29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!!!! какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?

Посоветуйте, пожалуйста!!!!какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?
Айка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Последний Русский))
Не советовал бы за 1300-1400тр брать авто класса компактный кроссовер. Есть q3-тут понятно, за что деньги отдаешь. Посидите, покатайтесть на тесте-на рав не посмотрите больше. А если всё же хочется не премиум, то обратите взор на аутлендер (если япы в приоритете) или на хитрил, хотя он скоро новый выйдет. Также через пару месяцев появится новая каптива с перелицованными задними фарами... за те же деньги просторный авто и можно взять вариант 7 мест
СсылкаПожаловаться
И за что же в Q3 отдавать деньги?
СсылкаПожаловаться
ваня
Кому какое дело до покупки чужих авто, что вы трете чужую шкуру. Есть средства покупай, нет пешком ходи. Чего из пустого в порожнее переливать.
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
лучше купи б/у Лексус RX-330, за эти деньги хорошую возьмешь
СсылкаПожаловаться
Tatra-avto SPb
После 1995 года машины больше не производятся.Продают теперь вёдра с мульками для лохов за дикие деньги.
Кто не верит посмотри цены в Грузии на бомбу и мерина новые.А россия страна ЛОХОВ!
СсылкаПожаловаться
Александр Малков
Бери пежо 3008 самая крутая все опции и не разбиваемое стекло панорамная крыша кож салон будет32000 доллар
СсылкаПожаловаться
ДружинникВ ответ на Александр Малков
Александр Малков
Бери пежо 3008 самая крутая все опции и не разбиваемое стекло панорамная крыша кож салон будет32000 доллар
СсылкаПожаловаться
причем тут кроссоверы и переднеприводная пузотерка пеугеот 3008?
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
mazda cx-5.diesel
СсылкаПожаловаться
П.Васин
Рискну за эти деньги предложить Судзуки Гранд Витара 2.4 АТ.1. Там сейчас скидки начались. 2.Постоянный полный привод3. За 1280 000 -это топ комплектация ,вы возьмёте то ,за что Тойота просит 1500 000(цена бренда). 3.Японская сборка. 4.По ходовым и потребительским свойствам ничуть не уступает Тойоте ,правда за счёт постоянного привода кушает чуть больше,но поверьте,это того стоит.5. ТО через 15000 км , а не через 10000 ,да и ценник на ТО подемократичней. 6.Машина,в отличии от РАВ практически не угоняемая ,а значит и КАСКО стоит в полтора раза дешевле.
Минусы - не столь престижный бренд , как Тойота или Хонда(при тех же потреб. свойствах)На бездорожье или разбитых дорогах жестковата .Если вам нужна надежная всепогодная машина для жизни ,а не для понтов -советую присмотреться. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Дружинник
я смотрел новый рав 4, х-трейл, аутлэндер, сиэрви, кугу....в итоге взял тигуана, хотя куга тоже хорош. но не хотелось форд. рав4 - убогая погремуха
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Советую "Субару", настоящий полный привод, на автомате. И у нее высокий клиринс. Есть разные марки и ценовые категории. В Ваши денежки вписывается Форестер, 2 литра движок. Дешевле - VX (или XV, не помню). Правда, гарантийное ТО - не очень у субариков. Но машинка гребет по полной.
СсылкаПожаловаться
RU
1.3 миллиона лучше ездить на комфортном мерсе
СсылкаПожаловаться
Валерий
"Айка" попросила совет и, как в воду "канула". Никакой реакции на обсуждения. Как кость собаке: грызите и перегрызитесь!
СсылкаПожаловаться
АйкаВ ответ на Валерий
Валерий
"Айка" попросила совет и, как в воду "канула". Никакой реакции на обсуждения. Как кость собаке: грызите и перегрызитесь!
СсылкаПожаловаться
))))))), почему??? есть реакция. Всем спасибо...,много чего возьму на заметку....Б/у не рассматриваю , не хочу кота в мешке покупать ...объем не ниже и не выше 2-2,5... учитываю состояние дорог нашей страны . я живу в РК... передний или полный привод. обязательно Кроссовер ...Джип -нет. седан-нет. Мазда кроссовер - понравилась по фотокам- но у нас нету оф.диллера мазды... а тойоту или хонду можно в рассрочку оформить. Вот и думаю . Хонда свр или тойота . не знаю ...
но судя по откликам. много людей все равно засматриваются на новую тойоту рав4 . иначе не заходили бына тему форума про новую Тойота рав4 .
СсылкаПожаловаться
Татьяна
MAZDA - красивая, добротная,удобная, женская, машинка. 5 лет никаких проблем.И очень красиво рычит на повышении скорости.
СсылкаПожаловаться
Вадим Недранец
bmw 320 luxary
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
М. б. стоит посмотреть Сеат. За 40 т. Вы можете получить полный (подключаемый) привод, кожаный салон, обалденную динамику, навигацию, клиренс 185 мм., большой багажник, парктроники в базе. Многие говорят о проблемной ликвидности марки, но, Вы посмотрите, в каждом дворе стоит авто марки Сеат. Года через 3-5 я думаю можно будет продать машину не заморачиваясь. Сравнивал с Тойотой , Маздой, корейцами и выбрал Сеат.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Я за Ауди Q3 дизель. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Я за Ауди Q3 дизель. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
ИЛИ Q5
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
Купи Таврию б.у за 800 $, и не задаваай тупых вопросов
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
60% "Рафиков" покупают женщины....даже в "базе" из сугроба выедет.Часто ломатся не будет при аккуратной езде!не хотите сравнивать с "одноклассниками"-берите,далеко не худший вариант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария