21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!!!! какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?

Посоветуйте, пожалуйста!!!!какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?
Айка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
не выглядит и не едит)) за 1.3 лмн можно ауди кю3 купить, хоть понятно за что платишь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хотябы местом в немецкой тройке))
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
хотябы местом в немецкой тройке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это испанская машина. И пересаживаясь из Q5 в Q3 это сразу же видно, даже не трогаясь с места.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на D.E.S
D.E.S
Это испанская машина. И пересаживаясь из Q5 в Q3 это сразу же видно, даже не трогаясь с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про марку вообще, на дороге более уважают ауди, чем тойоту))
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а про марку вообще, на дороге более уважают ауди, чем тойоту))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично на дороге уважаю культурных и аккуратных водителей и абсолютно плевать на чем они там едут. Хоть на Нексии 10-летней...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на D.E.S
D.E.S
Я лично на дороге уважаю культурных и аккуратных водителей и абсолютно плевать на чем они там едут. Хоть на Нексии 10-летней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это ты, все бы такие были)
СсылкаПожаловаться
VergilyВ ответ на D.E.S
D.E.S
Я лично на дороге уважаю культурных и аккуратных водителей и абсолютно плевать на чем они там едут. Хоть на Нексии 10-летней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100 баллов за такой ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Vergily
Vergily
100 баллов за такой ответ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы 3 тугодума, да я не за нарушения пдд агитирую, я про то, что ауди всякое дорожное хамло вроде вас побоится подрезать и пресовать, а тойота - ширпотреб)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а про марку вообще, на дороге более уважают ауди, чем тойоту))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я на дороге уважаю только ПДД и мне совершенно ПОХ.. какая железка едет рядом ))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр
Александр
А я на дороге уважаю только ПДД и мне совершенно ПОХ.. какая железка едет рядом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хамлом трамвайным ты так и остался, не смотря на уважение к пдд))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
хамлом трамвайным ты так и остался, не смотря на уважение к пдд))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детка, я тебе не хамил.. Мне все равно какая у тебя машина, НАСР..ТЬ. ))) .. Еслит ты чернож...ый то ПДД написано для всех.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр
Александр
Детка, я тебе не хамил.. Мне все равно какая у тебя машина, НАСР..ТЬ. ))) .. Еслит ты чернож...ый то ПДД написано для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слыш, ты со своей мамкой будешь так выражаться, школоло)) сначала говорить научись, потом в игры по изучению пдд рубись по компу, дите глупое)
СсылкаПожаловаться
VergilyВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
слыш, ты со своей мамкой будешь так выражаться, школоло)) сначала говорить научись, потом в игры по изучению пдд рубись по компу, дите глупое)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вас не оскорблял, но теперь придется....
Судя по всему, как говорил профф. Преображенский, Вы стоите на самой низшей ступени эволюционного развития, сразу за амебами, и при этом открывая свое вонючее поддувало, имеете наглость хамить нормальным людям, да еще в придачу давать другим свои быдляцкие советы и учить жить с позиции своего ущербного микробного самосознания.
Поэтому сделайте такое одолжение, закройте свою чавку и посасывая пивко в своей ракушке не высовывайте наружу свою пустозвонную черепушку и все будет OK - поспали, пожрали, посрали...так и лет до 90 дотяните....
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Vergily
Vergily
Я Вас не оскорблял, но теперь придется....
Судя по всему, как говорил профф. Преображенский, Вы стоите на самой низшей ступени эволюционного развития, сразу за амебами, и при этом открывая свое вонючее поддувало, имеете наглость хамить нормальным людям, да еще в придачу давать другим свои быдляцкие советы и учить жить с позиции своего ущербного микробного самосознания.
Поэтому сделайте такое одолжение, закройте свою чавку и посасывая пивко в своей ракушке не высовывайте наружу свою пустозвонную черепушку и все будет OK - поспали, пожрали, посрали...так и лет до 90 дотяните....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
утипути, обидели деточку)) ты не зашпарился с 3х акаунтов писать одно и то же, шапитонец?))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Vergily
Vergily
Я Вас не оскорблял, но теперь придется....
Судя по всему, как говорил профф. Преображенский, Вы стоите на самой низшей ступени эволюционного развития, сразу за амебами, и при этом открывая свое вонючее поддувало, имеете наглость хамить нормальным людям, да еще в придачу давать другим свои быдляцкие советы и учить жить с позиции своего ущербного микробного самосознания.
Поэтому сделайте такое одолжение, закройте свою чавку и посасывая пивко в своей ракушке не высовывайте наружу свою пустозвонную черепушку и все будет OK - поспали, пожрали, посрали...так и лет до 90 дотяните....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
выпей валерьяночки, а то твоя детская психика не выдержит ))
СсылкаПожаловаться
vova kokilВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
не выглядит и не едит)) за 1.3 лмн можно ауди кю3 купить, хоть понятно за что платишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выглядит и не едит)) за 1.3 лмн можно ауди кю3 купить, хоть понятно за что платишь

Мне она даром не нужна!лучше ВАЗ куплю...!
СсылкаПожаловаться
Андрей Астафьев
Покупать новую машину за такую сумму - деньги на ветер. Ты как только из автосалона выедешь на ней, то она сразу в 2 раза дешевле станет. Так же нужно быть готовым для "сюрпризов" от официального дилера, потому что для них главное, это сгрести с тебя как больше денег на ТО и при поломках они будут пытаться снять авто с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Азат АхмеровВ ответ на Андрей Астафьев
Андрей Астафьев
Покупать новую машину за такую сумму - деньги на ветер. Ты как только из автосалона выедешь на ней, то она сразу в 2 раза дешевле станет. Так же нужно быть готовым для "сюрпризов" от официального дилера, потому что для них главное, это сгрести с тебя как больше денег на ТО и при поломках они будут пытаться снять авто с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Он ее покупает чтобы выехав из салона продать?? не говорите чепухи! Если человек берет машину не на один год и денег хватает почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария