21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кроссовер для дамы)


Всем добрый день!

Не можем с мужем сойтись во мнении какую машину купить. Стаж
7 лет, сейчас езжу на 9 лансере. Ситуация следующая: машина нужна чтобы ездить
на работу и загород (часто), возить ребенка в сад и ездить в гипермаркеты за
продуктами, т.е. все как у всех) Хочется что-нибудь повыше и желательно с
полным приводом, т.к. особенно после предыдущей снежной зимы замучалась сама с
лопатой откапывать застрявшую машину… да и мощности не хватает мне в лансере
моем. Плюс конечно хочется на красивом авто ездить) Уж прям очень мне
понравилась новая Kia Sportage, влюбилась в нее без памяти. Выбираем между Kia Sportage, Hyundai ix35 ,
Volkswagen Tiguan , Mitsubishi ASX, Nissan Qashqai
(Кашкай уж прям совсем не нравится), Toyota Rav 4.

Предполагаю что фаворит тут Toyota, но уж прям очень Kia в
голову влезла, уж очень красивая, особенно белая). Цена конечно тоже разная. Хочется
услышать мнения. Спасибо.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
IT
Выбирайте что угодно кроме корейцев...
И если тигуан то не робот...
На вариаторах ниссан и мицубици вполне удачные авто
Я за ASX 1 лям полноприводный выдет на враике, либо ТИУАН (2 литровый дизель) там клкассически автомат...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
они сами себе насолили.сделали просвет как у пузотёрок-кросс.то же мне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
170мм инфа от производителя.у предшественника было 195.у них резко поменялась методика измерений?а вопрос про то-за чем,вообще шедевр.а зачем тогда кросс-лучше универсал,хетч.тойота там сидит на элементах подвески-сто пудов.колёса вывешены и грунт не цепляют.а была бы повыше посветом-дальше бы уехала.и ещё-касаясь требований автора темы-зимой лишние сантиметры под пузом не лишние
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я ещё раз повторю-цифры по просвету от официалов.причём обе-на нынешнего корейца и предыдущего.эти цифры получены одним и тем же способом.да и многие меряли по своему-совпадало.я ради прикола как то встал рядом со спортом-разница видна невооружённым взглядом.у меня 200мм.да и разные видео доказывают,что там,где проезжал скажем кашкай,спорт в лучшем случае скрёб днищем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о боже как все сложно))
СсылкаПожаловаться
p cВ ответ на Ирина
Ирина
о боже как все сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вольво XC60
СсылкаПожаловаться
KoRn Citroen C4В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
корейцы это дешевый хлам
СсылкаПожаловаться
олег паничкинВ ответ на IT
IT
Выбирайте что угодно кроме корейцев...
И если тигуан то не робот...
На вариаторах ниссан и мицубици вполне удачные авто
Я за ASX 1 лям полноприводный выдет на враике, либо ТИУАН (2 литровый дизель) там клкассически автомат...
СсылкаПожаловаться
весьма глупо! пользуюсь KIA SPORTAGE уже 6 лет и ни одного замечания. очень доволен. хотел бы новую модель. но...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на IT
IT
Выбирайте что угодно кроме корейцев...
И если тигуан то не робот...
На вариаторах ниссан и мицубици вполне удачные авто
Я за ASX 1 лям полноприводный выдет на враике, либо ТИУАН (2 литровый дизель) там клкассически автомат...
СсылкаПожаловаться
ППЦ!!!
Опять Корейцы во всем виноваты.
Что плохого в КИА?
СсылкаПожаловаться
210
Тигуан, Спортиж- страшилище, машины с таким дизайном быстро морально устаревают, как все остромодные вещи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
210В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жучара- он страшненький. Как говорит моя жена- шестиглазое страшилище. А Спортиж- урод
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
210В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ниссан специально идёт на обострение. Они сказали, что новый Жук Нисмо будет ещё неоднозначнее. По-моему, это одна из корпораций, которая действительно что-то вкладывает в дизайн.Многие из остальных воруют.Причём могут воровать по частям- это у того, это- у другого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НиколаевВ ответ на 210
210
Ниссан специально идёт на обострение. Они сказали, что новый Жук Нисмо будет ещё неоднозначнее. По-моему, это одна из корпораций, которая действительно что-то вкладывает в дизайн.Многие из остальных воруют.Причём могут воровать по частям- это у того, это- у другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про обострение дизайна Ниссана улыбнуло, вы ещё больший неадекват , чем я ожидал после слов о уродстве Киа, забудьте про автофорумы и автожурналы - идите на работу )
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на 210
210
Тигуан, Спортиж- страшилище, машины с таким дизайном быстро морально устаревают, как все остромодные вещи
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария