20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!

Почему на простой, понятный и конкретный вопрос, типа: "есть 250.000 рублей, остановил выбор на марке и модели "Х" и "У", какая из них по вашему мнению лучше", "среднестатистический" ответ выглядит примерно так - "лучше купи новую за 500.000 или марки "А", "Б" или "В"! Народ тупит сознательно или это такой прикол ЗДЕСЬ?
Вопрос риторический но ответы будут интересны не только мне:)
Wigo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Комментарий удален.Почему?
человек дождяВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Насчёт того,что не надо вкладывать все деньги согласен полностью.И ещё реально надо считать сколько нужно на содержание.Например разница между колёсами на 13 и 15 получается очень существенная,особенно для бюджетного сегмента
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на человек дождя
человек дождя
При всей своей нелюбви к б.у. готов ответить следующее.При наличии 250000 рублей,какое новое авто можно купить?Выбор стремиться к нулю.А если смотреть б.у.,то Логан,Фокус(как пример),будут в 95% случаев убитыми и потребуют ещё 100000 за год на ремонт,а вот если взять например старую АУДИ или Пассат,то тут уже шансы 50 на 50,да и вложения будут явно меньшими.Многие рассчитывают на свои реальные доходы.А вот дураки которые к 250000 набирают ещё и кредит тысяч 400000,а потом несколько лет жрут "бомж" пакеты я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда в свое время у меня встал такой выбор-я взял новую ваз 2114,откатал 4 года и продал.за 4 года (70 тыс км) проблем она мне доставила минимум (но по гарантии я все таки катался). после чего я поменял ее.но больше не желаю владеть автовазом,хотя если опять будет такой выбор я возьму новый ларгус,чем старый аккорд.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Артем
Артем
когда в свое время у меня встал такой выбор-я взял новую ваз 2114,откатал 4 года и продал.за 4 года (70 тыс км) проблем она мне доставила минимум (но по гарантии я все таки катался). после чего я поменял ее.но больше не желаю владеть автовазом,хотя если опять будет такой выбор я возьму новый ларгус,чем старый аккорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы в случае надобности и ограничения по финансам,тоже обратил бы внимание на новый ВАЗ,при условии,что катаюсь в 90% времени один и по городу.Но ситуации бывают разные у людей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому, что некоторым скучно. Сказать по теме нечего, но высказаться хочется.
Спрашивающему необходимо фильтровать ответы и снимать лапшу с ушей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому, что некоторым скучно. Сказать по теме нечего, но высказаться хочется.
Спрашивающему необходимо фильтровать ответы и снимать лапшу с ушей.
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому, что некоторым скучно. Сказать по теме нечего, но высказаться хочется.
Спрашивающему необходимо фильтровать ответы и снимать лапшу с ушей.
СсылкаПожаловаться
А как же демократия и толерастность?))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Наверно, потому что про "Х" или "У" сказать ничего не могут, а признаться в этом - слабо, вот и начинают писать всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Наверно, потому что про "Х" или "У" сказать ничего не могут, а признаться в этом - слабо, вот и начинают писать всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Это ещё полбеды, ведь иногда и пишут конкретно, что денег больше нет и не предвидется, но тем не менее совет часто звучит так - "возьми "АБС" за 450000"!:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Wigo
Wigo
Это ещё полбеды, ведь иногда и пишут конкретно, что денег больше нет и не предвидется, но тем не менее совет часто звучит так - "возьми "АБС" за 450000"!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае совет один - НАПЛЮЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
Анна
А по теме..)))
Это Вам не зона - базар не фильтруют..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
А по теме..)))
Это Вам не зона - базар не фильтруют..))
СсылкаПожаловаться
Не базар, а бОзер ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Не базар, а бОзер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это что за зверь?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
а это что за зверь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на районе не звонЯт, а звОнят...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
у нас на районе не звонЯт, а звОнят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык,это понятно- у нас хоть и звонЯт,но всё равно звонЯт...)))
СсылкаПожаловаться
КатRin
Как вариант: банальная зависть. Так пишут те, кто и за 250 рублей не могут позволить себе машину, и чудно добираются трамвайчиком.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на КатRin
КатRin
Как вариант: банальная зависть. Так пишут те, кто и за 250 рублей не могут позволить себе машину, и чудно добираются трамвайчиком.
СсылкаПожаловаться
Данный комментарии,просто кричит о том,какие у человека приоритеты.По принципу:делайте со мной что угодно,но в трамвай я не вернусь.
СсылкаПожаловаться
Andvari
Кстати, один из самых частых ответов будет содержать так же крики про то, что за 250 тыщ это будет ломучий хлам, который будет жрать по 20 тыщ в месяц на запчасти.
Причём, это будет исходить от тех, кто тратит столько же, выплачивая кредит, платя за каско, ТО и т д. Не говоря уже о том, что менеджеры ради оплаты кредита ещё и ездят на работу на другой конец города, потому что там платят на 15 тысяч больше. Тратят при этом 5-10 тыщ на бензин )))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
это такой прикол ВЕЗДЕ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
невнимательно читают и думают что умнее всех
ну или манагеры...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария