29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!

Почему на простой, понятный и конкретный вопрос, типа: "есть 250.000 рублей, остановил выбор на марке и модели "Х" и "У", какая из них по вашему мнению лучше", "среднестатистический" ответ выглядит примерно так - "лучше купи новую за 500.000 или марки "А", "Б" или "В"! Народ тупит сознательно или это такой прикол ЗДЕСЬ?
Вопрос риторический но ответы будут интересны не только мне:)
Wigo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ОксанаВ ответ на _Димон_
_Димон_
невнимательно читают и думают что умнее всех
ну или манагеры...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, большинство мужчин считают себя умнее всех )
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, большинство мужчин считают себя умнее всех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое....но всё же нужно считаться с чужим мнением и не навязывать своего(может оно не верно)
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, большинство мужчин считают себя умнее всех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины считают что хитрее.И вот тут начинается самое интересное.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, большинство мужчин считают себя умнее всех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
WigoВ ответ на _Димон_
_Димон_
невнимательно читают и думают что умнее всех
ну или манагеры...
СсылкаПожаловаться
+10000000
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Курилка",однако.))))))
СсылкаПожаловаться
Артем
вообще люди в основном спорят не для того, чтобы выяснить правду,а чтобы доказать "свое" и тем самым,утвердиться.это не глупость или дерзость,это инстинкт.редкий человек в споре может осознать что он не прав,и уж единицы признаются публично.а за 250 тыс не купить нормальную машину, поэтому, на мой взгляд, бессмысленно интересоваться у людей что лучше купить уг1 или уг2.впрочем,как и за 1млн. не могу понять, на что люди рассчитывают когда задают такой вопрос? что им может дать ответ в интернете,причем нет ни конкретной машины ни характеристик.изначально это вопрос ради спора,вот спор и получается.так что все в логических рамках.думаю ответ на вопрос :что купить А или Б? в виде "купи Б" тоже не устроит автора
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Артем
Артем
вообще люди в основном спорят не для того, чтобы выяснить правду,а чтобы доказать "свое" и тем самым,утвердиться.это не глупость или дерзость,это инстинкт.редкий человек в споре может осознать что он не прав,и уж единицы признаются публично.а за 250 тыс не купить нормальную машину, поэтому, на мой взгляд, бессмысленно интересоваться у людей что лучше купить уг1 или уг2.впрочем,как и за 1млн. не могу понять, на что люди рассчитывают когда задают такой вопрос? что им может дать ответ в интернете,причем нет ни конкретной машины ни характеристик.изначально это вопрос ради спора,вот спор и получается.так что все в логических рамках.думаю ответ на вопрос :что купить А или Б? в виде "купи Б" тоже не устроит автора
СсылкаПожаловаться
Это почему же за 250 тыщ не купить нормальную машину? )))
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Andvari
Andvari
Это почему же за 250 тыщ не купить нормальную машину? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение. Г.Форд еще сказал "Лучшая машина — новая машина!" за 250 новую не купить. у всех понятие "нормально" рознится, но если тебе уже 30 и более и с машинами ты уже пообщался, то ему будет ближе высказывание Форда, но если же это первая машина и ты юнец, то ты можешь купить старый автомобиль и с удовольствием его ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Артем
Артем
это мое мнение. Г.Форд еще сказал "Лучшая машина — новая машина!" за 250 новую не купить. у всех понятие "нормально" рознится, но если тебе уже 30 и более и с машинами ты уже пообщался, то ему будет ближе высказывание Форда, но если же это первая машина и ты юнец, то ты можешь купить старый автомобиль и с удовольствием его ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>>"Лучшая машина — новая машина!"

Это было давно. И в Америке. Где Вы в наше время видели хорошую новую машину? Обмылки одни безликие с 2-литровым движком. А то и меньше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Andvari
Andvari
>>"Лучшая машина — новая машина!"

Это было давно. И в Америке. Где Вы в наше время видели хорошую новую машину? Обмылки одни безликие с 2-литровым движком. А то и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсище ааагромный.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Артем
Артем
вообще люди в основном спорят не для того, чтобы выяснить правду,а чтобы доказать "свое" и тем самым,утвердиться.это не глупость или дерзость,это инстинкт.редкий человек в споре может осознать что он не прав,и уж единицы признаются публично.а за 250 тыс не купить нормальную машину, поэтому, на мой взгляд, бессмысленно интересоваться у людей что лучше купить уг1 или уг2.впрочем,как и за 1млн. не могу понять, на что люди рассчитывают когда задают такой вопрос? что им может дать ответ в интернете,причем нет ни конкретной машины ни характеристик.изначально это вопрос ради спора,вот спор и получается.так что все в логических рамках.думаю ответ на вопрос :что купить А или Б? в виде "купи Б" тоже не устроит автора
СсылкаПожаловаться
Хотел написать то же самое ,но запаса слов не хватило.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Космонавт В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие то маленькие буковки в метрике портят все!
СсылкаПожаловаться
Andvari
>>"Лучшая машина — новая машина!"

Это было давно. И в Америке. Где Вы в наше время видели хорошую новую машину? Обмылки одни безликие с 2-литровым движком. А то и меньше.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Andvari
Andvari
>>"Лучшая машина — новая машина!"

Это было давно. И в Америке. Где Вы в наше время видели хорошую новую машину? Обмылки одни безликие с 2-литровым движком. А то и меньше.
СсылкаПожаловаться
Началось...А за 250 не бывший обмылок?
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Анна
Анна
Началось...А за 250 не бывший обмылок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 250 будет машина представительского класса, а не табуретка для передвижения "менеджеров" с офисными креслами вместо сидений.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Andvari
Andvari
За 250 будет машина представительского класса, а не табуретка для передвижения "менеджеров" с офисными креслами вместо сидений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.До табуреток Вы не доросли..))
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Анна
Анна
Ясно.До табуреток Вы не доросли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя машинка диван на колёсах. Видимо не дорос я до чоткех табуреток.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Andvari
Andvari
Моя машинка диван на колёсах. Видимо не дорос я до чоткех табуреток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие Ваши годы..)))Мож и на машинах поездите,а не на диванах.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария