца до кассы счет за ауди сам собой в руках умножится и машина выйдет в 1,5-1, 6 млн рублей. ; ) - а это уже совсем другая история .
СсылкаПожаловаться
Олег Касаткин
Субару Форестер или Ниссан Х-Траил.
СсылкаПожаловаться
***
Купи Саньёнг !!!
СсылкаПожаловаться
Максим Маркелов
Лучше прочти новые штрафы ГИБДД и ...купи Приору.Ни пуха...
СсылкаПожаловаться
Михаил
Субару посмотри
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
девушке желательно кроссовер, полный управляемый привод, двг. бензин 150 сил, не крупнее рав( создавался именно под женщин) цвет любой кроме черного и белого( плохо видны на дороге), есп- если только автоматически отключаемый при 70-80( примерно). не парьтесь шильдиком- все марки имеют примерно одинаковую надежность, расход( разница в литр), комплектации и пр. у фольца для женщин тигуан. а вообще- та которая по душе, комфорту и деньгам. если бу- не старше 2-х. если новую- нужно проконсультироваться у честных людей( если найдете), у нежадного адвоката(безопасней у вампира), толкового автомеханика( могут быть предвзяты) -чтоб забодать диллера. шутливо но верно. у каждой марки своя фишка и родовой деффект, так что основывайтесь больше на свой вкус. за 40 взять плохое авто можно только у циган пьяному ночью в грозу.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
тойота это бренд и легенда берите и никого не слушайте . и никогда не пожалеете что купили тойоту тем более новую рав-4.
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
она вроде краш тест не прошла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сестра взяла Q3 очень довольна осталась: первые ТО бесплатно, катит превосходно, ездили на ней в Беларусь там от внешнего вида, особенно от ходовых огней народ обзевался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а была Тойота там на одних ТО чуть не разорились
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Не советовал бы за 1300-1400тр брать авто класса компактный кроссовер. Есть q3-тут понятно, за что деньги отдаешь. Посидите, покатайтесть на тесте-на рав не посмотрите больше. А если всё же хочется не премиум, то обратите взор на аутлендер (если япы в приоритете) или на хитрил, хотя он скоро новый выйдет. Также через пару месяцев появится новая каптива с перелицованными задними фарами... за те же деньги просторный авто и можно взять вариант 7 мест
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария