Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте, пожалуйста!!!! какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?

Посоветуйте, пожалуйста!!!!какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Лучше выглядит чем привидущая,но не ахти
СсылкаПожаловаться
Лучше выглядит чем привидущая,но не ахти
СсылкаПожаловаться
не выглядит и не едит)) за 1.3 лмн можно ауди кю3 купить, хоть понятно за что платишь
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
не выглядит и не едит)) за 1.3 лмн можно ауди кю3 купить, хоть понятно за что платишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 1.3 лмн можно ауди кю3 купить/ за 1.3 Q3 купить то конечно можно но от RAV 4 оно мало чем будет отличаться.
СсылкаПожаловаться
за 1.3 лмн можно ауди кю3 купить/ за 1.3 Q3 купить то конечно можно но от RAV 4 оно мало чем будет отличаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотябы местом в немецкой тройке))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
хотябы местом в немецкой тройке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это испанская машина. И пересаживаясь из Q5 в Q3 это сразу же видно, даже не трогаясь с места.
СсылкаПожаловаться
D.E.S
Это испанская машина. И пересаживаясь из Q5 в Q3 это сразу же видно, даже не трогаясь с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про марку вообще, на дороге более уважают ауди, чем тойоту))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично на дороге уважаю культурных и аккуратных водителей и абсолютно плевать на чем они там едут. Хоть на Нексии 10-летней...
СсылкаПожаловаться
D.E.S
Я лично на дороге уважаю культурных и аккуратных водителей и абсолютно плевать на чем они там едут. Хоть на Нексии 10-летней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это ты, все бы такие были)
СсылкаПожаловаться
D.E.S
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100 баллов за такой ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Vergily
100 баллов за такой ответ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы 3 тугодума, да я не за нарушения пдд агитирую, я про то, что ауди всякое дорожное хамло вроде вас побоится подрезать и пресовать, а тойота - ширпотреб)))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я на дороге уважаю только ПДД и мне совершенно ПОХ.. какая железка едет рядом ))))
СсылкаПожаловаться
Александр
А я на дороге уважаю только ПДД и мне совершенно ПОХ.. какая железка едет рядом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хамлом трамвайным ты так и остался, не смотря на уважение к пдд))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
хамлом трамвайным ты так и остался, не смотря на уважение к пдд))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детка, я тебе не хамил.. Мне все равно какая у тебя машина, НАСР..ТЬ. ))) .. Еслит ты чернож...ый то ПДД написано для всех.
СсылкаПожаловаться
Александр
Детка, я тебе не хамил.. Мне все равно какая у тебя машина, НАСР..ТЬ. ))) .. Еслит ты чернож...ый то ПДД написано для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слыш, ты со своей мамкой будешь так выражаться, школоло)) сначала говорить научись, потом в игры по изучению пдд рубись по компу, дите глупое)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
слыш, ты со своей мамкой будешь так выражаться, школоло)) сначала говорить научись, потом в игры по изучению пдд рубись по компу, дите глупое)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вас не оскорблял, но теперь придется....
Судя по всему, как говорил профф. Преображенский, Вы стоите на самой низшей ступени эволюционного развития, сразу за амебами, и при этом открывая свое вонючее поддувало, имеете наглость хамить нормальным людям, да еще в придачу давать другим свои быдляцкие советы и учить жить с позиции своего ущербного микробного самосознания.
Поэтому сделайте такое одолжение, закройте свою чавку и посасывая пивко в своей ракушке не высовывайте наружу свою пустозвонную черепушку и все будет OK - поспали, пожрали, посрали...так и лет до 90 дотяните....
СсылкаПожаловаться
Vergily
Судя по всему, как говорил профф. Преображенский, Вы стоите на самой низшей ступени эволюционного развития, сразу за амебами, и при этом открывая свое вонючее поддувало, имеете наглость хамить нормальным людям, да еще в придачу давать другим свои быдляцкие советы и учить жить с позиции своего ущербного микробного самосознания.
Поэтому сделайте такое одолжение, закройте свою чавку и посасывая пивко в своей ракушке не высовывайте наружу свою пустозвонную черепушку и все будет OK - поспали, пожрали, посрали...так и лет до 90 дотяните....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
утипути, обидели деточку)) ты не зашпарился с 3х акаунтов писать одно и то же, шапитонец?))
СсылкаПожаловаться
Vergily
СсылкаПожаловаться
История переписки11
выпей валерьяночки, а то твоя детская психика не выдержит ))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне она даром не нужна!лучше ВАЗ куплю...!
СсылкаПожаловаться
Покупать новую машину за такую сумму - деньги на ветер. Ты как только из автосалона выедешь на ней, то она сразу в 2 раза дешевле станет. Так же нужно быть готовым для "сюрпризов" от официального дилера, потому что для них главное, это сгрести с тебя как больше денег на ТО и при поломках они будут пытаться снять авто с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Покупать новую машину за такую сумму - деньги на ветер. Ты как только из автосалона выедешь на ней, то она сразу в 2 раза дешевле станет. Так же нужно быть готовым для "сюрпризов" от официального дилера, потому что для них главное, это сгрести с тебя как больше денег на ТО и при поломках они будут пытаться снять авто с гарантии.
СсылкаПожаловаться
нужно быть готовым для "сюрпризов" от официального дилера. Здесь вы правы,официалы щедры на сюрпризы,от неофициалов чёрных сюрпризов гораздо меньше,но они бывают настолько приятными,что и в кошмарном сне не приснится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Он ее покупает чтобы выехав из салона продать?? не говорите чепухи! Если человек берет машину не на один год и денег хватает почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Он ее покупает чтобы выехав из салона продать?? не говорите чепухи! Если человек берет машину не на один год и денег хватает почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "денег хатает" просто берут то что нравится, а не спрашивают что лучше. Ибо за эти деньги все неплохо.
А с позиции что лучше, действительно лучше подешевле. Или хотябы уточнить назначение авто - например езда на дачу по бетонке, по полю, междугородние переесды на беспредельной скорости, езда по городу, бизнесовые понты....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Этоне на все авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Покупать новую машину за такую сумму - деньги на ветер"-А НЕ новую,не на ветер? А Вы в уме вообще?А часто из салона выезжаете на новой? Видать ни разу,
иначе бы знали,что" как только из автосалона выедешь на ней"ни хрена "она сразу в 2 раза дешевле" не станет,10% стоимости потеряет в 1-й год,ещё столько же на следующий,и + -20% через 2 года...
Обирать тебя на Т/О никто не пытается,а чтобы тебя сняли с гарантии надо очень и очень постараться...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
"Покупать новую машину за такую сумму - деньги на ветер"-А НЕ новую,не на ветер? А Вы в уме вообще?А часто из салона выезжаете на новой? Видать ни разу,
иначе бы знали,что" как только из автосалона выедешь на ней"ни хрена "она сразу в 2 раза дешевле" не станет,10% стоимости потеряет в 1-й год,ещё столько же на следующий,и + -20% через 2 года...
Обирать тебя на Т/О никто не пытается,а чтобы тебя сняли с гарантии надо очень и очень постараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично, и не надо забывать на сколько машины подорожали за последние года, я помню в 2007 году купил Короллу в новом кузове мотор 1.6 на механике. Отдал 530 тыс. руб. через три года с пробегом 43тыс. я ее продал за 520 тыс.руб. много я потерял????Наверное да---отдал в придачу резину зимюю на дисках, ну и если считать сигнализацию и тонировку с защитой двигателя. Ну и бог с ним, пусть люди пользуется. А сейчас Короллы под 700 тыс. руб подскочили, так что машины 09-11 годов вообще можно продать без потерь финансовых, все зависит от состояния
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Обирать тебя на Т/О никто не пытается,а чтобы тебя сняли с гарантии надо очень и очень постараться..." не надо по ушам ездить))) знаем как обирают и как снимают проблемных...сам работал гарантийным инженером. и заряжал и снимал по чем зря проблемщиков... люди в жопу гарантийное обслуживание!!!!развод чистой воды!!!
СсылкаПожаловаться
Аслан Акбаев
"Обирать тебя на Т/О никто не пытается,а чтобы тебя сняли с гарантии надо очень и очень постараться..." не надо по ушам ездить))) знаем как обирают и как снимают проблемных...сам работал гарантийным инженером. и заряжал и снимал по чем зря проблемщиков... люди в жопу гарантийное обслуживание!!!!развод чистой воды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому слово ключевое работАЛ, уже не работаешь. Я обслуживаю авто только у официалов, вне зависимости от гарантийная она или нет. НИКОГДА не было проблем, ни разводов, ни "Не гарантийного случая". С таким подходом ты долго нигде работать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот поэтому слово ключевое работАЛ, уже не работаешь. Я обслуживаю авто только у официалов, вне зависимости от гарантийная она или нет. НИКОГДА не было проблем, ни разводов, ни "Не гарантийного случая". С таким подходом ты долго нигде работать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр я "искренне" рад за Ваш энтузиазм!!! Зеленого цвета на светофорах!!!))) я просто поделился своим опытом и знаниями!!! Вы просто сравините цены на ТО у официалов и у других... может поменяете свое мнение...Насчет "рабоТаАЛ" как вы изволили выразиться, то да это в прошлом, на себя интереснее!!! ЛЮДИ НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ДУРИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну это у всех так... с такой логикой надо всю жизнь на бэушках ездить. Или вообще на трамвае.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а что, сразу наварить Желаете, и купить подороже?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и чё теперь делать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СКАЗАЛ ПЕРЕКУП....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Машина великолепна во всех отношениях. Но эта уже не по виду , не по характеру далеко не женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Машина великолепна во всех отношениях. Но эта уже не по виду , не по характеру далеко не женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сейчас хуже японцев только китайские повозки, за последние 3 года через мои руки прошли тойота, ниссан и митцубиси все машины были новыми так что знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru