24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!!!! какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?

Посоветуйте, пожалуйста!!!!какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?
Айка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Вася ЕмелинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Jeep Compass Limited 2.4 AT (170 л.с.) 4x4 1 354 000 руб.
что бы не быть как все в толпе... с раф4, сх5, тигуанами, кугами...
СсылкаПожаловаться
РАСХОД ГСМ БОЛЬШОЙ У АМЕРИКОСОВ И МАЛО ИХ..СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТО И ЗАПЧАСТЕЙ...А ТАК МАШИНКА КЛАССНАЯ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СвиридовВ ответ на Вася Емелин
Вася Емелин
РАСХОД ГСМ БОЛЬШОЙ У АМЕРИКОСОВ И МАЛО ИХ..СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТО И ЗАПЧАСТЕЙ...А ТАК МАШИНКА КЛАССНАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевроле рулит
СсылкаПожаловаться
Лера
Идеальное соотношение цена-качество-безопасность-крутизна это Subaru XV. Без дешевых понтов.
Если технологично, то Toyota Prius, напичкана электроникой, но достойно обслуживается только в мегаполисах.
Если прикольно, Mini Cooper стильная милашка.
СсылкаПожаловаться
nurik
лучше брать камри50ку надежная машина и в цене не упадет, и продать легче будет
СсылкаПожаловаться
Alexey Gaponov
Сам ездию на новом рафике,проехал больше 10000км нормально,выбирал из всех кросоверов на рынке,остановился на хонда срв и рав 4,победил рав из за клиренса,он повыше хонды,вам посоветую хонду срв,она по дизайну интереснеее да и качество пластика получше.
СсылкаПожаловаться
Александр
Самому очень нравится RAV 4, но... ТО через 10тыс и дикая стоимость ТО - это просто развод на деньги, т.к. чтобы за такой километраж бензин оказал влияние на масло нужно лить в бак стоки из канавы, требовать за преждевременную замену масла и подкачку колес десятки тысяч рублей тоже считаю неуважением к потребителю. И еще, долго работал в сфере ремонта продукции Тойоты (не авто, а малые погрузчики), качество их продукции стало в последние годы в разы хуже за счет замены материалов в агрегатах и качества сборки. Сам езжу на европейце, зато каждое утро на работе слушаю ругань на дороговизну содержания новых Тойот от двоих сослуживцев обладателей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
выберите несколько моделей (исходя из необходимого функционала), попробуйте каждую на ходу (тест-драйв) и на что душа ляжет, то и берите. Кстати, Jeep неплохой вариант и оригинальный и проходимый (дачи, деревни и пр. красоты родных просторов)
СсылкаПожаловаться
Лари
каждому свое, тоyota надежней ,запчасти доступней и продать легче, но меня например в тоyote укачивает, хотя нравиться машины этой марки
СсылкаПожаловаться
Игорь Живило
У каждого конечно свое мнение что лучше взять.. Мне больше по душе Хонда СR-V.. Езжу все время по городу и иногда на дачу и рыбалку. Все устраивает, управляемость легковой машинки, надежность, дизайн салона-современный, подвеска собранная, да клиренс небольшой, но меня устраивает(Нужно было бы грязь месить минимум взял бы Грант Витару, там вроде раздатка есть). Единственное что бесит, японцы не поставляют в Россию дизель((
СсылкаПожаловаться
Бислан Багаев
я тоже думаю мазда сх5 лучше или можно тигуан, тойота так себе был в тойота праге вроде большая а садишься салон мал очень
СсылкаПожаловаться
олег паничкин
КУПИ КОРЕЙСКИЙ КИА SPORTAGE или HUNDAI i35 и не заморачивайся. не пожалеешь. и сэкономишь десятку зелёных.
СсылкаПожаловаться
Никита Золотарев
да немного подождать и посмотреть что предложат после НГ диллеры - за такие деньги можно будет что то и по интреснее найти будет
СсылкаПожаловаться
Винилы от Нила Магазин пластинок
Девушка, тут вам никто ничего путного не посоветует! Идите по салонам, проходите тест-драйвы, той же РАВ-4, если она вам так нравится. Авто за такую сумму денег нужно выбирать только самой и только собственной попой! Из какой машины попа не захочет вылезать после того как проедет и посидит, та машина и ваша. А читать бред на форумах - потеря времени. Это ваши денжищи, только вам и выбирать.
СсылкаПожаловаться
ник
старого образца с колесом сзади красивее)))
СсылкаПожаловаться
Александр Щеблыкин
Здравствуйте. Мой брат недавно купил тойоту РАВ 4 приехал на дачу, я на нее посмотрел и скажу вам следующее машина в техническом плане неплоха, но салон, за те деньги за которые она продается это просто кошмар( я имею ввиду не качество сборки, а чисто визуальное восприятие ), сходите в автосалон и посмотрите сами, а этот ужасный горб в багажнике просто ужас, да и сам багажник маленький. Вообщем не советую, для девушки на мой взгляд гораздо предпочтительнее МАзда СХ 5.
СсылкаПожаловаться
Петр Ашихмин
Чувство двойственное. Езжу на РАВ4 почти пять лет. Проблем никаких. ТО через 10тыс км за 10-12тыс.руб думаю не баснословные деньги, зато все обслужат как надо. Купил за 850 тыс., сейчас берут за 600!!! Так, что не надо умничать, кто говорит о потере стоимости. Средний расход топлива с даты покупки - 9,9л на 100км. Вывод, не жалею ни капли, что ее купил тогда. Плюс какая-никакая проходимость (по снегу и грязи). А вот насчет новой РАВ4 тоже сам в сомнении. Поря менять, но не уверен, что выбрать. Сын советует КИА СОРЕНТО, я поглядываю на ХАЙЛЕНДЕР Или всетаки РАВ. Но 1.5 лимона за такую жалко.
СсылкаПожаловаться
Pawel
Чуть-чуть добавте и купите VOLVO XC-60. Я купил для жены и сам с удовольствием езжу. Машина для людей... До этого у нее была японка Хонда CR-V. Неплохая машина, но....например реальный расход топлива 18 л на 100 км. Ище- после 130 км/час едешь как на стиральной доске. А VOLVO XC-60 с двигателем D4 по городу реально 8-9 л дизельного топлива. На трассе 5-6. Бака по трассе хватает более чем на 1000 км. Советую. Очень хорошая динамика, отличный обзор. Сделайте тест-драйв. Японцы рядом не стояли... А салон на комбинированной коже - фантастика. Для женщины нет лучше машины.
СсылкаПожаловаться
Дима
Советов не даю, могу высказать свое частное мнение. За 1300 000 рублей приблизительно 40 тыс. $ (Хонда CR-V, Тигуан, можно Кашкай, Сузуки Гранд Витара, список длинный) из новых, из б/у можно мицубиши аутлендер XL - машина надежная у моего знакомого 200 тыс. км. и вообще никаких проблем, а Рав-4 уже не такой прыти поменьше, руль ватный, на 27 тыс. км меняли помпу и рулевую рейку, лично меня Рав не впечатлил, но Кашкай не хуже, очень не плохая машина Хонда CR-V все грамотно сбалансировано. Решать Вам и ездить тоже, так, что думайте, берите машину ЛЕГКО "не цепляйтесь" если Ваша то она и будет ваша, если нет значит нет. Любая машина хороша только нужно своевременно ее обслуживать и следить за ее состоянием... Удачи, все получится !
СсылкаПожаловаться
Михаил Факер
Купил мой братец BMW M3 новой в салоне, 4 ляма 200 тысяч. Через год еле продал за 2.5 - спроса нет.
Так же и тут, не факт что машина потеряет в первые три года сразу 30%. Вот как раз какой-нибудь JEEP и потеряет, ибо нах никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
Mazda CX-5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария