3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кроссовер для дамы)


Всем добрый день!

Не можем с мужем сойтись во мнении какую машину купить. Стаж
7 лет, сейчас езжу на 9 лансере. Ситуация следующая: машина нужна чтобы ездить
на работу и загород (часто), возить ребенка в сад и ездить в гипермаркеты за
продуктами, т.е. все как у всех) Хочется что-нибудь повыше и желательно с
полным приводом, т.к. особенно после предыдущей снежной зимы замучалась сама с
лопатой откапывать застрявшую машину… да и мощности не хватает мне в лансере
моем. Плюс конечно хочется на красивом авто ездить) Уж прям очень мне
понравилась новая Kia Sportage, влюбилась в нее без памяти. Выбираем между Kia Sportage, Hyundai ix35 ,
Volkswagen Tiguan , Mitsubishi ASX, Nissan Qashqai
(Кашкай уж прям совсем не нравится), Toyota Rav 4.

Предполагаю что фаворит тут Toyota, но уж прям очень Kia в
голову влезла, уж очень красивая, особенно белая). Цена конечно тоже разная. Хочется
услышать мнения. Спасибо.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
ИринаВ ответ на Михаил Бекетов
Михаил Бекетов
Доброго времени суток Ирина!!! Я езжу на немце и Очень доволен,но брать Тигуан с его ДСГ (как повезёт). Супруга уже 2 с не большим года на Спортяге катается и довольна!!! Я скажу честно Мой авто Лучше,но чем больше катаюсь на Спорте,тем больше его Уважаю. Машинка не хоже одноклассников,а в чём то даже и лучше! Вам решать с супругом,учитывайте пожалуйсто его мнение!!! Успехов в выборе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ! Мнение мужа конечно уважаю, иначе бы просто взяла то что по душе пришлось. Да и потом семейный бюджет общий, как не крути))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо за ответ! Мнение мужа конечно уважаю, иначе бы просто взяла то что по душе пришлось. Да и потом семейный бюджет общий, как не крути))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже за Спортадж....Хорошая машина- главное ты платишь в этом случае за авто, а не за бренд. Если нужен хороший шильдик, то Тигуан или Раф 4, если нужна машина-то Спортадж. )) Не реклама, просто пересев с Раф 4 на Спортадж, особой разницы не почувствовал, разве что Спортадж по современнее смотрится. Так зачем платить больше ?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Александр
Александр
Тоже за Спортадж....Хорошая машина- главное ты платишь в этом случае за авто, а не за бренд. Если нужен хороший шильдик, то Тигуан или Раф 4, если нужна машина-то Спортадж. )) Не реклама, просто пересев с Раф 4 на Спортадж, особой разницы не почувствовал, разве что Спортадж по современнее смотрится. Так зачем платить больше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, хороший пример основанный на собственном опыте
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Ирина
Ирина
надо ваш ответ мужу показать, а то он меня от корейца отговаривает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на Ссангйонга. 2литра, 149лошадей, бензин, автомат-6, клиренс 185. Если мало - Дастер: клиренс 210, но 4*4 МКПП. Весьма дешев. Проходимость: твердая4!
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Влюбились в Спортаж, берите Спортаж. А то будет как в мультике про Алешу Поповича, помните, как там Аленушка (или как там ее) решила выйти замуж не по любви а за первого встречного... А по существу Спортаж вполне достойный кросс. У моего брата 2,0 дизель полный привод, очень нравится и проблем с эксплуатацией не было.
СсылкаПожаловаться
Да...любовь зла - полубишь и ...спортэйдж :))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Для бездорожья нужны другие варианты,а так тойота или мазда сх5.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для поставленной задачи любой.который нравится с подключаемым полным приводом.А для нашего бездорожья-трактор.Зачем гробить машину.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для поставленной задачи любой.который нравится с подключаемым полным приводом.А для нашего бездорожья-трактор.Зачем гробить машину.
СсылкаПожаловаться
ну не скажите-все машины весьма разные.особенно дорожным просветом.разница до 3,5 см весьма ощутима по снегу то.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Если нравится спортейж то и берите, хороший автомобиль, а то местные умники на советуют разную шляпу которая им по душе, но не вам
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Если нравится спортейж то и берите, хороший автомобиль, а то местные умники на советуют разную шляпу которая им по душе, но не вам
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Platonov SergeyВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Renge rover sport просто супер для этих целей
СсылкаПожаловаться
dfgbd dfgdfgВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина не слушай никого - идите по салонам и что понравится то и берите. Все примерно одинаковы а по грязи тебе не ездить. Примерно так
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на dfgbd dfgdfg
dfgbd dfgdfg
Ирина не слушай никого - идите по салонам и что понравится то и берите. Все примерно одинаковы а по грязи тебе не ездить. Примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в общем так и есть наверное)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)) Уважаемый я 7 лет на механике езжу) и на права сама с 3 раза сдала, так что не надо...)
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на техническая служба
Комментарий удален.Почему?
не все ж такие как вы на фокусе подводном ездят
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Возьмите себе мерседес GLK, в белом цвете. И будет вам полный постоянный, престиж, комфорт. Потрафите всем своим запросам и амбициям. Совет: берите дизель 220, 250.
СсылкаПожаловаться
олег@тор
не слушайте ни кого! ..выбиирать можно и из них, но покупать рейндж ровер эво http://auto.mail.ru/catalogue/land_rover...
киа и хюндаи ширпотреб, рав 4 везде и всюду. Шикарную, стильную даму из толпы выделит только Эво!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на олег@тор
олег@тор
не слушайте ни кого! ..выбиирать можно и из них, но покупать рейндж ровер эво http://auto.mail.ru/catalogue/land_rover...
киа и хюндаи ширпотреб, рав 4 везде и всюду. Шикарную, стильную даму из толпы выделит только Эво!
СсылкаПожаловаться
А вы юзали Эвок? Я очарован был внешностью, салоном, но когда поездил на тест-драйве, как отрубило.
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на иван иванов
иван иванов
А вы юзали Эвок? Я очарован был внешностью, салоном, но когда поездил на тест-драйве, как отрубило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка хочет понтов за мало-мало денег. Поэтому ни GLK ни Эво для нее не вариант. Пусть останавливается на киа: никчемная машинка со смазливым личиком,точно такая как большинство девушек. Поэтому она ей в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария