3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую машину купить после получения прав

Завтра у меня первый день занятий в автошколе. Надеюсь что буду прилежной ученицей и сдам вождение ну хотя бы с треьей попытки :).
Посоветуйте какой первый автомобиль приобрести для начала стажа в роли "За рулем". Желательно не российскую. Бюджет 300 - 450.
Спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
815
17891011121341
LEDI YВ ответ на Николь
Николь
А вы наверное за взятку с первого раза сдали? А то не знаете что у нас на экзаменах легко завалить могут , если денег не дашь. А кто " смертника" так это жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня с первого раза ни за что завалили. Сдала на второй, из принципа сама ходила сдавать, чтобы доказать, что знаю и умею. Хотя халява была права за так получить
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на LEDI Y
LEDI Y
меня с первого раза ни за что завалили. Сдала на второй, из принципа сама ходила сдавать, чтобы доказать, что знаю и умею. Хотя халява была права за так получить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, было за что....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Galactikus
Galactikus
Видимо, было за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за то что женщина)))отсюда и авто)))
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Николь
Николь
А вы наверное за взятку с первого раза сдали? А то не знаете что у нас на экзаменах легко завалить могут , если денег не дашь. А кто " смертника" так это жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 1997 году еще не сдавали за взятки, из нашей группы сдали только 30% от группы, и, в основном, мужики, а вот сейчас да, сдают 95% и все права куплены, и в основном, бабские, так что не надо ля-ля...
СсылкаПожаловаться
LEDI YВ ответ на Galactikus
Galactikus
в 1997 году еще не сдавали за взятки, из нашей группы сдали только 30% от группы, и, в основном, мужики, а вот сейчас да, сдают 95% и все права куплены, и в основном, бабские, так что не надо ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- якобы поворотник не включила. Хотя на самом деле включила.
Глухой попался..А может это был способ отсеивания части кандидатов.
а сдавала в 2005г, халява - по знакомству экзамент не сдавать, а права получить. А взятки были всегда, есть и будут.
К великому сожалению. Просто в последние годы это большой размах получило.
СсылкаПожаловаться
юра крапивкинВ ответ на Николь
Николь
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
По вашему получается, что во всем мире женщины пантуются, когда на своих машинах возят детей в школу, продукты для семьи? Вы в каком веке живете?! С вашими понятиями Отстали о жизни лет на 100!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы же обезьяны с гранатой когда за рулем! никогда не знаешь когда вы чеку выдерните и выкинете!
СсылкаПожаловаться
юра крапивкин
так вы же обезьяны с гранатой когда за рулем! никогда не знаешь когда вы чеку выдерните и выкинете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во зацепило мужикофффф... Трындец! а сами когда херню порете-вы кто? павианы? Или динозавры?
СсылкаПожаловаться
юра крапивкинВ ответ на Joker
Joker
Во зацепило мужикофффф... Трындец! а сами когда херню порете-вы кто? павианы? Или динозавры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речи нет баранов хватает но не в таком количестве как обезьян!
СсылкаПожаловаться
юра крапивкин
речи нет баранов хватает но не в таком количестве как обезьян!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оба-на!! Ну, кто громче ? Кто круче? Есть еще желающие поорать? на счет: раз! Просто баранов обезьяны возят, так как баранов стригут чаще. На эти самые авто и стригут. Хи-хи.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Joker
Joker
Оба-на!! Ну, кто громче ? Кто круче? Есть еще желающие поорать? на счет: раз! Просто баранов обезьяны возят, так как баранов стригут чаще. На эти самые авто и стригут. Хи-хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот и истина!!!бабы покупают не на свои!!!)))
СсылкаПожаловаться
юра крапивкинВ ответ на Joker
Joker
Во зацепило мужикофффф... Трындец! а сами когда херню порете-вы кто? павианы? Или динозавры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж! женская логика это никакой логики!
СсылкаПожаловаться
оксана жаворонковаВ ответ на 111
111
ничего вам мадам брать не нужно, чтоб не стать гемороем для остальных водителей. живи кем жила, не нужно казатся крутой априори не являясь таковой. для женщин машина - всего лиш понт чтобы похвалится перед подругами и встать на ступеньку выше.купи лутше ролики и гоняй в выходной на набережной - здоровья больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты будешь возить моего ребенка в школу и из школы, на тренировку и к врачу?
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на оксана жаворонкова
оксана жаворонкова
а ты будешь возить моего ребенка в школу и из школы, на тренировку и к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она его не до школы, а до первого столба, как в народе говорят, довезет! если она заранее чувствует в себе силы, что сдаст только с третьего раза и за взятку, то лучше пусть возит на маршрутке, оба здоровее будут! Неужели это не понятно? И без нее дороги переполнены такими водятельницами! С каждым годом из-за вас все труднее ездить! Ну не рассчитаны наши дороги и дворы на такое кол-во машин, не рассчитаны! Покупайте велики что ли, если самооценку так надо поднимать, что уж совсем невтерпеж у мужиков и тут лавры перехватить!
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Galactikus
Galactikus
Да она его не до школы, а до первого столба, как в народе говорят, довезет! если она заранее чувствует в себе силы, что сдаст только с третьего раза и за взятку, то лучше пусть возит на маршрутке, оба здоровее будут! Неужели это не понятно? И без нее дороги переполнены такими водятельницами! С каждым годом из-за вас все труднее ездить! Ну не рассчитаны наши дороги и дворы на такое кол-во машин, не рассчитаны! Покупайте велики что ли, если самооценку так надо поднимать, что уж совсем невтерпеж у мужиков и тут лавры перехватить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты не баба, а мужик
СсылкаПожаловаться
Рустам АкаразуевВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Да ты не баба, а мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочки не ссортесь ...не от пола зависит а от человека! и потом я в аварии слава богу не попадал, но часто езжу очень быстро, иногда даже глупо так, что возможно кто-то скажет плохо и обо мне! водители уважайте друг-друга и не нервничайте это плохо отражаеться на езде....
СсылкаПожаловаться
Рустам АкаразуевВ ответ на Рустам Акаразуев
Рустам Акаразуев
девочки не ссортесь ...не от пола зависит а от человека! и потом я в аварии слава богу не попадал, но часто езжу очень быстро, иногда даже глупо так, что возможно кто-то скажет плохо и обо мне! водители уважайте друг-друга и не нервничайте это плохо отражаеться на езде....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всем жена ненависникам купил жене тойота ланд 200 КУПИЛ права ездит она нормально и не один идиот ей не помеха! а если такой осел нарисуется я объясню ему на едине ПДД.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТишаковаВ ответ на Рустам Акаразуев
Рустам Акаразуев
всем жена ненависникам купил жене тойота ланд 200 КУПИЛ права ездит она нормально и не один идиот ей не помеха! а если такой осел нарисуется я объясню ему на едине ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вай! Маладец! Ценю! Так, что там про первое АВТО!
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Рустам Акаразуев
Рустам Акаразуев
девочки не ссортесь ...не от пола зависит а от человека! и потом я в аварии слава богу не попадал, но часто езжу очень быстро, иногда даже глупо так, что возможно кто-то скажет плохо и обо мне! водители уважайте друг-друга и не нервничайте это плохо отражаеться на езде....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно понимашь )
СсылкаПожаловаться
GALA59В ответ на Galactikus
Galactikus
Да она его не до школы, а до первого столба, как в народе говорят, довезет! если она заранее чувствует в себе силы, что сдаст только с третьего раза и за взятку, то лучше пусть возит на маршрутке, оба здоровее будут! Неужели это не понятно? И без нее дороги переполнены такими водятельницами! С каждым годом из-за вас все труднее ездить! Ну не рассчитаны наши дороги и дворы на такое кол-во машин, не рассчитаны! Покупайте велики что ли, если самооценку так надо поднимать, что уж совсем невтерпеж у мужиков и тут лавры перехватить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот с таким количеством хамов на сайте (на дороге их будет в разы больше), я бы посоветовала купить джип. Сразу у многих выпендрежников пропадет желание подрезать, орать, выеживаться. И дистанцию будут соблюдать, и агрессию свою проявлять дома, а не на дорогах.
Один виновник аварии сказал мне:"Ваша беда в том, что Вы ездите по правилам!" Какая точная мысль. Отсюда вывод- такие, как он, ездят "по-понятиям"!А потом рассуждают об обезьянах с гранатами...
СсылкаПожаловаться
Тина БоброваВ ответ на GALA59
GALA59
А вот с таким количеством хамов на сайте (на дороге их будет в разы больше), я бы посоветовала купить джип. Сразу у многих выпендрежников пропадет желание подрезать, орать, выеживаться. И дистанцию будут соблюдать, и агрессию свою проявлять дома, а не на дорогах.
Один виновник аварии сказал мне:"Ваша беда в том, что Вы ездите по правилам!" Какая точная мысль. Отсюда вывод- такие, как он, ездят "по-понятиям"!А потом рассуждают об обезьянах с гранатами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И окна обязательно затонировать. Тогда вообще почёт будет. Без шуток.
СсылкаПожаловаться
17891011121341
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария