14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую машину купить после получения прав

Завтра у меня первый день занятий в автошколе. Надеюсь что буду прилежной ученицей и сдам вождение ну хотя бы с треьей попытки :).
Посоветуйте какой первый автомобиль приобрести для начала стажа в роли "За рулем". Желательно не российскую. Бюджет 300 - 450.
Спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
815
Юрий СипчукВ ответ на мишин
мишин
сузуки R1 б/у.
СсылкаПожаловаться
какой желаете приобрести себе автомашину и какая вам по душе ,такую и приобретайте!
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на мишин
мишин
сузуки R1 б/у.
СсылкаПожаловаться
вообще то ямаха р1
СсылкаПожаловаться
КорешокВ ответ на мишин
мишин
сузуки R1 б/у.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Наталья! Пишет Вам преподаватель - инструктор автошколы.Однозначно берите Subaru, если хотите безопасности и зимой не бояться и ездить как летом. И не верьте никому, что она дорогая в обслуживании. Она так же дорога, как и любой японский автомобиль. Не обязательно запчасти ставить от завода HFI, можно и немецкие детали ставить, а они дешевле в два раза. За эту сумму можно взять годовалую Impreza. А лучше 2006 года выпуска. Поверьте мне, моей машине 14 лет и я очень ей доволен, очень надежная. Или на крайний случай Suzuki SX4 Венгерского производства.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Корешок
Корешок
Здравствуйте, Наталья! Пишет Вам преподаватель - инструктор автошколы.Однозначно берите Subaru, если хотите безопасности и зимой не бояться и ездить как летом. И не верьте никому, что она дорогая в обслуживании. Она так же дорога, как и любой японский автомобиль. Не обязательно запчасти ставить от завода HFI, можно и немецкие детали ставить, а они дешевле в два раза. За эту сумму можно взять годовалую Impreza. А лучше 2006 года выпуска. Поверьте мне, моей машине 14 лет и я очень ей доволен, очень надежная. Или на крайний случай Suzuki SX4 Венгерского производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сузуки? а она дорогу хорошо держит? Мне говорили, что зимой- дорога- сама по себе, машина- сама по себе. Профессиональный водитель говорил. а как вам ниссан тиида? А Бмв - как вы к БМВ относитесь? Интересно Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Joker
Joker
сузуки? а она дорогу хорошо держит? Мне говорили, что зимой- дорога- сама по себе, машина- сама по себе. Профессиональный водитель говорил. а как вам ниссан тиида? А Бмв - как вы к БМВ относитесь? Интересно Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тань, у нас была субару легаси(американка). классная тачка.зимой по сугробам не очень, но да дороге устойчива. ездить на ней было-сказка!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Лелька
Лелька
Тань, у нас была субару легаси(американка). классная тачка.зимой по сугробам не очень, но да дороге устойчива. ездить на ней было-сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы... а уменя на субару денег не хватило бы тогда все все равно, а потом влюбилась в БМВ. Но субариков очень уважаю. Даже БМВ-воды, что снобы по природе своей, говорят, что и Хонда, и Субару- зачетные аппараты.
СсылкаПожаловаться
Ольга НикитинаВ ответ на Joker
Joker
Гы... а уменя на субару денег не хватило бы тогда все все равно, а потом влюбилась в БМВ. Но субариков очень уважаю. Даже БМВ-воды, что снобы по природе своей, говорят, что и Хонда, и Субару- зачетные аппараты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бмв бмв рознь.какая вас модель интересует?я 2 года водила X3.я в восторге от этой машины.проходимость,прочность,неубиваемость во всех смыслах!дорогу держит превосходно,единственное,когда разгоняла до 160-170,ее трясло,но это потому что джип.сейчас на седане разгоняю до 140 и она как снаряд летит,ровно и плавно.у любимого брала бмв 5ой серии,задний привод,ручная коробка,дорогу держит прекрасно,прочная,но на гололеде меня 2 раза заносило.когда мне было лет 18 я очень хотела копейку бмв 118i,вроде..они красивые,маленькие)мне кажется,что бэхи надежнее японцев.японцев мой папа называет "сарай на колесах".все равно помните,что все открытия автопрома стоят за немцами и все мировые лидеры,ведущие политики,бизнесмены и дипломаты ездят только на немецких авто.говно-то они себе не выберут)
СсылкаПожаловаться
Рустам АкаразуевВ ответ на Joker
Joker
сузуки? а она дорогу хорошо держит? Мне говорили, что зимой- дорога- сама по себе, машина- сама по себе. Профессиональный водитель говорил. а как вам ниссан тиида? А Бмв - как вы к БМВ относитесь? Интересно Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тиида машина не плохая, но очень нежная ходовая разбирал шаровые механизмы тонкие меньше женского мезинца ломаются быстро если поймать небольшую яму. да и авриатор в альтернативе автомату слабое подспорье
СсылкаПожаловаться
Рустам Акаразуев
тиида машина не плохая, но очень нежная ходовая разбирал шаровые механизмы тонкие меньше женского мезинца ломаются быстро если поймать небольшую яму. да и авриатор в альтернативе автомату слабое подспорье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была на автомате. А ходовая- наверное, да, даже у трешки Е-90 ходовая крепче. У старых- наверное, от времени ломалась. Но с 2005 года совсем другой коленкор.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВасильевичВ ответ на Корешок
Корешок
Здравствуйте, Наталья! Пишет Вам преподаватель - инструктор автошколы.Однозначно берите Subaru, если хотите безопасности и зимой не бояться и ездить как летом. И не верьте никому, что она дорогая в обслуживании. Она так же дорога, как и любой японский автомобиль. Не обязательно запчасти ставить от завода HFI, можно и немецкие детали ставить, а они дешевле в два раза. За эту сумму можно взять годовалую Impreza. А лучше 2006 года выпуска. Поверьте мне, моей машине 14 лет и я очень ей доволен, очень надежная. Или на крайний случай Suzuki SX4 Венгерского производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КРАЗ
СсылкаПожаловаться
viktor severВ ответ на мишин
мишин
сузуки R1 б/у.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! Купите у меня машину Мицубиси Галант за 110 т.р. Проездите 2-5 месяца наберетесь опыта. Можете ее продать за 90- 100 т.р. и выбрать уже машину более лучше за 300 т.р. К осени машины значительно подешевеют. С уважением к Вам Виктор
СсылкаПожаловаться
Gh0StVR4В ответ на viktor sever
viktor sever
Здравствуйте ! Купите у меня машину Мицубиси Галант за 110 т.р. Проездите 2-5 месяца наберетесь опыта. Можете ее продать за 90- 100 т.р. и выбрать уже машину более лучше за 300 т.р. К осени машины значительно подешевеют. С уважением к Вам Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что ж так Галанта дешево скидываете?Отличный авто!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровскийВ ответ на viktor sever
viktor sever
Здравствуйте ! Купите у меня машину Мицубиси Галант за 110 т.р. Проездите 2-5 месяца наберетесь опыта. Можете ее продать за 90- 100 т.р. и выбрать уже машину более лучше за 300 т.р. К осени машины значительно подешевеют. С уважением к Вам Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простой секрет от вити: купите машину Мицубиси Галант. Проездите 2-5 месяца. Продайте. Купите уже машину более лучше за 300 т.р.

иначе говоря: купите говно, вдохните, подождите, продайте, купите получше
с уважением
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на мишин
мишин
сузуки R1 б/у.
СсылкаПожаловаться
Оку , т.к. раздолбишь -не жалко ! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Оку , т.к. раздолбишь -не жалко ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пускай дома сидит, на автобусе ездит и другим водителям не мешает жить...а то развелось.
СсылкаПожаловаться
Рустам АкаразуевВ ответ на мишин
мишин
сузуки R1 б/у.
СсылкаПожаловаться
Наталья совет о машине - все конечно всегда зависит от финансов , а так возьми лучше иномарку среднего класса и пока нет опыта лучше свежую ,но не с нуля! я сужу по своему взгляду и вкус у меня мужской я бы взял алмера классик нисановский крепкая и надежная машина ,а в случии ремонта довольно простая и не дорогая! а так надежнее европеек и более адоптированы на российский бензин японки. решать тебе!
СсылкаПожаловаться
Рустам Акаразуев
Наталья совет о машине - все конечно всегда зависит от финансов , а так возьми лучше иномарку среднего класса и пока нет опыта лучше свежую ,но не с нуля! я сужу по своему взгляду и вкус у меня мужской я бы взял алмера классик нисановский крепкая и надежная машина ,а в случии ремонта довольно простая и не дорогая! а так надежнее европеек и более адоптированы на российский бензин японки. решать тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Но все же для девушки тиида респектабельней. Ниссан вообще неубиваемая машина. И электроника у них хорошая. и в бюджет как раз войдет.
СсылкаПожаловаться
валя румянцеваВ ответ на мишин
мишин
сузуки R1 б/у.
СсылкаПожаловаться
сузуки-альта очень удобная малолитражка,для города отлично!
СсылкаПожаловаться
александр губарьВ ответ на мишин
мишин
сузуки R1 б/у.
СсылкаПожаловаться
которую стукнуть не жалко
СсылкаПожаловаться
прохор кутеповВ ответ на мишин
мишин
сузуки R1 б/у.
СсылкаПожаловаться
))) +100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария