14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую машину купить после получения прав

Завтра у меня первый день занятий в автошколе. Надеюсь что буду прилежной ученицей и сдам вождение ну хотя бы с треьей попытки :).
Посоветуйте какой первый автомобиль приобрести для начала стажа в роли "За рулем". Желательно не российскую. Бюджет 300 - 450.
Спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
815
Тина Боброва
И окна обязательно затонировать. Тогда вообще почёт будет. Без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Как-то сын провел эксперимент. Ехал на затонированном Мерсе по крайней левой на скорости 40 км. И ! НИКТО! Не пытался обогнать, НИКТО не сигналил, не орал, не крутил пальцем у виска. Вот она рабская психология крутых водил, которые на этом форуме хвосты распускают!
СсылкаПожаловаться
оксана жаворонкова
а ты будешь возить моего ребенка в школу и из школы, на тренировку и к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя есть общественный транспорт, поезжай с миром. Или тоже из блатных? На лоховозах не ездишь?
СсылкаПожаловаться
оксана жаворонкова
а ты будешь возить моего ребенка в школу и из школы, на тренировку и к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа ребенка есть!!!!
а вы такая как на авке?))))то вообще проблем нет...тока ножку подними))))
СсылкаПожаловаться
Ольга М.В ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше" - да я в свое время и на нашу "вечную" классику была согласна, лишь бы эти сумки и ребенка на себе не таскать да по нашим раздолбанным дорогам... Ибо в магазин за продуктами и в дет.сад за ребенком - это чаще женская обязанность...
И при чем тут понт????
И "ступенька выше"????
А по работе мотаться приходится - какая экономия времени!
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Ольга М.
Ольга М.
"для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше" - да я в свое время и на нашу "вечную" классику была согласна, лишь бы эти сумки и ребенка на себе не таскать да по нашим раздолбанным дорогам... Ибо в магазин за продуктами и в дет.сад за ребенком - это чаще женская обязанность...
И при чем тут понт????
И "ступенька выше"????
А по работе мотаться приходится - какая экономия времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами полностью! я тоже в свое время на семерке рассекала. не каждый мужик сумеет у семерки одной рукой руль крутить, если уж на то пошло! тяжеловата она, там же нет ГУРа))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ольга М.
Ольга М.
"для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше" - да я в свое время и на нашу "вечную" классику была согласна, лишь бы эти сумки и ребенка на себе не таскать да по нашим раздолбанным дорогам... Ибо в магазин за продуктами и в дет.сад за ребенком - это чаще женская обязанность...
И при чем тут понт????
И "ступенька выше"????
А по работе мотаться приходится - какая экономия времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ))доехать 2-3 км за час- другой))))
СсылкаПожаловаться
Ольга М.В ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю к вышесказанному. Да, сейчас преимущественно женщины Вам ответят. И будут правы. Ибо у мужчин всегда находятся более "важные" дела... В поликлинику - я ребенка везу, в кружок на занятия - я, в магазин - я... А муж... А он говорит, у меня там дело и там - дело, подожди до завтра-послезавтра и т.д., и т.п....
Блин, ну наболело...
Может я бы и рада была бы не ездить, а пусть мне привезут-отвезут. Так ведь жизнь заставляет самой садится за руль.
Хотя "рада была бы не ездить" - это не про меня, ездить люблю, без "башни" не гоняю, просто тащусь от самого процесса езды... Но знаю много таких женщин которые сели за руль только по этой причине. И при этом ездят неплохо.
СсылкаПожаловаться
L.S.A.В ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего советы даешь..автомобиль не роскошь и что дама не человек а в магазин а детей на дачу и по делам разным..сам знаешь что без авто как без ног..
СсылкаПожаловаться
Людмила КорепановаВ ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.

А Вам неплохо было бы заняться изучением русского языка! За великий и могучий стыдно... А девушке я желаю УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Молодцом все сказал, "в точку"!!! Респект!
СсылкаПожаловаться
Юрий ДавиденкоВ ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для девушки надо брать иномарку и коробку автомат!
СсылкаПожаловаться
завод жбкВ ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.

+++1000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
kosta93В ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такие "понтовые" они безполые. и мужиков не меньше таких.
СсылкаПожаловаться
Александр ВыползовВ ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,ладно гнобить женшин за рулем ,это прошлый век,вы сами научитесь ,хотя бы уважать тех кто только сел за баранку,себя вспомните,пальцовщикам ,сразу говорю ,эту амереканскую манеру вы сразу подхватили т,а вот их культуру вождения ,почему то нет,а женшины наши самые умные и легкообучаемя. вообще они управляют гораздо осозноно .
СсылкаПожаловаться
Александр Выползов
да ,ладно гнобить женшин за рулем ,это прошлый век,вы сами научитесь ,хотя бы уважать тех кто только сел за баранку,себя вспомните,пальцовщикам ,сразу говорю ,эту амереканскую манеру вы сразу подхватили т,а вот их культуру вождения ,почему то нет,а женшины наши самые умные и легкообучаемя. вообще они управляют гораздо осозноно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин...где они!?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТишаковаВ ответ на Александр Выползов
Александр Выползов
да ,ладно гнобить женшин за рулем ,это прошлый век,вы сами научитесь ,хотя бы уважать тех кто только сел за баранку,себя вспомните,пальцовщикам ,сразу говорю ,эту амереканскую манеру вы сразу подхватили т,а вот их культуру вождения ,почему то нет,а женшины наши самые умные и легкообучаемя. вообще они управляют гораздо осозноно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвалю! Маладец!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей БычковВ ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по твоему комментарию-это ты геморрой на дороге!вспомни себя.как начинал.дай дорогу искренне желающим прилежным курсанткам!с уважением сергей!
СсылкаПожаловаться
FazzaВ ответ на Сергей Бычков
Сергей Бычков
судя по твоему комментарию-это ты геморрой на дороге!вспомни себя.как начинал.дай дорогу искренне желающим прилежным курсанткам!с уважением сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это - мнение вполне адекватного и здравомыслящего человека! Молодец, уважаю!
Наташа, не обращайте внимание на разных дураков. Главное, что у Вас есть большое желание НАУЧИТЬСЯ ездить.
А насчёт машины - возьмите Рено Сандера с коробкой-автоматом (если будете часто ездить в пробках, то это - самое "то, что надо"!). Сам езжу "на автомате", и доволен, аки слон! А в Сандере и подвеска хороша - неубиваемая (недаром многие таксисты на Рено Логанах ездят, а Сендеро - это и есть Логан, только хэтчбек), и расстояние от дороги до днища (клиренс, или дорожный просвет) приличное, и цена вполне приемлемая.
Искренне желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Fazza
Fazza
Вот это - мнение вполне адекватного и здравомыслящего человека! Молодец, уважаю!
Наташа, не обращайте внимание на разных дураков. Главное, что у Вас есть большое желание НАУЧИТЬСЯ ездить.
А насчёт машины - возьмите Рено Сандера с коробкой-автоматом (если будете часто ездить в пробках, то это - самое "то, что надо"!). Сам езжу "на автомате", и доволен, аки слон! А в Сандере и подвеска хороша - неубиваемая (недаром многие таксисты на Рено Логанах ездят, а Сендеро - это и есть Логан, только хэтчбек), и расстояние от дороги до днища (клиренс, или дорожный просвет) приличное, и цена вполне приемлемая.
Искренне желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект трем вышенаписанным мужским комментариям, хоть кто-то мыслит адекватно и разумно , а не бездумно следуя давно надоевшим шаблонам!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Респект трем вышенаписанным мужским комментариям, хоть кто-то мыслит адекватно и разумно , а не бездумно следуя давно надоевшим шаблонам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про што?))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария