Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Передняя подвеска очень жёсткая, небольшие неровности, а удары как будто в канаву попал.
3.8
19 января
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Мощный двигатель, огромный удобный салон, супер проходимость, надежный - суперавтомобиль
5.0
Все отзывы

Посоветуйте, пожалуйста!

Почему на простой, понятный и конкретный вопрос, типа: "есть 250.000 рублей, остановил выбор на марке и модели "Х" и "У", какая из них по вашему мнению лучше", "среднестатистический" ответ выглядит примерно так - "лучше купи новую за 500.000 или марки "А", "Б" или "В"! Народ тупит сознательно или это такой прикол ЗДЕСЬ?
Вопрос риторический но ответы будут интересны не только мне:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Andvari
Ну просто люди купили за 500-1000 тыщм машину самого низкого класса с движком от газонокосилки и им будет обидно, если кто-то будет ездить на машине высокого класса за 250 тысяч.
Потому и кричат хомячки "вооот! понакупают себе вёдер и ездят!"
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Andvari
Andvari
Ну просто люди купили за 500-1000 тыщм машину самого низкого класса с движком от газонокосилки и им будет обидно, если кто-то будет ездить на машине высокого класса за 250 тысяч.
Потому и кричат хомячки "вооот! понакупают себе вёдер и ездят!"
СсылкаПожаловаться
похоже на правду))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может быть просто среди новых машин нет таких, которые соответствуют представлением о том, каким должен быть автомобиль? Может кого-то не устраивает убогий "обтекаемый" и псевдоспортивный дизайн кузова и салона? Может кому-то не нравятся движки от газонокосилок, идиотские бампера, косые фары, высокие и короткие задницы, выпуклые торпеды, дурацкие спортивные кресла с боковой поддержкой, наконец, убогие размеры современных автомобилей?
СсылкаПожаловаться
Andvari
А может быть просто среди новых машин нет таких, которые соответствуют представлением о том, каким должен быть автомобиль? Может кого-то не устраивает убогий "обтекаемый" и псевдоспортивный дизайн кузова и салона? Может кому-то не нравятся движки от газонокосилок, идиотские бампера, косые фары, высокие и короткие задницы, выпуклые торпеды, дурацкие спортивные кресла с боковой поддержкой, наконец, убогие размеры современных автомобилей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком много претензий всего лишь к тарантасу,вы же не женщину выбираете.есть знакомые которые берут кайен 8 летний и не вылазят с сервисов.понты здесь не последнее значение имеют.сейчас очень большой выбор, и большинству людей приятнее ехать на новом форде,чем на старой карине например.
СсылкаПожаловаться
Артем
слишком много претензий всего лишь к тарантасу,вы же не женщину выбираете.есть знакомые которые берут кайен 8 летний и не вылазят с сервисов.понты здесь не последнее значение имеют.сейчас очень большой выбор, и большинству людей приятнее ехать на новом форде,чем на старой карине например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>>слишком много претензий всего лишь к тарантасу

Если бы он стоил 100 тыщ рублей, тогда может быть и много. Но он стоит полляма. А за полляма машина должна удовлетворять не только тем требованиям, которые я перечислил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меркури сэйбл - это вообще не раритет, извините. Насчёт 70 тыщ это обман )))
15 литров - не расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите, сколько кушают современные мощные седаны. Всякие хонды-мерсы. 20 литров для них норма. Бывает и больше.
Просто мне кажется, что разница в 5-10 литров это вообще не предмет для разговора. Если кому-то это накладно, я посоветовал бы найти работу поближе к дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позвольте поинтересоваться, а куда столько ездить-то? 100 км в день не многовато-ли? Или это как некоторые, которые через пол-города на работу ездят зачем-то?
СсылкаПожаловаться
Andvari
Позвольте поинтересоваться, а куда столько ездить-то? 100 км в день не многовато-ли? Или это как некоторые, которые через пол-города на работу ездят зачем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыыы, я на работу случается и за 1500км езжу))) а там метро еще не прорыли))) даже к олимпиаде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У 99% людей работа не связана с поездками в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это само собой разумеется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
торговля, сфера услуг, чиновники, полицейские - все они на своих местах работают.
ну или на служебных автомобилях ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всей своей нелюбви к б.у. готов ответить следующее.При наличии 250000 рублей,какое новое авто можно купить?Выбор стремиться к нулю.А если смотреть б.у.,то Логан,Фокус(как пример),будут в 95% случаев убитыми и потребуют ещё 100000 за год на ремонт,а вот если взять например старую АУДИ или Пассат,то тут уже шансы 50 на 50,да и вложения будут явно меньшими.Многие рассчитывают на свои реальные доходы.А вот дураки которые к 250000 набирают ещё и кредит тысяч 400000,а потом несколько лет жрут "бомж" пакеты я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт того,что не надо вкладывать все деньги согласен полностью.И ещё реально надо считать сколько нужно на содержание.Например разница между колёсами на 13 и 15 получается очень существенная,особенно для бюджетного сегмента
СсылкаПожаловаться
человек дождя
При всей своей нелюбви к б.у. готов ответить следующее.При наличии 250000 рублей,какое новое авто можно купить?Выбор стремиться к нулю.А если смотреть б.у.,то Логан,Фокус(как пример),будут в 95% случаев убитыми и потребуют ещё 100000 за год на ремонт,а вот если взять например старую АУДИ или Пассат,то тут уже шансы 50 на 50,да и вложения будут явно меньшими.Многие рассчитывают на свои реальные доходы.А вот дураки которые к 250000 набирают ещё и кредит тысяч 400000,а потом несколько лет жрут "бомж" пакеты я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда в свое время у меня встал такой выбор-я взял новую ваз 2114,откатал 4 года и продал.за 4 года (70 тыс км) проблем она мне доставила минимум (но по гарантии я все таки катался). после чего я поменял ее.но больше не желаю владеть автовазом,хотя если опять будет такой выбор я возьму новый ларгус,чем старый аккорд.
СсылкаПожаловаться
Артем
когда в свое время у меня встал такой выбор-я взял новую ваз 2114,откатал 4 года и продал.за 4 года (70 тыс км) проблем она мне доставила минимум (но по гарантии я все таки катался). после чего я поменял ее.но больше не желаю владеть автовазом,хотя если опять будет такой выбор я возьму новый ларгус,чем старый аккорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы в случае надобности и ограничения по финансам,тоже обратил бы внимание на новый ВАЗ,при условии,что катаюсь в 90% времени один и по городу.Но ситуации бывают разные у людей.
СсылкаПожаловаться
Потому, что некоторым скучно. Сказать по теме нечего, но высказаться хочется.
Спрашивающему необходимо фильтровать ответы и снимать лапшу с ушей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как же демократия и толерастность?))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Наверно, потому что про "Х" или "У" сказать ничего не могут, а признаться в этом - слабо, вот и начинают писать всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Наверно, потому что про "Х" или "У" сказать ничего не могут, а признаться в этом - слабо, вот и начинают писать всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Это ещё полбеды, ведь иногда и пишут конкретно, что денег больше нет и не предвидется, но тем не менее совет часто звучит так - "возьми "АБС" за 450000"!:)
СсылкаПожаловаться
Wigo
Это ещё полбеды, ведь иногда и пишут конкретно, что денег больше нет и не предвидется, но тем не менее совет часто звучит так - "возьми "АБС" за 450000"!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае совет один - НАПЛЮЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
Анна
А по теме..)))
Это Вам не зона - базар не фильтруют..))
СсылкаПожаловаться
Анна
А по теме..)))
Это Вам не зона - базар не фильтруют..))
СсылкаПожаловаться
Не базар, а бОзер ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не базар, а бОзер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это что за зверь?)
СсылкаПожаловаться
Анна
а это что за зверь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на районе не звонЯт, а звОнят...))
СсылкаПожаловаться
Андрей
у нас на районе не звонЯт, а звОнят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык,это понятно- у нас хоть и звонЯт,но всё равно звонЯт...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru