21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кроссовер для дамы)


Всем добрый день!

Не можем с мужем сойтись во мнении какую машину купить. Стаж
7 лет, сейчас езжу на 9 лансере. Ситуация следующая: машина нужна чтобы ездить
на работу и загород (часто), возить ребенка в сад и ездить в гипермаркеты за
продуктами, т.е. все как у всех) Хочется что-нибудь повыше и желательно с
полным приводом, т.к. особенно после предыдущей снежной зимы замучалась сама с
лопатой откапывать застрявшую машину… да и мощности не хватает мне в лансере
моем. Плюс конечно хочется на красивом авто ездить) Уж прям очень мне
понравилась новая Kia Sportage, влюбилась в нее без памяти. Выбираем между Kia Sportage, Hyundai ix35 ,
Volkswagen Tiguan , Mitsubishi ASX, Nissan Qashqai
(Кашкай уж прям совсем не нравится), Toyota Rav 4.

Предполагаю что фаворит тут Toyota, но уж прям очень Kia в
голову влезла, уж очень красивая, особенно белая). Цена конечно тоже разная. Хочется
услышать мнения. Спасибо.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
1345678915
олег@торВ ответ на Никодим
Никодим
Легко!!! От щебёнки из-под колеса Камаза,например. Трещина будет небольшой, но со временем будет расползаться. Есть выбор - китайское стекло тысяч за 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да прекрати а!)) ...мне влетел камушек в стекло (хоть я не на Эво и езжу) из под колес Лексуса. Дак у нас обоих скорость была за стодвадцать и то был всего лишь маленький скол,который ни куда не разошелся. Поменяли по страховке и то только по тому, что пришло время проходить техосмотр. А не ТО дак и до сих бы пор ездил.
СсылкаПожаловаться
НикодимВ ответ на олег@тор
олег@тор
да прекрати а!)) ...мне влетел камушек в стекло (хоть я не на Эво и езжу) из под колес Лексуса. Дак у нас обоих скорость была за стодвадцать и то был всего лишь маленький скол,который ни куда не разошелся. Поменяли по страховке и то только по тому, что пришло время проходить техосмотр. А не ТО дак и до сих бы пор ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот упрямый человек! Я тоже весь год в Москву на нашей Ладе мотался, в том числе и по ремонтируемым участкам, и несколько раз щёлкали по мне - и ничего (в одном месте ма-а-аленький скол). А товарищу при выезде за Камазом с грунтовке раз попало - и он теперь репу чешет который месяц. Так что раз на раз не приходится. Камни разные летают. Но речь не об этом, а о том, что Ленд - машина ОЧЕНЬ дорогая в обслуге и ремонте.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я бы посоветовал кашкай.из вашего списка у него самый большой просвет дорожный.а ваша "любовь" засядет на брюхо быстрее всех из вашего списка-просвет всего 170мм.с таким просветом много и простых машин.да и жестковат он.а кашкай более универсален.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я бы посоветовал кашкай.из вашего списка у него самый большой просвет дорожный.а ваша "любовь" засядет на брюхо быстрее всех из вашего списка-просвет всего 170мм.с таким просветом много и простых машин.да и жестковат он.а кашкай более универсален.
СсылкаПожаловаться
ок, присмотрюсь к нему
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ирина
Ирина
ок, присмотрюсь к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Кашкай, то только не 1.6. Он не едет вааще. Хотя бы 2.0.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
петршка ёпт...=) по делу,для дамы самое оно интеллигентно и по-джельтменски.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
петршка ёпт...=) по делу,для дамы самое оно интеллигентно и по-джельтменски.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вольво ХС 60 - идеально под Ваши потребности
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Алексей
Алексей
Вольво ХС 60 - идеально под Ваши потребности
СсылкаПожаловаться
и цена...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей
Алексей
Вольво ХС 60 - идеально под Ваши потребности
СсылкаПожаловаться
Не-е- лучше хс 90, 60 смотрится словно Дастер, 90 по серьезней автомобиль.
СсылкаПожаловаться
техническая служба
Купи себе новую поварешку, терку, прочий инвентарь на кухню....твое место супы варить и партнера своего ублажать....пока получается видимо,раз есть бабки на авто....но как надоест мужику однообразие....не оплатишь даже бензин оки....
СсылкаПожаловаться
техническая служба
Купи себе новую поварешку, терку, прочий инвентарь на кухню....твое место супы варить и партнера своего ублажать....пока получается видимо,раз есть бабки на авто....но как надоест мужику однообразие....не оплатишь даже бензин оки....
СсылкаПожаловаться
улыбнуло) я сама заработала себе на авто)
СсылкаПожаловаться
техническая служба
Купи себе новую поварешку, терку, прочий инвентарь на кухню....твое место супы варить и партнера своего ублажать....пока получается видимо,раз есть бабки на авто....но как надоест мужику однообразие....не оплатишь даже бензин оки....
СсылкаПожаловаться
Вот ты чудовище бестолковое. Тебя что женщины с детства обижают? Ты просто закомплесованный слабый и морально неустойчивый субъект. Тебе самому то только на диване сидеть и пердеть осталось. Вот и срёшь на форумах. От тебя пользы ноль. Иди лучше на рыбалку на тонкий лед может тебя рыбы оценят , на вкус! Или повесься!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на ronoldo
ronoldo
Вот ты чудовище бестолковое. Тебя что женщины с детства обижают? Ты просто закомплесованный слабый и морально неустойчивый субъект. Тебе самому то только на диване сидеть и пердеть осталось. Вот и срёшь на форумах. От тебя пользы ноль. Иди лучше на рыбалку на тонкий лед может тебя рыбы оценят , на вкус! Или повесься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты чудовище бестолковое. Тебя что женщины с детства обижают? Ты просто закомплесованный слабый и морально неустойчивый субъект. Тебе самому то только на диване сидеть и пердеть осталось. Вот и срёшь на форумах. От тебя пользы ноль. Иди лучше на рыбалку на тонкий лед может тебя рыбы оценят , на вкус! Или повесься!

У него достоинство не выросло еще...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
спасибо за ссылки, прочитала
СсылкаПожаловаться
фирдус зюмалинВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо за ссылки, прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бирите полноприватный спорташ, вы же на ней на рыбалку не будите ездить,а для города нормально и на дачю тоже можно ездить.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо за ссылки, прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х3 дороговато будет, а Х1 очень советую рассмотреть.
У нас в доме минимум две девчонки на таких ездят.
Сам катался на топе, да еще в индпошиве. Это дорого. Но есть варианты 4х4 близкие к базе.
Знакомый еще ездит на такой, но на моноприводе. Доволен страшно. Зимы не боится, с большим опытом человек.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Дык тогда уж лучше за эти деньги УРАЛ, зачем же брать хлипкую Тундру которая застрянет в какой нибудь 3 метровой лужи....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария